Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Нюшкa-Тaнюшкa, а я с 6 месяцев пальмы ей на голове сооружала, все жалко стричь было))) если бы она не начала постоянно резинки стягивать, то и сейчас не трогала бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы ходим уже целую неделю,а вчера было 10 месяцев,не думала что так рано пойдем,потому что весим 11 800,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка с ходилками вас!!

Шишоня, выздоравливайте!!!

Arsinoe, дай Бог, чтобы все прошло благополучно

Девочки, а Егор тоже пошел потихоньку.. :girl_dance: Пять шесть шажочком может сделать, а иногда и полкомнаты проходит. И танцевать тоже начал, так затейно приседает))

Изменено пользователем skoraya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, пусть благополучно операция и восстановление пройдут, сил вам с мужем!

Молодец Катеринка! У нас пультом свет можно включать и выключать, если долго на кнопку нажимать, сын обнаружил эту функцию и очень радуется, когда получается :)

Только ходить или бегать,

здорово! Хотя маме глаз да глаз теперь.

semik, с новым зубом!

cand, тоже в основном 1 раз сын спит, от 30 минут до 2 часов.

Бурболка, поздравляю с первыми шагами!

skoraya81, и вас с ходилками!

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за ночь три зуба прорезалось, неделю давал по ночам жизни :mamamia:

А я своей челку отстригла-таки
мы в пятницу в парикмахерскую на стрижку записались, :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, А нам перед годом нечего было стричь :) удачи вам!!! Скоро будем вас поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,и у нас Макс последнее время нормально спит только один сон.. До обеда кладу, если и засыпает, то на пол часа.. И второй сон часа 1,5.. Так мало спит.. У меня доча в этом возрасте два сна по 1,5-2 часа спала.. :mamamia:

 

Макс неуверенно, но всё-таки стал отходить от опоры. Очень нам нравиться бегать от мамы к папе и обратно) Любимое развлечение :)

 

Я тебя люблю, я вот всё мечтаю своего оболтуса обрить, чтобы хоть равномерно волосы росли. А то у нас макушка заросла, а бока лысые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, ого, 3 сразу!

У нас уже давно новых зубов нет.

 

Я в районе года думаю чуть подстричь, чтоб волосы на глаза и уши не падали. Но пока не знаю как. Муж предлагает бритвой побрить, но этот вариант мне не нравится, лысый ребёнок у меня уже был :D

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, у Кирюшки тоже грыжа паховая врожденная, хотя мы и доношенные. я где-то читала, что причина возникновения паховых врожденных грыж до конца не изучена.

 

Я тебя люблю, одеваю в зимний комбинезон, а в коляску застелаю детский плед. гуляем примерно 1-1,3. если раньше уснет.

 

ca1erina, гулять можно, но только не долго. мржешь начать с минут 10 и постепенно увеличивать. с зубиками вас!!!

 

Нюшкa-Тaнюшкa, ух какая Красавица и умница!!! поздравляю с ходилками!!!

 

Arsinoe, желаю чтоб все прошло без последствий!!!

Marymarch, я тоже в год на лысо брить не собирась. считаю необходимости такой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже неравномерно обросли, но это же ребенок. Я не гонюсь за красотой, отростут равномерно - никуда не денутся. Буду стричь лишние места по мере роста. Пока стричь нечего, но планирую это делать во сне, что б не поранить, и что б аккуратнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..сил писать нет..зубы нас мучают..скорее бы уже повылазили..да спина моя отваливается...низ живота тоже сходит с ума :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Держись дорогая!!!! У меня тоже сегодня спина отваливается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю Ванечку с днем рождения!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Поздравляем Ванюшку с праздником! Растите здоровенькими, сильными! :flower: Желаем новых открытий и свершений! :Crazy:

Изменено пользователем PMA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны!!! :Hello:

T@nita,Поздравляю Ванечку с годиком!!!Здоровья вам крепкого!!! :flower: Линеечка почему то показывает 11м28д???

Нюшкa-Тaнюшкa,с ходилками вас! :flower: А хвостики и правда завидные!!! :)

 

Arsinoe,спасибо! :confusion: Пусть у свекрови операция пройдет благополучно.Катюшка молодчинка! :D Пульты и у нас вместо игрушек.

Ju-La,привет пропащая! :Hello: Какие вы самостоятельные! С ходилками вас! :flower:

записались в ципр с сентября будем ходить на 3часа.

это что за организация такая?С зубиком вас и с танцульками! :flower:

 

А я своей челку отстригла-таки Муж и старшая не оценили, сказали сделала из нее мальчика

ничего подобного,самое то! :D

Бурболка, с 10 месяцами и с ходилками вас!!! :flower: Редко заходишь ;)

 

skoraya81,с ходилками и с шажочками вас! :flower: Мы наверное уже только после годика пойдем,а может и еще позже. :(

T@nita,с зубками вас!!!Ждем фото со стрижкой :D

Ariana21, это самое клевое,ходить от мамы к папе!!!С ходилками вас! :flower:

CoVa,а вам что врач говорит на счет грыжи?

Я тебя люблю, а мы равномерно лысые :hohot: хорошо если к 2 годам волосы отрастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сa1erina.Буду заходить чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,держитесь,надеюсь не долго вы мучиться с зубками будете. :( У меня спина все время болит :cry: постепенно к боли привыкаешь.А у тебя может М прорываются?

 

Девочки а нам сегодня тоже 11 месяцев,а линеечка показывает 11 м и 2 дня :Crazy: заглючила!

У нас 5 зуб сегодня проклюнулся.Еще доча научила Тимку слезать с дивана,теперь я вешаюсь,пол холодный,а его прямо тянет.Слезает хохочет.А я со своей спиной его кое как с пола поднимаю.Сегодня одела его тепло,теперь отпускаю,так сынок дорвался и по всем комнатам ползает. :malicious: Еще мы вчера сидели п/д аквариумом и сынок тыкал в него пальчиками,а потом сказал ЫККА(рыбка),несколько раз.А вечером еще и папе показывал и говорил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, С 11-ю месяцами вас и 5-ым зубиком!!!!

Я думаю волосы и раньше отрастут, чем к 2-ум годам. А рыбка - это круто, мы пока ничего не говорим :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем:-) надеюсь вы нас помните :-). Я к сожалению без компа, а с телефона неудобно писать. Поздравляем тех кто уже отмечает дни рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за сколько времени зуб полностью вылазит? У нас уже как месяц только наполовинку виднеются и больше не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя люблю, у нас тоже самое. Правда у нас тока на днях верхний прорезался. А нижние на половину как и у вас хотя первый вылез еще в середине декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у нас зубы быстро лезли после прорезывания, последний аж за неделю остальные по росту догнал ))

 

Как хорошо, что мы мелкие :D началось покорение вершин)) на диваны-кровати, к счастью, залезть не может пока, росточку не хватает, но тумбочку в комнате старшей сестры оседлывает уже влет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Ванюшу с 1 годиком! Здоровья, счастья, улыбок, новых успехов и достижений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, с Днем Рождения сыночка!!! Растите большими, здоровыми, умными и красивыми! :flower:

 

А мы научились без опоры вставать! Бегаем уже по всей квартире, только успеваю за ним ходить по пятам. Но говорит мы пока не собираемся. Мамкаем во всю, но это скорее не ко мне обращено, а когда что-то не ладно ему кричит. На предметы по просьбе тоже не показываем. Носик, ротик, глазки на игрушках. Вот на днях на людях, вроде стал. Книжки "читаем" перелистыванием, ничего на картинке не успеваю ему рассказать. сам процесс перелистывания ему больше интересен.

Сопли прошли за 10 дней, причем что самое интересное проходить начали после того. как я перестала капать морскую воду ему. Видимо уже раздражать стало что-то внутри. Сегодня мне показалось. что горячий стал, темпу померила, вроде норм 36,7 только. А Зубов новых так и не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...