Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Моя воду тоже не очень пьет, любит чай с молоком, какао, айран, компоты и соки так себе, Сахар я кладу давно уже

Сдавали неделю назад анализы, у нас тоже гемоглобин низкий - 96... но это больше наследственное, у меня тоже с детства понижен, крайне редко до нижней границы нормы доползает... начали пить железо и еще чего-то там.. вот не знаю, связано как-то или нет, но со следующего дня начали поносить(( у здешних врачей почему-то на понос один ответ - подстыла где-то :think1:

по поводу сна, она в одном положении никогда не спит, сама вечно крутится туда-сюда, устраивается поудобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника1987, А сколько ложек сахара на сколько литров кладешь?

 

cand, У нас от железа конкретные запоры.Чай надо и нам попробовать, молоко в чистом ввиде пока не вводила, какао до 3 лет точно не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю А сколько у вас лимфоцитов? у нас они завышены. У нас тоже задние шейные, много мелких.

Я вот тоже перестам есть)))) хочу чиобы у малого на фотках с годика щечки были красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, не измеряла))))) обычно на свой вкус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а как у вас с аппетитом на фоне приема железа? нам врач сказала, что скорее всего аппетит повысится, а Дашка уже третий день наборот есть отказывается и все тут... вобще не знаю уже как хоть что-то в нее впихнуть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nicole1, так мы получается тоже днем без тити, но не пьет он. Он ест сисю в 11 и в 21, и в этот промежуток в 10 часов ничего не пьет, компот из сухофруктов по крайней мере. А почему ты начала отлучать от груди?

У моей подруги дочери 1 год и 10 мес. она не может ее никак отлучить. Сон до сих пор только с титей. Вот я на нее насмотрелась и решила к году отлучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Связи между приемом железа и аппетитом не заметила. Мы весь год пили железо, а последние 2 недели дозировка уже убийственная, а кушать стал плохо только сегодня. Еще плохо кушал до появления зубов, хорошим аппетитом мы вообще не отличаемся.

 

 

У моей подруги дочери 1 год и 10 мес. она не может ее никак отлучить. Сон до сих пор только с титей. Вот я на нее насмотрелась и решила к году отлучить.

А я общаюсь с девушкой у которой ребенок в 1 год и 3мес. сам отказался от груди и ей пришлось свернуть ГВ, а она хотела еще кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Не знаю насчет Актимеля, но у нас любимый йогурт - Активия. Обыкновенный йогурт, "взрослый". Подслащаю его немного сиропом агавы. Несколько раз и фруктовый йогурт Активия ела.

 

Мы тоже начали планировать, вернее пока особо специально ничего не планируем, но и не предохраняемся. Пока 2 цикла без результата... Ждемссс...

 

Я тебя люблю, Агата очень мало пьет - несколько глотков воды во время еды (+молоко только утром). Памперс вроде наполняется регулярно. Я думаю, в еде (овощах и фруктах) тоже жидкость ведь есть. Ничего кроме воды я не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, Кирилл пьет воду, чай, компот. соки пока не давала. вот с едой у нас проблема. утром едим кашу молочную, вечером творог+кефир+банан. а вот днем не могу ничем накормить, суп не ест, овощи тоже, может пару ложечек картофельного пюре сЪесть. не знаю что и делать. может печенье сЪесть, фрукт какой, пюре фруктовое.

Йогурт я сама делала магазинные не давала. Кефир, творг берем на молочной кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, мы отстрелялись :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!! Все прошло хорошо, наркоз тоже перенес нормально. Операция длилась 45 минут, потом еще 3 часа спал в наркозе. Когда проснулся сразу начал ползти по кровати, правда шатался в разные стороны, как пьяный, минут через 30 ему укололи анальгин с димедролом и Ваня опять заснул на час, потом проснулся уже " нормальный". В больнице мы провели 2 суток, палата у нас была отдельная,отношение мед персонала тоже на удивление отличное. Шрамик получился где-то 3см, на 2 ниточки, через неделю надо снять швы.

CoVa, не переживай, у вас тоже пройдет все хорошо! тебе в личке оставлю свой телефон, звони, расскажу все более подробно.

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Всем приветик...

Девочки у меня к вам вопрос во сколько вечером вы кормите детей? и что даёте перед сном? даёте ли вообще чегонибудь поесть?

ღТусичка-Мамусичкаღ, да врачи уконечно гении!!!! руки б поотбивала!!!! поправляйся и набирайся сил!!!

Спасибо большое

ღТусичка-Мамусичкаღ, у меня "скачат" месячные...сегодня пришли и цикл был всего 20 дней!!! Я в недоумении. Обычно 25-27. Мы кстати планировать начали, пока никак../../../public/style_emoticons/default/sorry.gif

Ого 20 дней это маловато хотя наверно норма ты ведь ещё кормишь а при ГВ Циклы вообще не предсказуемы

Тусичка-Мамусичкаღ, поправляйся скорее, конечно жесть с такими врачами, как так вообще получилось с маткой...

не знаю как мне врач сказал могли зацепить когда зашивали или просто сама приросла хотя мне слабо верится в то что сама преросла....

У моей подруги дочери 1 год и 10 мес. она не может ее никак отлучить. Сон до сих пор только с титей. Вот я на нее насмотрелась и решила к году отлучить.

да знакомая история у меня тоже одна знакомая есть её сыну 1,6 так у неё всего в одной груди молоко и она не может его отучить уже даже заметна разница между грудями, а у другой сыну уже 2 года и всё ещё ни как не может отучить он всё время просит....

А мне вот пришлось отучить первые дни когда плакал просил прям уже думала что не буду отучать потом посидела подумала и решила уж лучше сейчас пока маленьки и не понимает чем когда уже разговаривать будет, хотя опять таки отказатся от ОП я не могла и по этому и пришлось отучать без поворотно...

Ну все, мы отстрелялись :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!! Все прошло хорошо, наркоз тоже перенес нормально. Операция длилась 45 минут, потом еще 3 часа спал в наркозе. Когда проснулся сразу начал ползти по кровати, правда шатался в разные стороны, как пьяный, минут через 30 ему укололи анальгин с димедролом и Ваня опять заснул на час, потом проснулся уже " нормальный". В больнице мы провели 2 суток, палата у нас была отдельная,отношение мед персонала тоже на удивление отличное. Шрамик получился где-то 3см, на 2 ниточки, через неделю надо снять швы.

CoVa, не переживай, у вас тоже пройдет все хорошо! тебе в личке оставлю свой телефон, звони, расскажу все более подробно.

Слава богу что всё прошло хорошо пусть сыночек поправляется и больше ни какие болячки к нему не липнут...

Изменено пользователем ღТусичка-Мамусичкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги дочери 1 год и 10 мес. она не может ее никак отлучить. Сон до сих пор только с титей.

Хаха... это ещё что..у сестры мужа 2,5года дочке, так она до сих пор ночью с титькой! Извращение какое-то, ей Богу...

T@nita, ура!! Слава Богу, что всё прошло хорошо)) Поправляйтесь)

 

Ух ты, уже 100 страничек накатали :girl_bye:

Изменено пользователем Ariana21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха... это ещё что..у сестры мужа 2,5года дочке, так она до сих пор ночью с титькой! Извращение какое-то, ей Богу...

T@nita, ура!! Слава Богу, что всё прошло хорошо)) Поправляйтесь)

 

Ух ты, уже 100 страничек накатали :girl_bye:

Мы с анастезиологом, когда обсуждали план кормления перед операцией и после, по поводу ГВ он выразился "я так понимаю, что вы ЭТИМ по ночам тоже занимаетесь" и так он это сказал, как-будто я точно извращением каким-то по ночам занимаюсь.

Вообще я планировала кормить до года, ну и плюс операцию перенести. Сейчас недельку еще покормимся и начнем, правда еще не знаю, как это правильно сделать. Мне знакомая посоветовала мазать сосок настойкой полыни, она очень горькая, и потом во рту остается горький вкус, она так своего в 1,3 отлучила, говорит, что сам на второй день отказался от "такой" сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, хорошо, что всё хорошо прошло! Пусть шов быстренько заживает!

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы вечером кушаем около 19.45. Делаю сама овощное пюре + добывляю туда плавленный сырок + макарошки туда или из круп что-нить отдельно варю (буквально 2 ложки). На десерт йогурт. + даю что-нибудь в руку погрызть в процессе еды (хлеб, сыр, фрукт...). Пьет немного воды. Всё. Спать идем около 20.15-20.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха... это ещё что..у сестры мужа 2,5года дочке, так она до сих пор ночью с титькой! Извращение какое-то, ей Богу...

Да по мне это точно извращение ведь уже ребёнок большой я понимаю ещё до 2 кормить если ребёнок болеет вот я сама до 1,9 сосала так понятное дело я с самого рождения из больнице не вылазила имунитет был слабый и.т.д и то мама уже поставила вопрос ребром потому что больше не могла меня кормить а просто так кормить до такого возраста это дурость это моё мнение...

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы вечером кушаем около 19.45. Делаю сама овощное пюре + добывляю туда плавленный сырок + макарошки туда или из круп что-нить отдельно варю (буквально 2 ложки). На десерт йогурт. + даю что-нибудь в руку погрызть в процессе еды (хлеб, сыр, фрукт...). Пьет немного воды. Всё. Спать идем около 20.15-20.30

Я своего где то в с 18:00 до 19:00 кормлю кашкой до этого передсном была сися это где то с 20:30 до 21:30 смотря во сколько спать буду ложить сейчас даю вечером часов в 20:00 даю йогурт и печень думаю что нормально + ночью пьём воду есть в принципе не просит но утром просыпается голодный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, здорово, что все хорошо)) пусть теперь Ванюшка полностью восстанавливается))))

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы кушаем где-то в 20.30 - 21.00 чаще всего кашу, спать ложимся примерно в 22.00, перед сном - грудь

 

А мы столкнулись с проблемой))) - нам велики все горшки :D ну нету у нас попы и все тут :sorry: над ванной писать не хочет, извивается вся и орет, накладки на туалет еще больше, чем горшки... как будем от памперсов отучаться и куда в туалет ходить, ума не приложу :think1: Думала за лето полностью от памперсов отказаться, но что-то сомневаюсь, что у нас за это время мяско на попе нарастет в достаточном количестве :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а может дождаться мяска на попе? Я пока еще не выбирала горшок, но неужели нет какого-нибудь совсем маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, да я пока с горшком и не насилую, просто у нас уже тепло становится, вот думала начать потихоньку убирать памперсы... а не тут-то было :D из тех горшков, что нам предложили, выбрала вроде самый маленький, но Дашка реально туда проваливается :sorry: ну что делать, будем пока продолжать носить памперсы и искать более подходящий горшок))) с сантиметром буду ездить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, и мы на горшке не сидим, не нравится.

 

Девочки, а во сколько ваши малыши просыпаются утром? Мой спит до 9:30, потом с 12_13 30 и вечером с 17 30–19 30. На ночь ложимся как совы в первом часу. Как научить вставать пораньше? Пробовала будить—капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, а если не давать вечером второй раз ложиться? или как-то на пораньше сон передвинуть?

моя сейчас встает в основном около восьми, хотя бывает, что и с 6 на ногах, с часу до трех спит и на ночь самое позднее в десять укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,ну СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! Ванюшка умничка!!!!!!!!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы обычно смесь перед сном, но в нее могу ложки 4 каши добавить для сытности...

Еще раз мама, у меня такая же история(((((( 1 сон не выдержать,а 2 уже многовато....

cand, я тоже не насилую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Еще раз мама, мы спим до 7.30-8 (8,30-максимум), потом с 12-13,30 (или 13,00-14,30) и в следующий раз засыпает в ночь в 21,00 (иногда 20,30).

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы едим в 20, обычно овсяную кашу на кефире с фруктовым пюре, или овсяную кашу на компоте.

 

Вероника1987, Даришку с 11 месяцами !!!!!

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодня моя Чита нашла затерянную конфетку Ярчика....вот такой красавой вышла с детской....

ecb1695eb35c.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

А нам на днях обЪектив новый пришел, сегодня ездили опробовали......хвастаюсь)))) На самом деле это 1/8 фотки,но вырезала,чтобы покрупнее было

a010a5ae724a.jpg"]http:// [/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, замечательные фотки!!! Хороший объектив, я уже давно заметила ,что у твоих фотографий очень хорошее качество!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, у нас ужин приблизительно в 19.00, даю овощи с мясом или рыбой. На ночь в 22.00 грудь, для "сытности" перед сном даю еще творог с бананом, но это не помогает, ночью на груди висит что с творогом, что без :)

У нас горшок тоже пока в роли игрушки, когда сажаю на него, он старается как можно быстрее с него слезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...