Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

lolital, со всеми достижениями вас! flower.gif

Вероника1987, спасибо! reverans.gif

Молодец Даришка, уже ведет активную садиковскую жизнь. А как у вас там с эпидемиями? А то у нас сейчас в садах одни болячки. У среднего сына ходит 9 человек уже полтора месяца, периодически чередуясь. И так везде по городу. sorrow.gif

T@nita, ну, тогда тем более хорошо, что вовремя операцию сделали. Поправляйтесь. friend.gif

Belka85, Юрочка - такой лапусик! :flower:

У меня со средним сыном так было. Чем старше становился, тем чаще днем прикладывался. Он так делал, когда ему скучно было или мое внимание надо было привлечь. Я тогда дома в декрете работала и часто приходилось днем за компом сидеть. Так вот именно в эти моменты ему надо было срочно присосаться. :Crazy: Попробуй отвлекать его в те моменты, когда он просит сисю от скуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka85, у нас такая же ситуевина с грудью :sorry: и отвлечь ничем не получается, особенно, если дома никого кроме меня нет и сдать некому, только еще больше распаляется и злится.... спасает только улица, там не просит и спать спокойно укладывается без нее))) но если все время гулять, то у меня вообще дом грязью зарастет, я и так толком ничего не успеваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама,ну вот пока шли с занятия домой, она уснула...оно было с 12-13.00, сейчас поспит,покушает и поедем в сад играть и гулять....потом опять сон с 17.30- 19.00 иляжем в районе 12 ночи

Елесик, сама в шоке, что в этом году ничего нет.....да и вообще в этом саду ходят плотненько дети-шт по 20 точно, и никакая зараза не берет их.....даже сына когда перевела из другого сада в этот забыла про больничные, а то болел с 1.5 до 2.5 лет безбожно, даже в карточке было написано- чбд (часто болеющие дети)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и большое спасибо за советы....

У нас новый прикол мы теперь не хотим сидеть нам надо ходить вот муж с ним теперь круги написывает водит его за ручку очень уж надеюсь что уже само поздно в год и месяц уже пойдёт во всю...

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы кушаем где-то в 20.30 - 21.00 чаще всего кашу, спать ложимся примерно в 22.00, перед сном - грудь

Спасибо за ответ значет к 21:00 примерно буду кормить кашкой и баиньки...

Девочки, а во сколько ваши малыши просыпаются утром? Мой спит до 9:30, потом с 12_13 30 и вечером с 17 30–19 30. На ночь ложимся как совы в первом часу. Как научить вставать пораньше? Пробовала будить—капризничает.

У нас Максимка сейчас без тити спит уже неделю так кое как муж его укладывает к 23:00 и просыпается он уже 7 утра а когда он был на тите он тоже мог поздно ложится и поздно вставать так я ему вечерний сон убрала и потом стал раньше ложится...

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы обычно смесь перед сном, но в нее могу ложки 4 каши добавить для сытности...

Спасибо... Вы с мужем просто классная пара смотретесь замечательно по этому и детки у вас просто прелесь...

Даринка просто супер красотка шоколадная :girl_dance::girl_in_love_2:

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы едим в 20, обычно овсяную кашу на кефире с фруктовым пюре, или овсяную кашу на компоте.

Спасибо... буду пробовать

ღТусичка-Мамусичкаღ, у нас ужин приблизительно в 19.00, даю овощи с мясом или рыбой. На ночь в 22.00 грудь, для "сытности" перед сном даю еще творог с бананом, но это не помогает, ночью на груди висит что с творогом, что без :)

У нас горшок тоже пока в роли игрушки, когда сажаю на него, он старается как можно быстрее с него слезть

Но мы уже неделю буз тите по этому и спрашиваю когда кормить и чем чтоб было не поздно и не вредно...

ღТусичка-Мамусичкаღ, Натуль скорейшего выздоровления,а врачи гады...

Спасибо моя хорошая... Как вы сами? как Соничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не писала, потому как болеем уже вторую неделю, диарея + рвота. Силы и терпение мое уже на исходе. Сначала заболел сын, а на 3 день и мы с мужем присоединились. Это просто кошмар, очень тяжело ухаживать за больным ребенком, когда сам еле живой. Мы то с мужем уже поправились, а сын еще не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,жуть.........ротовирус? выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

RAKAS, скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки, а никто не планирует на лето велик покупать? Может у кого есть хороший, назовите модельку. Я вот присмотрела - Велосипед Deluxe 3 в 1 зеленый Smart Trike

Ссылки скрыты.

 

Все в нем устраивает, но смущает очень сильно, что с колесами случится это -

Как думаете, стоит такое брать или нет?

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, спасибо, получилось :), сама не заметила что именно нажимать :)

Я тебя люблю, по поводу велика, я хотела что-то типа такого и покупать, там еще к нему идут лопатки разные. но я думала, такие велики дешевле..вообщем, хочу купить на лето, но поищу что-то попроще и по дешевле.

Елесик, спасибо что не забываешь :)

RAKAS, ого, сочувствую..выздоравливайте

Вероника1987, удивляюсь тебе, вы с Дареной такие активные :) , вам в саду вот так просто разрешают гулять или знакомые там есть?

у нас говорят, что в садик надо записываться года за 2-3 наперед, так как мест нету. не знаю, правда ли, я постоянно дома одна, в садик зайти спросить не могу.

 

у нас с сынулей какие-то проблемы в общении начались, в моем присутствии он постоянно ноет, хнычет, просится на руки, пять минут посидит на руках, ему надоедает, хочет наверное развлечений, но так он голодным останется. уже срываюсь на него, вчера и сегодня кричала, а он всеравно плачет. например, стою мою посуду, он рядом поигрался подручными вещицами (тазиком, тюбиком), кинул, стал возле меня, схватился за мои штаны и хнычет. не знаю, что делать, и как вообще себя с ним вести. с папой такого нету, он спокойно сидит за ноутбуком, а сын спокойно играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, мы тоже с мамой канючим, с с посудой нашла выход, ставлю стул к раковине, получается спинка с одной стороны стула, стол кухонный с другой и я , ее на стул и вместе моем, она довольная плескается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а мы хотим купить велик фирмы лексус(Lexus).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, скорейшего выздоровления вам и сыночку!

Я тебя люблю, мы тоже будем покупать велик, но только что-то попроще, убиваются они все равно одинаково, и по поводу колес я тоже думала.

lolital, у меня в последнее время Ваня ноет постоянно, не знаю от чего это, но крыша уже уезжает. Никакой радости общения, я ему и то и это, он все отметает, психует, руки тянет, чтоб носили. Дома тоже жах, все потихоньку начинает зарастать пылью, потому что толком и поубираться не могу. Не знаю уже чем его занять, если бы еще ходил, хоть сам бы себя занимал, а так скоро мои руки просто отвалятся, эххх...

Вот он, мой нытик, на прогулку собирается, хоть тут ему смешно :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marusha_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, нам на ДР будущие крёстные подарят такой 3 в 1 только цвет другой

Мне нравится 3 в 1 так как его можно исползовать до 3 лет

RAKAS, бедные выздоравливайте скорее и не болейте

lolital, ему наверно не хватает общения с тобой мой тоже так делает когда я чем нибудь занета подходит и просится на руки пока не возьму хнычет а если я с ним хорошо наиграюсь он потом не просится и у меня есть примерно час чтоб что то зделать....

Marusha_, Ванюшка просто прелесь ттт на него...

 

Девочки а у нас вчера было падение ходили с папой за ручки потом он выдернул одну ручку и решил сам пойти и упал так рёву было ужас...

У меня с грудями немного полегче хотя теперь правая грудь болит и не большой камок есть ну а так вообщем грудь уже мягкая и молока уже меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, я сама в нем работаю, мама и тетя еще там...поэтому нам туда вход открыт....

Marusha_, симпотяга! У вас никак клыки сверху?

Мы вчера еще в пол-ку успели сЪездить....наконец-то чуток прибавили- весит ровно 10 кг.. дали направления врачей проходить да анализы сдавать

 

Marusha_, на счет уборки это отдельная тема.........вообще на нее времени нет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам свекры подарили на день рождения вот такой велик

Ссылки скрыты.

честно скажу, сама бы такой не купила бы... брала бы что попроще и подешевле, да и по размеру соответственно возрасту, а не на 2-5 лет. А этот еще точно до следующего лета пылиться будет, Дашка в нем даже пристегнутая сползает, ноги до подставки не достают, сует их в колесо вечно(((

у старшей был совсем простенький с рынка, мучали его лет до 3 с огромным удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, это хорошо, что заразы нет в саду.

RAKAS, бедняжки. Ротавирус - такая противная зараза. Ею еще и по второму кругу переболеть можно, ттт... Держитесь и поправляйтесь быстрее.

lolital, у нас у Тимы сейчас абсолютно такое же поведение. Меня вообще не упускает из виду. стоит только выйти из комнаты, сразу в рев, ползет за мной следом и обижается. Я думаю, что это возрастное и скоро пройдет.

Marusha_, Ванечка - голубоглазый красавчик. :flower:

ღТусичка-Мамусичкаღ, поменьше падений вам.

У нас Тима вчера тоже носом клюнул. Вставал на ноги посреди комнаты, тренировался, и вот в одну из попыток не удержался и прям носом об пол. Поорал, но быстро успокоился и продолжил начатое дело. :Crazy:

Я не планирую покупать велик. У дочки в свое время был похожий с ручкой, быстро ручка сломалась. А потом, когда она подросла, все равно не стала сама крутить педали, сразу же пересела на 2-колесный велик с дополнительными маленькими колесиками. Со средним сыном я предпочла трость. С ней все-таки удобнее на долгие прогулки. И сидеть удобно, и поспать можно.

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, А тебя не смущает, что резина на колесах поотваливается?

 

Я не просто велик хочу, а велик вместо легкой коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мне кажется велик ВМЕСТО прогулки это не очень удобно... если только вы никуда дальше двора гулять не ходите)) и не поспать в нем, и сидеть долго не слишком-то комфортно, да и не настолько он маневренный, как коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто большая коляска с прогулочным блоком, она тяжеленная, на лето хотелось что-то попроще...но, мне негде ставить еще одну коляску и велик....а так 2-ух зайцев одним ударом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,нам крестные родители на годик подарили такой

, я им очень довольна( сама выбирала) в магазине у нас он стоит 1800 грн, я нашла в интернет магазине за 1300 грн, если интересно , в личку скину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь покупать велик в этом году,думаю что нам это ни к чему.Купили уже прогулочную более легкую и светлую, выбирала специально,чтобы до дачи доезжать( 4 км).Планирую летом активно двигаться.Нравится,что капюшон может сильно наклоняться вперед.

Такая только салатовая.http://

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Belka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно выскажусь по поводу великов(мое мнение,никого не критикую) -это вообще вымагательство денег....они неудобные и не практичные....во-первых на них далеко не уедешь, во-вторых - до педалей ребенок дотянется ближе к 2.5 годам, и в 3-х ,если и дотянется позже- на нем неудобно ездить со всем этим обмундированием.....Я даже покупать не собираюсь.... а еще они не плохо ломаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Буду благодарна ссылке. А как он называется? Ваня достает ногами до педалей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ездим на такой коляске

Ссылки скрыты.

, покупала еще сыну (красным цветом, т.к. тащусь от этого цвета)........довольна как никогда, менять не собираюсь.. Конечно сейчас есть модельки и покруче, но смысла не вижу в замене коляски.

 

Кстати, сын в 1.5 ездил уже на обычном трехколеснике......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Так этот велик тот же обычный трехколесник - ручка родительская снимается, накладка с ремнями безопасности тоже, кольцо вокрук тоже и становится обычный велик. Я планирую, что и в следующем году ребенок на нем ездить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...