Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Marusha_, мы по стельки тоже бы 22 взяли,но нога широкая и я побоялась что малы будут, у нас сандали были 19р новые так я их сейчас померила а они малы, вот придётся новые покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

semik, это девочка!!! :reverans::Hello: но нас многие путают)

Изменено пользователем SA - vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую обувь вы покупаете на весну? Такие , чтобы можно на раннюю весну, от плюс пяти напримпр. Я смотрела кожаные ботиночки на байковой подкладочке, что то мне показалось прохладно в них и жестковато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такие, минимэн фирма, внутри байка, снег сойдёт и бум ходить

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем semik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим праздником!!! :flower: :flower: :flower:

А мы вчера совместили два в одном)) отгуляли с русскоязычными девочками и 8 марта и Дашулин день рождения)))

Как только загружу фотки, обязательно похвастаюсь :D

 

Ли@лу, :Hello: добро пожаловать!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, пусть все будет хорошо :flower:

Какие вы молодцы!!!! Спасибо большое за поддрежку...

ღТусичка-Мамусичкаღ, у меня тоже эндометриоз. Но ты не переживай, даже если он и подтвердится на лапаре, ты быстренько забеременеешь и не дашь ему возможность расти дальше. В этом деле главное не упускать время, я вот раньше не кинулась им заниматься и 10 лет ждала своего сынку. Удачи на лапаре!

Ох да это точно только теперь я думаю не скоро мы сможем планировать так как врачи всё таки настаивают после лапары поставить спираль на год, два так что второй малышь пока только в далёких планах...

Давненько я не писала о наших достижениях..Итак,что мы имеем в 10месяцев)

- 11 зубов (12 на подходе)

- залезать и правильно слезать с дивана

- рисовать карандашом

- разговаривать по телефону (говорит ада - это алло, и что-то на своем рассказывает в него))

- пользоваться пультом (переключает каналы)

- ходим, держась за мамины пальцы (но без энтузиазма,правда)

- фрукты, баранки,бублики сгрызаем на раз, блендер уже убрала, только немного вилкой разминаю

- стол еще не оч. разнообразный у нас,так как на фоне дисбака пищевая аллергия, но аппетит будь здоров!!!..За прошлый месяц умудрились набрать почти килограмм) Сейчас весим 9700 при росте 74см

- горшком ее не мучаю пока, мы в него игрушки складываем и вынимаем

- "помогаем "маме разбирать комоды и шкафы((

Любимая игра - шторы.

Ссылки скрыты.

Какие вы малодцы :flower:

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, пусть всё пройдёт хорошо у тебя

Спасибо за поддержку

Девочки, а какую обувь вы покупаете на весну? Такие , чтобы можно на раннюю весну, от плюс пяти напримпр. Я смотрела кожаные ботиночки на байковой подкладочке, что то мне показалось прохладно в них и жестковато....

У нас красовочки есть не сильно тёпленькие но всё же с тёплым наском пойдёт насить темболее мы пока ещё не ходим ну а если всё же пойдёт до потепления то купим чего нибудь потеплее

 

Девочки сос те у кого М уже идут после родов у меня М пошли в декабре последнии пришли как чалы на 36 ДЦ а сегодня у меня уже 38 ДЦ и М не намецаются это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :Hello: :Hello: :Hello: Девченки,захожу и читаю часто, но вот писать как-то совсем не удается.....Дарина, это просто ужас...она везде всюду....открывает все шкафы,проверяет содержимое,запускает в унитаз игрушки и пр......жууутьььь

Всех прекрасных мам и их красавиц спрздником весны! :flower: :flower: :flower: Именников с годиком!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ну и кратко о нас.......Даря развивается ни под дням а по часам.....про колсяку мы совсем забыли, все время на ногах, не ползает уже недели 3. Умеет залезать и слезать с кровати, а также лихо поднимается сама по лестницам 9 у свекрови двухярустная квартира-только ловить успеваем). Говорит - кака, дай, на, ляля,мама, папа,баба, дядя, тятя(тетя), аяа (Яра- Ярослав), опа (крыса Кнопа) и иса (киса) - все осознанно, показывает пальцами на предметы , повторяет за мной слова, когда прошу (естесственно из того что говорит), любит смотреть книги и Машу и медведя....(под него мы едим,т.к. с аппетитом у нас сейчас полный ужас), перешли на 2 сна. С пирамидкой не дружим, с горшком тоже...

Еще раз мама, у нас на холодную погоду ботинки 21р с шерстяной подкладкой ( с носком), р. 20 - без подкладки, когда тепло будет. По дому носим 19р.

semik, сын с 23 стартанул..... ( ему заранее накупили и 20 и 21 -сейчас Дареша носит), сейчас ему почти 5 носит 30-31 размер....ну у нас и папы 44-45

У нас с Даришкой новое развлечение,т.к. я работала в саду, то мы сейчас ходим играть к детям - Дари там полный разгул, она носится по группам,играет с детьми.... уже научилась класть куклу и катать ее в коляске. - пустую коляску не повезет, так же умеет ее класть в кровать и говорить -а-а-аа-а--...ну, укачивает куклу давно...

От Яри научилась катать машинки и делать при этом-бвввввв (типо едет), еще дорвалась до мольберта -правда рисовать умудряется больше на себе чем на нем....ну вот,как -то так о нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, мы только сидеть научились неделю назад...какой мог быть горшок...вот купили..скоро будем учиться

MiyMiy, да я понимаю..а во что словить... :think1: куда?ღТусичка-Мамусичкаღ, Нат ты погоди себя накручивать..сходи еще к другим врачам...я помню 5 раз ходила чтоб понять какой у меня диагноз

 

Ли@лу, принимаем..заходите :flower:SA - vita, достижения супер у вас

 

а у нас ножка 11 см всего..мы вот 17 носим..и тот большой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ,у меня опухоль в матке, приличная...но никто даже не заикается о вырезании матки..... Так что не паникуй.... и кстати,мне советовали 2го рожать сразу(во-первых, надеялись что она рассосется во время Б, во-вторых - мало ли что)....о третьем задумываюсь годика через 3-4......Хочу до 30 отстреляться)

Журавушка-мама птенчика, ну и хорошо...куда девченке большая нога?!

Изменено пользователем Вероника1987
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, миома что-ли?

А нам ортопед и невропатолог сказали покупать только ортопедическую обувь. Завтра увижу на что она похожа. Попробую фотку выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello: посмотрели мы фотки... что-то как-то не айс((( но выложу парочку раз обещала))

это мы пытаемся задуть свечку... неделю тренировались, научились, а на др она вдруг передумала :D пришлось маме отдуваться :D

Ссылки скрыты.

 

а это мы разбираем подарки

 

Журавушка-мама птенчика, интересно с этими размерами))) у нас тоже 11см ножка, но и 18 впритык, даже пальчики чуть подгибает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,да, она самая((( в 21 год уже появилась(((((

cand,хорошие фотографии! НЕ НАГОВАРИВАЙ!!!!!! Мы,Кстате , Даришке тоже челку обрезали -надоели эти волосы в глаза лезть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, ого вы молодцы, а мы все машинки разбираем, особенно колёса,муж уже на клей приклеивает всёравно снимает :D , по дому мы 19носим но впритык, вот надо 20покупать

 

cand, фотки хорошие, главное подарков много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik,позавчера наклеила картинки на уровне ее глаз (гуля, собака, киса, мама,папа.ярослав, кнопа) - вчера уже начала ав-ав говорить и показывать на собаку, сегодня уже начала говорить уля....(гуля), я в шоке как у нее это все поперло.....сына уже точно переговорила в этом возрасте....правда обои испоганили, ну что не сделаешь ради деток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, скажу тебе, что из того, что я читала, беременность, наоборот способствует ее росту, и миомы сами очень редко проходят, обычно их вырезают. У меня появилась она между 20 и 30 неделей беременности. Во время ЭКС ее вырезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, скажу тебе, что из того, что я читала, беременность, наоборот способствует ее росту, и миомы сами очень редко проходят, обычно их вырезают. У меня появилась она между 20 и 30 неделей беременности. Во время ЭКС ее вырезали.

они во время Б либо рассасываются, либо в рост...т.к. я ела прогестерон,что способствует ее росту -она у меня выросла с 2 см до 7, после родов была 4, сейчас думаю 2-3 см, но это тоже не хило..... У нас стараются не вырезать до 30, пытаются консервативно лечить..у меня видимо наследственное,т.к. по маминой линии у всех есть. Маме вырезали, выросли еще 2! Кстати, я тоже просила КС чтобы мне ее вырезали, так нет, сказали -обойдешься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, редко у вас бываю, пойду почитаю ваши новости. Мы ходим еще с 9 месяцев, но мы вообще торопимся со всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, во Даринка болтушка :) А мы пока только на своём лепечем.. может только показать как собачка дышит с высунутыи языком. Вчера показали Максу как пчёлка летает "з-з-з-з-з". Так у него теперь все игрушки летают и даже своеобразное "з-з-з-з-з" получается :) На этом наши умелки в плане поговорить заканчиваются :D

Обувку носим 18 размер дома и 20 валенки на улице. Мы, кстати, очень полюбили качели.. Не снимешь его с них вообще, сразу в рёв.. Как выходим на площадку, он сразу к ним и всё. Больше ничего не интересно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,сама в шоке от нее,сын столько не говорил...честно,не привычно даже)))))

katenababy, молочаги! Мы тоже в 9 мес и 2 дня прошли из одной в комнаты в другую, а попытки передвигаться по 2-5 шагов были с 8.5 мес.... Что еще делаете?

Ariana21,кстати,очень сложный звук! Тоже не плохо!!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вот, как и обещала - наша ортопедическая обувка.

 

За счет того, что высокие - фиксируют сустав, есть каблучок определенной формы и закрытая пятка.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, как и обещала - наша ортопедическая обувка.

 

Ссылки скрыты.

 

 

СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фото с нашего первого ДР.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ,у меня опухоль в матке, приличная...но никто даже не заикается о вырезании матки..... Так что не паникуй.... и кстати,мне советовали 2го рожать сразу(во-первых, надеялись что она рассосется во время Б, во-вторых - мало ли что)....о третьем задумываюсь годика через 3-4......Хочу до 30 отстреляться)

ого ни чё себе.... видишь ли тут врачи всё решают консервативно они не лечат а сразу колечат по этому я отказалась от операчии сказала сначало мы будем делать лапару если не поможет поставлю спираль на годик а там уже и видно будет что делать....

ღТусичка-Мамусичкаღ, Нат ты погоди себя накручивать..сходи еще к другим врачам...я помню 5 раз ходила чтоб понять какой у меня диагноз

У нас тут хоть меняй врачей хоть не меняй я и так у трёх была все трое сказали что у меня варекозное расширение вен матки вот теперь ищем причину откуда оно взялось.... :)

Я тебя люблю, Ботиночки классные... Лёвушка просто чудо... :confusion:

 

Девочки ужас у нас творится... мы сейчас только Максимку потихоньку от тити отучаем даю только на сон даю и от этого мне вроде легче всего 3 раза в день титя и плюс ночью вот только как он будет без неё засыпать со следующей недели просто не представляю :think1: так жалко его... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!!!!

Давно я сюда не заглядывала...сорри! Буду сейчас всё перечитывать, знакомиться с вашими достижениями

Я тебя люблю Лёвушка такой классный, с шевелюрой!!!!

 

Похвастаюсь Оливкиными фотками, неделю назад была у нас фотосессия новых вещей для магазина. Скажу вам фотомодель в 11 месяцев, это не просто :sorry: Всё время убегала, с головы украшения снимала, я аж взмокла как за ней бегала :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

а это оба моих птенчика :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, суперская у вас обувь!!!!!!!!!!! торт сама пекла??????? Левушка симпатяжка!!!!! ;):flower: :flower: :flower:

JuliaTeh, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...