Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

А я планирую кормить пока сам не откажется или молоко не пропадет. Честно сказать, даже не знаю зачем отучать, если нет острой необходимости?

У меня есть такая не обходимасть мне ещё 4 месяца назад надо было его от груди отучить так как у меня большие проблемы с чишечником, теперь ещё и лапраскапию надо делать из за сильных болей после КС. мой врач уже ругается что я о себе не думаю а мне тоже всё жалко его отучать... Я думаю это веская причина чтоб отучать от ГВ

и как ты вырозилась отнимать грудь потому что ему год стукнул я уже к этому пришла лишь по тому что поговорила с педиатром как быть в этой ситуации с моим здоровьем...

Ну и вторая причина мы хотим второго ребёночка и для этого нам тоже надо сначало свернуть ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя люблю, а вдруг он сам до школы не откажется?))))))

У меня сынуля когда болел, стал отказываться от груди, но я боролась и настаивала... теперь вроде все нормально ТТТ. Но вижу по нему, что она ему нужна только как снотворное, а не как питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля когда болел, стал отказываться от груди, но я боролась и настаивала... теперь вроде все нормально ТТТ. Но вижу по нему, что она ему нужна только как снотворное, а не как питание.

это же не плохо... мне трудно с ним мой постоянно после еды просит хотя всегда даю водичку попить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, поздравляю с достижениями!

нам педиатор сказал что после года можно уже бросать ГВ так как толку уже от него не много...

иногда врачи несут такую чушь, что даже комментировать такие высказывания нет смысла. С одной стороны простительно, в медвузах ГВ не изучают, с другой - когда что-то говорить врач, это воспринимается как профессиональное мнение, на деле же просто безграмотность.

Комаровский тоже говорит, что после года грудное молоко не несет биологической пользы.

о, ещё один знаток, которому за написанием книжек и выступлениями по ТВ некогда в научную литературу заглянуть :Crazy:

Я ни в коем разе не против желания или необходимости свернуть ГВ в каком бы то ни было возрасте, но когда врачи рассказывают, что после года молоко превращается в тыкву в бесполезную водичку, - это очень печально. Польза и даже безусловная необходимость коровьего молока, кефира и смеси для детей после года при этом под сомнение не ставится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы в парикмахерской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, ух ты, круто!

 

Александрик банан ест (отрезаю половинку, очищаю немножко и даю на растерзание). В профиле ещё новые фотографии, начиная с 19 февраля.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa,а вам что врач говорит на счет грыжи?

делать операцию!!!! больше никакого лечения нет!!!!!

С 11 месяцами вас!!!!!

 

T@nita, поздравляю Ванечку с Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skoraya81, :flower: спасибо..уже хорошо..спина не болит..то О была

Я тебя люблю, и я собираюсь кормить столько...сколько захочет дочь..но думаю до 2 лет может она решить бросить грудь :flower:

Нюшкa-Тaнюшкa, с 11 вас..будьте здоровы..худеешь?

ღТусичка-Мамусичкаღ, с 11 месяцами вас..будьте здоровы

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, ничего себе...а зачем лапару?почему боли НАТ??

T@nita, какой умничка..такой хороший..сидит

Marymarch, сына супер..фотки отличные..лапотусик

CoVa, у меня тоже после коклюша грыжа появилась..сделали аж в 24 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Александр такой бутуз!!! Мы тоже банан так кушаем.

CoVa,спасибо за поздравления!!! А когда вы планируете операцию? Мы уже договорились на 12 марта :cry: , у меня уже такой мандраж начался, так переживаю, знаю, что операция не сложная, но наркоз... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!!..Моя мелочь сломала мне ноут, поэтому была отрезана от бэбиплана, так как с телефона зайти один геморой..Сейчас пойду вас перечитаю, а пока такой вопрос..Мы очень медленно вводим прикорм, так вот ввели недавно творожок, помню тут видела рецепты как самой в морозилке делать..Подскажите подробнее).Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Marymarch, мальчишки классные :kiss2:

И я присоединяюсь к вопросу SA-vita. А пока завтра попробую творожок из закваски сделать, а то раньше только из детского кефирчика делала. Посмотрим, может хоть такой Ванюша будет лучше кушать, а то у нас с кисломолочкой как-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!!

Заяц мой сегодня с утра начал часто какать. Стул водянистый, зелёный, слизистый, без запаха. Ведёт себя как обычно (немного более капризный из-за того, что не может спать, т.к. животик крутит, я полагаю...). Под вечер температура 39....(((((((((((

Звонила медсестре нашей, она посылает в инфекционку (ужас не хочу туда, ещё подцепим что-то в дополнение к нашей проблеме), педиатр назначил нифуроксазид, смекту, био-гая, обильное питьё, облегчённое питание и всё. Я так переживаю :girl_cray: кто-то сталкивался с таким? как боролись? что делать ещё в таких ситуациях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, больше ничего не делать. Лечение грамотное..Если только по быстрому анализы сдать..крови хотя бы, так как любой анализ кала долго делается. Я бы еще в качестве питья подавала ромашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy,энтерофурил только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его в инфекционках дают....ну и регидрон! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки :-) всех у кого датки поздравляем. Хотела поинтересоваться моя сисичница очень плохо ест прикорм мах 2- 3 ложки и все у меня уже сил не каких нет :-( . При этом с папой пробует все что он ей дает, но тоже не много. Зато сладкое творожок йогурт ест соки пьет.незнаю прям что с ней делать. Рецепт творожка мне подружка рассказала 2 литра молока кипятим и вливаем кружку кефира и все на сито стекать но не до конца можно по баночкам и в морозилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!!!..Я такая нерешительная вечно((..Мне нельзя на выбор ничего давать..я никогда не определюсь))

Нужно выбрать один из 2-х комбезов..

Голосуем))

Ссылки скрыты.

Еще такой нюанс - розовый на 500 р. дешевле)

По характеристикам они одинаковые,только расцветки разные.

Изменено пользователем SA - vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, мне розовый очень понравился, это вы уже на весну покупаете? нам тоже нужен камбез, вот думаю какой покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обувь уже есть? Если обувь будет темная, то я за фиолетовый. И фиолетовый менее маркий и более практичный. А у тебя самой к какому цвету душа лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, Я тебя люблю, Я уже купила розовый))..Мне сам по себе цвет фиолетовый нравится)), но мне кажется,что больше на мальчиков он..нас и так все путают ))..Обуви к нему нет пока)

Да, это на весну, а потом еще и на осень..Я в восторге!!..Прям то,что искала. Взяла 24 мес..и не утонула она в нем - моделька оч. удачная в этом плане..и по бокам утяжки на липучках, чтоб не поддувало..Короче я довольна..тем более за такие деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки...

Всех деток с датками и днями рожденьями здоровья и счастья вашим малышам... :flower:

 

иногда врачи несут такую чушь, что даже комментировать такие высказывания нет смысла. С одной стороны простительно, в медвузах ГВ не изучают, с другой - когда что-то говорить врач, это воспринимается как профессиональное мнение, на деле же просто безграмотность.

Ну не знаю как насчёт без грамотности а вот насчёт того что тут деже акушерки только до 6 месяцев говорят ГВ надо а потом уже не важно оно это я точно знаю.... так как мне моя акушерка тоже говорила что до 6 месяцев только кормить надо а потом не важно уже... По этому на эту тему можно хоть сколько говорить каждый решает сам до скольки лет кормить но у меня и молока уже меньше стало по этому я не хочу себя больше мучать и ещё месяц докормлю и буду отучать...

Надо заниматся своим здоровьем перед началом планирования...

ღТусичка-Мамусичкаღ, с 11 месяцами вас..будьте здоровы

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, ничего себе...а зачем лапару?почему боли НАТ??

Спасибо большое!!!

Не знаю болит сильно в районе матки началось всё это после КС сначало думала что это просто шов болит так заживает потом спустя 6 месяцев думала что это из за того что М нет... Но сейчас пошла к Г и она посмотрев меня на УЗИ сказала что сильный приток крови к матке идёт и что надо проверить на варикоз ( Хотя я понять не могу при чём тут вариког и приток в матке) и сказала если там будет всё отрецательно то будут делать лапару так как она предпологает что там что то не правильно сраслось...

Вот как то так....

Да ещё я думаю как бы у меня не спайки в кишечнике были так как почитав в инете боли очень похожие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, поделись где такой приобрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,правда, у другой девочки покупала, но у нее только девчачьи..Позвони - поинтересуйся, тем более написано, что на мальчиков должны прийти, судя по дате обявления ,может уже пришли.

Ссылки скрыты.

но мне ооч. фиолетовый нравится..он мне кажется на мальчика как раз хорошо..и подкладка у него голубьенькая..Не на девочку всеж.

 

Еще такой есть..Он 2 в одном..с поддевой на раннюю осень, без - на позднюю. Мембрана.

Изменено пользователем SA - vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, классный комбез мне розовый понравился. Можешь дать координаты девочки у которой девчачьи :-) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, написала в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, после года, но у меня уже мендраж. я тоже большей частью за наркоз переживаю. так боязно, но и смотреть как она выпирает еще страшнее. напиши потом как все пройдет, можешь в личку, можешь сюда. буду за вас кулачки держать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...