Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

T@nita, с годиком сыночка, пусть растёт здоровеньким и умненьким!

 

сказал ЫККА(рыбка),несколько раз

класс!

 

Всех с началом весны!

 

А мы научились без опоры вставать! Бегаем уже по всей квартире

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ca1erina, ЦИПР (центр игровой поддержки ребёнка), это в садике у нас, можно с ребёнком а можно и одного оставлять. 3часа в день играют,рисуют,психолог и логопед один раз в неделю с ними занимается.

Изменено пользователем semik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...с 1 марта..ура..скоро снег растает и будут наши детки бегать по дорожке :JC_goody:

Escape, с хождением вас и прочими достижениями! :flower:

ca1erina, с достижениями вас..с зубиками :flower: у меня О да такая что вовек такой не было..ужас..какие ж М будут,страшно подумать,2 года без них,я так привыкла,так хорошо,спине легче-муж массаж делает,Я тебя люблю, :flower: я думаю она еще болит от меньшей нагрузки,привыкла 10 кг таскать часами..а теперь мало этого..

 

T@nita, с годиком вас-здоровья..радости и многих достижений :flower:

Изменено пользователем Журавушка-мама птенчика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Ванюшу с ГОДИКОМ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, пусть радует всю семью своими новыми достижениями и вообще растет умничкой!!!!!!!!!!!!!

ca1erina, и вас тоже с даткой :flower: :flower: :flower: !!!

По поводу волос, у нас тоже виски лысоватые, а вот челка-макушка-затылок волосатыеее. Не знаю, что и делать в годик, стричь-не стричь наголо. Кто что говорит, что типа волосы лучше расти будут, а мне как-то и не очень хочется сына лысым оставлять :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поздравления!!! Не верится самой, что сынульке годик :)

ca1erina, с 11 месяцами вас! Вам линеечка 2 дня добавила, а у нас наоборот забрала, путаница с коротким февралем получилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сегодня тоже 11 месяцев,а линеечка показывает 11 м и 2 дня :Crazy: заглючила!

У нас 5 зуб сегодня проклюнулся.Еще доча научила Тимку слезать с дивана,теперь я вешаюсь,пол холодный,а его прямо тянет.Слезает хохочет.А я со своей спиной его кое как с пола поднимаю.Сегодня одела его тепло,теперь отпускаю,так сынок дорвался и по всем комнатам ползает. :malicious: Еще мы вчера сидели п/д аквариумом и сынок тыкал в него пальчиками,а потом сказал ЫККА(рыбка),несколько раз.А вечером еще и папе показывал и говорил :D

да нет все правильно, просто у нас детки после 29 числа родились, а февраль короткий )))

а у нас показывает в книжке на бабочку и говорит- "ба", а тапочки почему то "па" называет :Crazy:

и еще фишка когда он увидит что то для него удивительное и интересное говорит ойй, ойй, прям так растягивает, смешной такой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому отдать 6 кг тела)))???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, и я поздравляю вас с первым годиком! Малышу желаю удачи в его познании этого мира и много-много интересных открытий! Растите большими и здоровенькими! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот почти годик и проелетел, детки вышли на финишную прямую, здрямкаю кому уже исполнился годик!

Мы пропали так как улучшали свое жилье, и все силы были брошены на это, теперь мы уже переехали и занимаемся благоустройством, теперь у нас у всех есть своя комната))) а то для 5-х двушки было маловато.

Сереженька с конца ноября болел очень сильно, то температура, то кашель... кашель это вообще жесть, то сухой, то влажный, то лающий... перед самым НГ вообще кошмар был, за две недели которые Сережа висел только на груди сбросил 1кг300гр, это при том что толщиной мы особо не отличались. Весим сейчас 8000! При росте 75см

21 января сам сделал самостоятельные шажлчки и такцелый месяц, преодолевал пару метров от дивана до стула, то до стены... а 22 февраля осмелел и стал шагать по все квартире, правда ходит так мишутка))

зубов у нас 5... 6 со дня на день вылезет, плохую прибавку нам врач списывал на то что 4 верхних зуба лезли одновременно, от сюда плохой аппетит, ну и болезнь конечно.

Из умений играем в ладушки, в сороку, маем досвидание, девочки писали что любят пульт и телефон, мы тоже не отстаем, знаем что пульт включает телевизор, по телефону разговаривают...

Ещё говорит, я не думаю что осознанно, мама, папа, дай,баба, тетя,баба, деда ня, ко-ко, мяу, ам-ам... это из того что часто, бывает ругаюсь на сына говорю так-так ......... и слышу Сережа повторяет так-так.

Смотрю на фотки деток, даже и забыла что может быть много волос))) У дочки волосы с 6 месяцев подстригала, в год до плечь были, у сына тоже приличная шевелюра была, а у сережы как у чеполино на макушке только выросли, челки полсантиметра, на висках почти нечего нет.

Ссылки скрыты.

post-6022-0-91839900-1330669156_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, 5 заберу :Dsilv, :Hello: будьте здоровы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, С переездом! Сережка - славный голубоглазик. У нас с волосиками та же ситуация - точ в точ... Для девочки вообще жесть... Повязки с головы сдирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, с годовасием Ванюшку! Пусть ваше счастье растет здоровеньким, умненьким!! А маме и папе мудрости, сил и терпения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ca1erina, Тимошку тоже с даткой, новым словом и умелками!

Нюшка-Танюшка, я тоже пристраиваю лишние кг))) :D , хотя и очень надеюсь на наступающую весну и лето, бум играть в догонялки с детками и уйдут эти пресловутые 5-6 кг.

Журавушка :embrace: , ты там давай держись, не надо по частичкам разваливаться!!!!!!!!!!!

silv, умелок у Сережи ого-го!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, привет. Отличная у вас причина пропадания с форума! Поздравляю с улучшением жилищных условий!

Сереженька такой красавчик! :flower: Много умелок у вас, молодцы! Больше не болейте! Как старшенькие поживают? Дочке нравится учится в колледже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки на питьевой диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, skoraya81, спасибо за поздравления!

silv, :Hello: с переездом вас!

silv, С переездом! Сережка - славный голубоглазик. У нас с волосиками та же ситуация - точ в точ... Для девочки вообще жесть... Повязки с головы сдирает...

у моей средней такая прическа до 1,5 года была, а потом очень бастро начали рости, причем кучерями, сейчас коса еле помещается в руку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик давненько я не заходила к вам настроение было ужестное да и с мужжем проблемы были...

Как вы тут читать сильно времени нет у меня подруга в гости приезжала сейчас уехала и сегодня родители приедут :)

А ещё мы 29 февраля были на очередном приёме и прививке и нам педиатор сказал что после года можно уже бросать ГВ так как толку уже от него не много... Ну и я решила что буду отучать его... после его ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую кормить пока сам не откажется или молоко не пропадет. Честно сказать, даже не знаю зачем отучать, если нет острой необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а вдруг он сам до школы не откажется?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а вдруг он сам до школы не откажется?))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, вот смеешься, а у мамы на работе реальная тетя была, которая до 5 лет точно сына титькой успокаивала :Crazy: а множет и подольше, она недолго там проработала, чем дело кончилось, не знаю))))

 

silv, какой молодец сыночек много умеет))) и прича отпадная)))) поздравляю с новым жильем)))

 

я тоже хочу квартиру поскорее купить... но наоборот поменьше, чем нынешняя :D потому как ну ни сил ни времени ЭТО убирать.. а может я лентяйка просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Я тоже редкий гость. Извините.

Всех у кого именинники - Поздравляю. Крепкого Вам здоровья.

Вот как быстро время летит, только недавно в роддом собирались, а уже год пролетел.

Помню после рождения Федора хотелось что бы скорее прошло три месяца, все казалось что будет легче, сейчас понимаю что легко уже не будет, потом чтобы сам сел и пополз, потом чтобы пошел, а сейчас чтобы разговаривал, потому что не понятно его постоянное "у-у-у", но чувствую что уже скоро захочу чтобы Федор уже маме помогал)))

Про нас - еще полностью не выздоровели, уже пятую ночь перекладываю малого в его кроватку, поэтому пять ночей практически не спим, жесткость разная и я дальше от него, хотя мы сняли одну стенку кровати и придвинули к нашему дивану. Я бы уже бросила это занятие, но вижу что у себя малой чаще спит на спинке, а на нашем диване в основном на правом боку, поэтому привыкаем.

Всем крепкого здоровья)))

Изменено пользователем FOB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, спасибочки!)))

Happy together, спасибо, обживаемся! думала раньше про волосы генетика, а теперь сомневаюсь...у меня у соседки наши старшие детки ровестники, до 5 лет волосы еле росли, а после стали рости кучерявыми и густыми, ну поживем увидим...

skoraya81, :)

Елесик, полгода занималась квартирным вопросом, хоть ремонт не нужно делать, хотя по мелочи наберается, лоджии застеклили, кондиционеры установили... жду мебель... самое долгое изготовление кухни аж 45 дней, к 15 апреля привезут

старшие хорошо, Лешка в садик ходит, с логопедом занимаемся ещё, дочка в последний момент забрала документы и вернулась в школу так как для инстетута в коледжах не сдают ЕГЭ, учится в 10-м классе)))

как твои детишки? у меня так Лешка с Сережкой играют хорошо, им даже ни кто не нужен, серега глядя на лешку катает машинки, да ещё и озвучиает губами как машина едет.

T@nita, только увидила что у вас сегодня важная датка! С Днем рождения!

Ссылки скрыты.

cand, спасибочки!)))

у нас была маленькая для нашей семьи, сейчас вроде нормально... но живем пока здесь две недели.

FOB, выздоравливайте поскорее... я с дочкой так же ждала что то нового, время торопила, и выросла так быстро... даже жалко иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо :) , ДР у нас было вчера,линеечка все напутала :malicious:

Happy together, вот смеешься, а у мамы на работе реальная тетя была, которая до 5 лет точно сына титькой успокаивала :Crazy: а множет и подольше, она недолго там проработала, чем дело кончилось, не знаю))))

 

 

Я тоже знаю женщину, у нее сын в 4 года со стульчиком ходил за мамой, к сиське так добирался

Комаровский тоже говорит, что после года грудное молоко не несет биологической пользы.

 

Мы были в парикмахерской!!!! Ванька молодец, сидел тихонечко, мастер в шоке от него была. Вообще она молодец, сразу с ним контакт нашла. Фотку выложу позже.

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тебя люблю, а вдруг он сам до школы не откажется?))))))

Вообще-то я через 2 года выхожу на работу, так что это и будет острая необходимость, если к этому времени не пропадет молоко и он сам не откажется, и еще чего-нибудь не случится. Я думаю, что все закончится намного раньше (он уже днем ест грудь только на сон). До абсурда я это доводить не буду, но и принудительно отнимать грудь потому что ему год стукнул тоже не буду.

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, С Днем Рождения Ванечку!!! Всего ему самого наилучшего в жизни!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...