Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

ca1erina, Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя люблю,мне кажется не важно какая минералка,главное,чтоб у воды вкус был. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Послледний раз и мне не удалось. Как вариант держать над раковиной со словами "пись-пись-пись" и подставленным стаканчиком, если угадаешь время, то удастся собрать. Слышала, что в аптеках есть какие-то мочеприемники, но увы ничего об этом не знаю, самой интересно.

 

Я тебя люблю,мне кажется не важно какая минералка,главное,чтоб у воды вкус был. :)

Интересно, а моршинскся подойдет? У меня как раз бутылочка стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,да,для девочек сейчас что-то придумали,а мы с дочей в банку писали,она у меня на пись-пись все дела делала,муж на руках держал,а я в это время баночку подставляла.

 

а моршинскся подойдет?

главное чтобы без газа была,попробуй дать,вдруг понравится.У нас на вкус немного солененькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, взрослый такой парень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Ну что я вам скажу меня отправили в роддом где КС делали теперь там будут мне делать оследование :girl_cray: а я уже была хотела к лету начать планировать а теперь не известно когда это будет, так как там запись за 3 месяца :girl_cray:

Ну а из хорошего Максимка за ручку стал ходить :) так что надеюсь что к году мы уже пойдём :)

А ещё по поводу веса я сейчас не ем после 6 и практически убрала сладкое и вес пошёл в низ, а ещё я на сайте Татьяны Малаховой зарегестрировалась и там много полезного и интересного вот тоже думаю на её диетку сесть

Журавушка-мама птенчика, Соничка просто куколка ттт на неё

 

у меня после ВБ спайки начали появляться,я знаю про какие боли ты говоришь,мне назначали электрофорез и магниты что ли,уже не помню,я тогда 2 месяца на больничном была,но слава богу спаечный процесс мне остановили,т.к. врач,которая в этот раз мне делала КС,сказала,что спаек практически не было.

Да вот и я сейчас на стены лезть готова порой как начнёт болеть ого...

Изменено пользователем ღТусичка-Мамусичкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ,Все что не делается,к лучшему.Не переживай,обследуют,выяснят причину этих болей,вылечат и снова в бой)))может снова апреленок будет ;)

Мы тоже только,только начали за ручку ходить,но думаю,что к году не пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, надо будет спросить чего такое изобрели

 

Девочки приветик

Ну что я вам скажу меня отправили в роддом где КС делали теперь там будут мне делать оследование :girl_cray: а я уже была хотела к лету начать планировать а теперь не известно когда это будет, так как там запись за 3 месяца :girl_cray:

Ну а из хорошего Максимка за ручку стал ходить :) так что надеюсь что к году мы уже пойдём :)

А ещё по поводу веса я сейчас не ем после 6 и практически убрала сладкое и вес пошёл в низ, а ещё я на сайте Татьяны Малаховой зарегестрировалась и там много полезного и интересного вот тоже думаю на её диетку сесть

Журавушка-мама птенчика, Соничка просто куколка ттт на неё

 

 

Да вот и я сейчас на стены лезть готова порой как начнёт болеть ого...

спасибо Натуль..удачи тебе и скорейшего выздоровления и планирования..сына умница..к году точно побежит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ,Все что не делается,к лучшему.Не переживай,обследуют,выяснят причину этих болей,вылечат и снова в бой)))может снова апреленок будет ;)

Мы тоже только,только начали за ручку ходить,но думаю,что к году не пойдем...

Спасибо большое да я понимаю всё просто так ламы в этих очередях с ребёнком сидеть :)

По поводу того что твой не пойдёт к году я бы не была так уверенна так как у меня у знакомой сынишка даже садится сам не мог в 11 месяцев сел в 11 и неделю встал в 11 и 2 недели встал а ровно в год пошёл :D по этому я тоже надеюсь

спасибо Натуль..удачи тебе и скорейшего выздоровления и планирования..сына умница..к году точно побежит

верю и надеюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, сыночек-заглядение! Красавчик! Я не пожалела, что к тебе в гости зашла (столько полезного для себя нашла) Спасибо!

ca1erina, спасибо! Боюсь уже и говорить, но идёт тенденция на улучшение)

Я тебя люблю, я тоже бебивита чаи даю иногда. Они разные есть (в пакетиках и растворимые). пробовали только в пакетиках (мне кажется, что они более натуральные). Нам больше всех понравился витаминный.

Журавушка-мама птенчика, тут горшочек поможет мочу собрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, я тоже бебивита чаи даю иногда. Они разные есть (в пакетиках и растворимые). пробовали только в пакетиках (мне кажется, что они более натуральные). Нам больше всех понравился витаминный.

Журавушка-мама птенчика, тут горшочек поможет мочу собрать.

Тоже отдаю предпочтение витаминому в пакетиках.

Я тебя люблю, в аптеках продаются специальные мочеприемники, для девочек и для мальчиков, можно прямо в памперсе собрать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Поздравляем Дарену с первым годиком!!!!!!!!!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой, радует родителей каждый день своими новыми достижениями! Маму с имениницей!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с первым годиком Дерью! Пусть твоя девочка радует родителей своей очаровательной улыбкой и звонким, радостным смехом каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляем Дарену с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровые и красивые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,От всей души поздравляю доченьку с днем рождения!!!!Пусть растет красивой,послушной и здоровенькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, доченьку поздравляю с 1 годиком! Здоровья ей крепкого, радости, улыбок, веселья, новых успехов и достижений, которыми она пусть радует маму и папу.

Ссылки скрыты.

 

У нас Тимоха научился залазить на диван и слазить с него, причем как вниз ногами, так и руками. Crazy.gif А еще мы уже 2 недели как умеем пить из трубочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с Днем рождения доченьки!!!! Пусть Дарена растет здоровой, умненькой девочкой, радует маму и папу своими умелками!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Журавушка, Сонечка -само очарование :love: и правда ооочень на тебя похожа!!!!

Шишоня - сынок лапулька!!!

 

Милые мамочки, хочу поздравить всех вас с наступающим праздником!!!! Пусть ваши родные любимые и близкие радуют и балуют вас круглый год!!!

 

452023851.gif

Девочки, я тут задумалась после ответа Ariana21... скажите, может и правда я зря парюсь по поводу стерилизации посуды :think_2: ?

Изменено пользователем skoraya81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления)))))))))))) Даже не верится, что уже год пролетел)))))))))

Ездили сегодня к врачу и на прививки - у нас это два разных заведения) нас так странно намерили - в первом 7700 и 72 см, а во втором часом позже 7500 но уже 74 см... вот и кому, спрашивается, верить?? :think1::D

 

skoraya81, я, может, пофигистка, но никогда ничего не стерилизовала :confusion: максимум обдавала кипятком, пока Даша совсем маленькая была, а сейчас только что отдельная губочка для ее посуды) и то, думаю, пользы от нее уже немного, она все равно и из наших кружек пьет, и нашими ложками иногда ест... :sorry:

 

Елесик, какой молодец Тимоха))) а мы ростом не вышли, корячится-корячится, ноги задирает, а толку нет :D пока научилась залезать только на что-нибудь низкое, ей по пояс, может, чуть выше)) а слезать мы давно умеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skoraya81, спасибо Дашенька :flower: вас с11..будьте здоровы

Елесик, с11 вас...здоровья..отличные достижения :flower:

Девочки, спасибо всем большое за поздравления)))))))))))) Даже не верится, что уже год пролетел)))))))))

 

с годиком вас..будьте здоровы,счастливы! :flower: отличных достижений!

 

Шишоня, сыночек-заглядение! Красавчик! Я не пожалела, что к тебе в гости зашла (столько полезного для себя нашла) Спасибо!

ca1erina, спасибо! Боюсь уже и говорить, но идёт тенденция на улучшение)

Я тебя люблю, я тоже бебивита чаи даю иногда. Они разные есть (в пакетиках и растворимые). пробовали только в пакетиках (мне кажется, что они более натуральные). Нам больше всех понравился витаминный.

Журавушка-мама птенчика, тут горшочек поможет мочу собрать.

мы еще к сожалению не ходим туда,только научились сидеть неделю назад,думаю покупать горшок и потихоньку приучать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, примите и от нас поздравления! Растите большие, красивые и веселые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю Дариночку с годиком пусть растёт большой и здоровой девочкой :flower:

Девочки всем приветик сижу в шоке реветь охото не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Была я сегодня на УЗИ из за своих болий в животе сказали что в матке варикозных вен много на следующую неделю назначили лапраскапию у них подозрение на этндометриоз, сказали если лапраскапия не поможет попробуют поставить горманальную спираль и еслио она не дастрезультатов то со временем это грозит мне вырезанием матки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ღТусичка-Мамусичкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Мои поздравления!!, здоровья и здоровья).

ღТусичка-Мамусичкаღ, Не знаю как у вас в Германии, у нас в России эндометриозы лечат беременностью)) ;)

У меня у самой варикоз сильный после родов..прописали заниматься спортом и половая жизнь не реже 1 раза в 2 дня - как лекарство))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик сижу в шоке реветь охото не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Была я сегодня на УЗИ из за своих болий в животе сказали что в матке варикозных вен много на следующую неделю назначили лапраскапию у них подозрение на этндометриоз, сказали если лапраскапия не поможет попробуют поставить горманальную спираль и еслио она не дастрезультатов то со временем это грозит мне вырезанием матки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, у меня эндометриоз и в матке и в брюшине и киста была.. Чтобы из-за него удаляли матку :think_2: это ж какой он махровый там должен быть....сомневаюсь я, что после беременности он так разрастись успел... времени слишком мало прошло.. Не переживай, если раньше у тебя эндометриоза не было, то думаю не так все запущено, чтобы матку удалять, просто врачи обрисовали все возможные последствия..На лапаре удалят очаги и все будет у тебя хорошо! Но сейчас попробуй исключить все, что провоцирует развитие энд-за: кофе, солярии, сауны-бани, долгое пребывание на солнце, массаж области поясницы.. В общем любое тепловое воздействие на эту область. Во время месячных никаких занятий спортом, сексом и ванн (только душ) - чтобы не было обратного заброса крови.

Про варикозное расширение ничем помочь не могу :sorry: , а вот по поводу энд-за - будут вопросы пиши..

ღТусичка-Мамусичкаღ, Не знаю как у вас в Германии, у нас в России эндометриозы лечат беременностью)) ;)

С этой бякой, к сожалению, не так легко забеременеть. Мы с мужем восемь лет старались. Помогла только лапара и искусственный климакс. Да и за беременность он успел вернуться :sorry: (выянилось при кесаревом сечении), хотя, действительно, врачи считают, что беременность способсвует уменьшению количества очагов .

Изменено пользователем skoraya81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

cand, поздравляю Даренку с 1 годиком! Пусть малышка и дальше радует своих родителей успехами!

Елесик, Тимошку с 11 месяцами!

skoraya81, у нас рекоммендуют стерилизовать до 6 ребенкиных месяцев, дальше в этом нет необходимости.ღТусичка-Мамусичкаღ, какие-то страшные вещи ты расскаживаешь, надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю Дерью с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! Пусть растет большой и здоровой на радость маме и папе!!!

 

Елесик, Тимошку с 11 и новыми умелками!!!

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, Я думаю, что вырезание матки -это непоголовное явление, а скорее редкость и совсем крайняя мера. Не расстраивайся заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...