Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, мы живем на втором этаже. тоже коляска не легкая, но у меня есть одно преимущество, у меня родители рядом живут, потому всегда помогут. а еще я коляску по ступенькам спускаю-поднимаю, а не нашу в руках.

 

T@nita, молочинка Ванечка!!!!!!!

 

cand, Даренке - КРАСАВИЦЕ :flower: :flower: :flower: Весна, так классно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника1987, мы тоже обратно косы отращиваем))))))

T@nita, дааа, она хитрюга та еще :D

наш город расположен по самому берегу Средиземного моря, а от дома до набережной минут 5 пешком, если не меньше))))) некоторые прям там же и купаются, но мы не рискуем как-то, все-таки город портовый, предпочитаем выезжать подальше))

Ванюшка у тебя умничка))

 

Я сегодня впервые за несколько последних месяцев выспалась :D Дашуля всего один раз проснулась. Ура :D Хотя подозреваю, что это не более, чем до очередных зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, У моих родителей, увы, нет такой возможности так часто помогать, да и я стараюсь не грузить их лишний раз. А коляску я тоже по ступенькам вожу (а не ношу - я ее вообще поднять не могу). Но честно сказать и это непросто, поясница у меня отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня 2 коляски внизу стоят,в подЪезде, а сами живем на 5м этаже...... Выхожу и решаю-на какой сегодня поедем) Но у нас подЪезда чистый-одни пенсионеры,да пару пионеров и ни одного кошака-блохарика. В старой квартире приходилось таскать на 5й этаж,т.к оставить что-либо внизу было невозможно -вонища, постоянные кошаки - бррррр.......

Я тебя люблю, у меня тут Даринка уснула и я тащила на 5 этаж коляску 11кг+ Дарину во всем обмундировании - итог, сейчас болит вся матка и потянуты мышцы.......пожалеа сто раз(

cand, мы сегодня вообще не просыпались и не ели ночью - в 11 легли в 9.15 встали - красотища! Не сглазить бы....т-т-т..... с сыном до 1.5 лет вообще не знала, как так спать и не просыпаться по 2-3 раза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, я на такое чудо и не рассчитываю пока :D но если учесть, что обычно мы каждые час-полтора просыпаемся, один раз за ночь - уже счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Мы съезжались с мужчиной и переезжали с однокомнатной квартиры в двухкомнатную.Теперь у дочи своя комната. Мы ходим с 10,5 мес. Собираем пирамидку,говорим мама,папа,тетя,дядя,деда,баба,киса,пипи (мышки),бумага,садись,фетка(конфетка), ченя (печеня), чай,сок,пить,на,дай. Умеем считать пальчики,причесываем куклу,растегиваем сумку и застегиваем.Знаем части тела,правда иногда путаемся. Показывает незя(грозит пальцем. Машет пока. Скажешь ей Алина тук тук она подходит и бьет кота. Говоришь Алина поглать котика она идет и гладит. Знает свои игрушки. Они лежат на полу,спрашиваешь где хрю хрю она ищет и несет. Умеет отдавать когда ее просишь. Сейчас учим бублики какого цвета)))

 

Ссылки скрыты.

вот она моя девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, Доча - красавица! Хвостики -прелесть! Сколько умелок у вас - огого... Нам еще учиться и учиться всему этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,научитесь,они очень быстро всему учатся)))Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Ванюшка настоящий мужчина, такой терпеливый!

cand, Дарена такая милашка! Вы уже в песочке играите, здорово!

Нюшкa-Тaнюшкa, я балдею от ваших глаз, такие красивущие. Вы оочень много всего умеете, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас малыши, которые ничего не говорят? Мы вот ничего не говорим, только что-то на своем и это даже не слова, а так, просто звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, красава Алинка!!!!!!

Я тебя люблю, не сходи с ума раньше времени..... у меня Сын до 1.4 только мычал, говорил пару банальных слов-папа,мама и т.п. Сейчас рот не закрывается.....и вообще это все индивидуально -некоторые стихи рассказывают в 1.5 года, а некоторые только простяцкие слова пытаются говорить, а кто-то и вообще ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вероника1987, Ну, с ума я еще не схожу, я вижу, что он понимает то, что я ему говорю (выполняет просьбы, находит предметы, понимает слово "нельзя")...а раз понимает обращенную к нему речь, то и заговорит...просто интересно стало, есть ли кто еще, кто ничего сейчас пока не говорит.

 

Девочки, я заболела :( ...горло дерет ужас как :(...как думаете, чем можно горло лечить на ГВ? Чем полоскать знаю, а вот что можно прыскать в горло, ил какие пастилки на ГВ можно пососать? Черт, даже не помню когда болела последний раз :(

Изменено пользователем Я тебя люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшкa-Тaнюшкa, дочурка просто умница и красавица!!!! на этой фотке такой взрослой выгладит))) и умелок у вас ого-го! так держать ;)

RAKAS, даа, у нас сейчас на улице две страсти - песочница и горки))) не оторвать)))

Я тебя люблю, выздоравливай скорее!!! :flower: у меня когда горло болело, я ничего не прыскала, только полоскала часто и пила много теплого :think1:

у нас здесь есть друзья, у них мальчику в августе 2 годика будет, он до сих пор вообще ничего не говорит, хотя все-все понимает причем на двух языках (а моя только на русском просьбы выполняет :D хотя пару турецких слов тоже говорит), еще друзья, чисто турецкая пара, у них дочке скоро 1 и 2, она только баба (папа) говорит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,ну вот,сама понимаешь, чтоу него прорвет))))) и будет потом словесный понос))))

я кстати тоже заболела-муж подарил дрянь -температура 374, горло...детки держаться!

Я тебя люблю, по поводу ГВ,могу ошибиться, но постилки можно сосать, но не в большом колве - а прыскалка тантум верде точно разрешена,от кашля геделикс....зато имономодуляторы нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Нюшкa-Тaнюшкa, доци красотули!!!

Нюшкa-Тaнюшкa, Вот это умелки, я понимаю, прям как будто ребенку не 11 мес., а гооораздо больше, молодцы!

Я тебя люблю, Вероника1987, выздоравливайте поскорее! Я тебя люблю, , я когда болела, только народными методами спасалась, ничего не брызгала, побоялась.

А у нас последние ночки веселые выдались, тяжело дается 5 зубик, проснулся сегодня в 5 утра и все, гуляйте с ним, носите на руках, а я как лунатик хожу, когда же я уже высплюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Нюшкa-Тaнюшкa, доци красотули!!!

Нюшкa-Тaнюшкa, Вот это умелки, я понимаю, прям как будто ребенку не 11 мес., а гооораздо больше, молодцы!

Я тебя люблю, Вероника1987, выздоравливайте поскорее! Я тебя люблю, , я когда болела, только народными методами спасалась, ничего не брызгала, побоялась.

А у нас последние ночки веселые выдались, тяжело дается 5 зубик, проснулся сегодня в 5 утра и все, гуляйте с ним, носите на руках, а я как лунатик хожу, когда же я уже высплюсь...

ох.....а мы опять всю ночь проспали))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, клааас, мечты, мечты......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! Я тоже как лунатик, мы почему то начали вставать в 6.30 утра, ну и всю ночь сися :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, тантум верде брызгай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Ну, с ума я еще не схожу, я вижу, что он понимает то, что я ему говорю (выполняет просьбы, находит предметы, понимает слово "нельзя")...а раз понимает обращенную к нему речь, то и заговорит...просто интересно стало, есть ли кто еще, кто ничего сейчас пока не говорит.

У нас тоже "широкий" словарный запас - ав (собака), и недавно наконец-то сказал мама. А так на своем лепечет, ну и озвучивает машину и тигра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, у меня сынуля ничего не говорит, понятного. выздоравливай скорей!!!!

Вероника1987, тебе тоже побыстрей выздороветь!!!!

Мальчишки вообще молчуны. я где-то читала что мальчики говорить позже начинают, но все детки развиваются по разному.

Нюшкa-Тaнюшкa, дочурка красавица и умница!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мой тоже ничего внятного пока не говорит, но на своем языке прям предложениями. :D

Я тебя люблю, Вероника1987, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, У нас сына тоже ничего не говорит..Ни мама, ни папа. На своём лепечет, а ничего не понятно..Правда показывает, ка машина едет "брр-брр", как мухи летают "зззз" и как собачка дышит с высунутым языком))

Макс тоже встаёт всё раньше и раньше. Наверно, потому, что светлеет на улице раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,у меня 2 темных пледа висят на окне))) у нас ночь делается и днем и ночью..... зато карниз с одной стороны сдавать начал.....

RAKAS,CoVa, спасибо девченки!

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сынок встает все раньше и раньше.Собираюсь купить гардины потемней, а пока чем нибудь зановещивать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...