Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика,

 

Будь веселой и прелестной,

Будь красивой и чудесной,

Чтоб ты радовала всех,

В жизни чтобы ждал успех:

И в работе, и в учебе,

И на личном небосводе,

Чтоб все детские мечты

Сбылись вмиг, как скажешь ты .

В общем, много я желаю,

С днем рожденья поздравляю.

Оставайся ты прекрасной,

Милой, сказочной и классной.

С днем рожденья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ca1erina, тоже ЗА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, кубики у нас тоже есть, иногда играется, но из них ей сложнее башенки строить, после третьего падает все, а лего цепляются друг за друга, она иногда такие конструкции интересные сооружает))))) жалко, фото только на телефоне, не могу на комп загрузить пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, проголосовала. Отличная тема!

Happy together, у меня тоже проблема с подарками. У Тимы есть все из крупногабарита: машинка, на которой ногами отталкиваются, горка, палатка, качели, лошадка-качалка. Велик я не планирую использовать. Про музыкальные и развивающие игрушки вообще молчу. И от братика среднего осталось много, и ему тоже много покупалось. Я уже всю голову сломала. Все спрашивают, что подарить ,а я и сама не знаю.

Marymarch, у нас такой же метод кормления, как у вас. даю все кусочками в руки. Ни разу ничего не блендерила.

lolital, мы сдавали кровь перед первой прививкой инфанрикс в 8 мес. Перед второй уже нет. Сейчас вот сдали по плану перед годиком. А третью прививку будем делать после 17 числа, т.к. у нас еще перерыв после последней прививки не кончился.

Вероника1987, с покупочкой Даришку!

Журавушка-мама птенчика, поздравляю с Днем рождения. Любви, счастья, здоровья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, не обязательно из своей тарелки давать, можно сразу ребёнку из кастрюли отдельную порцию накладывать (особенно если потом хочешь для взрослых досолить-доперчить) и выдавать ребёнку по чуть-чуть.

cand, Вероника1987, Happy together, Лего у нас тоже есть, но сына пока в основном те детали интересуют, которые со звенелками внутри, а остальные только покидать и в руках друг о друга постучать, как и деревянные кубики. Эх, качели мои в России на даче стоят, жаль, не забрать их...

Журавушка-мама птенчика,с Днём Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, Натусик с днюшечкой тебя поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика с днем рождения! :flower: Всех благ, много здоровья и отличного весеннего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik,я вас записала,пока у себя.

 

привет :Hello: нам уже годик,но мы пока не ходим.Уже уверенно за ручки ходит и может самостоятельно стоять,но не долго.

 

Девочки я к вам с новостями. Я вчера списывалась с модератором Лесей. Спросила ее про табличку с днями рождения и про аватарку в нашей темке,можно ее поменять на картинку,она написала,что нам сначала нужно выбрать модератора группы и через модератора решать эти вопросы.Я предлагаю свою кандидатуру. Может кто то тоже хочет быть модератором?Давайте голосовать.

Катюш я за тебя однозначно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хорошо прошло,отметили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья,счастья,успехов во всех начинаниях!

Marymarch, какое интересное у вас лего) у нас без всяких музыкальных деталей-обычный.

ВСЕХ ГОДОВАСИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!! :flower::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Вероника1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

 

Девочки,всем привет! Вот и мы появились,пропащие ;) ! Некогда мне было писать, так как готовилась к Дню рождения сыночка!

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!

 

ca1erina, я за тебя и за темку! А где и как ставить плюсы? :angry2:

 

ВСЕХ ДЕТИШЕК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

А это несколько фоток с Дня Рождения! Плакаты все делала сама!!! :confusion:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Allenka19//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, мы купили бассейн и шарики. Летом вынесем во двор и наполним водой.

Вот такой

418C640v9EL._SL500_AA300_.jpg

lolital, у нас тоже никакие анализы перед прививками не сдают.

Журавушка-мама птенчика, с Днем Рождения!

286120075.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, умничка! Столько трудов приложила!!!!!!!!!!

RAKAS, суперский! сама бы в такой занырнула!

ca1erina, я переходила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ну ты даешь!!!! Это же надо столько свободного времени иметь на такое творчество!!!

Молодец! :class:

RAKAS, бассейн, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//,Вероника1987,девочки спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,с Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

 

Allenka19//, молодец, такие плакаты сделала!!!! сынуля такой взлослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, удачи в модераторстве, за твою темку тоже вчера проголосовала!

Allenka19//, здорово, сколько всего сделала! Я шариков накупила, свечку похожую на торт, ещё гирлянда Happy Birthday у нас есть. Жаль, что праздника большого не получится, т.к. родня в основном в России. Непосредственно ДР мы втроём отметим, а на выходных потом брат мужа и крёстный с семьёй придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,спасибо! :flower:

 

Девочки,у нас на сайте на ссылку наткнулась

Ссылки скрыты.

Плачу не могу успокоиться. :cry: :cry: :girl_cray: Так малышку жалко. Я немного денег перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ну ты молодец, сколько плакатав изготовила, мне больше всего понравилась идея "мои достижения"

 

сделали мы сегодня прививку вторую, без анализов, просто врач осмотрела и все. температуры нет вообще. я не знаю, так и должно быть или как? я так понимаю, за рубежом анализы без показаний к ним перед прививкой не делают. ну вот и я рискнула сделать без анализов.

ca1erina, и я проголосавала, а ссылку не хочу читать, расстроюсь, а помочь то ничем не смогу..

 

Артемку я сегодня в поликлинике не могла удержать на руках, ему не сиделось. в итоге он слез на пол и потопал, так и бегала за ним, держа за ручку, он не скрывал своего восторга, всем лыбился и визжал "иии". дома за руку не держу, а там он мог сесть на грязный пол. даже не знаю, как в следующий раз к ним топать :)

 

 

классный бассейн

 

Девочки, хочу пожаловаться :( никак не могу подобрать новое жилье - то район не нравится, то нравится но нету бесплатной парковки, то за отопление много придется платить, то паркинг с сумасшедшими ценами :( устала очень, уже тошнит от просмотров сайтов о недвижимости, а так хочется большую кухню и детскую для Артемы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавние фотографии:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

И ещё в профиле, начиная с 03.04.2012

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

 

Девочки. объясните мне зачем делать Манту перед прививкой корь-паротит-краснуха? Какая связь между ними? Я понимаю для чего Манту делается. но вот почему наша педиатр акцентирует. что ее именно переде ККП надо сделать, я не пойму.

 

 

Marymarch, смотрю на ваши фотографии на улице и прям обзавидовалась вся. Погода - красота. А у нас все снег лежит....

Изменено пользователем Escape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ну ты даешь!!!! Это же надо столько свободного времени иметь на такое творчество!!!

Молодец! :class:

RAKAS, бассейн, что надо!

 

Укладываю спать в 20-21 и начинала рисовать! Еще мне племянница помогала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Да, бассейн - это хорошая штука. У нас он уже стоит посреди комнаты (просто круглый) с шариками и др игрушками. Время от времени забирается туда и разбрасывает шарики по всей комнате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, FOB, ovd, Natalita85, Анечку, Федечку, Софийку, Адрианчика с 1 годиком! Счастья, здоровья, много смеха и улыбок и новых достижений!

Ссылки скрыты.

Allenka19//, здорово у вас ДР прошел! Молодец, столько всего подготовила к празднику. И тортик симпатишный у вас.

Я дочке в прошлом году тоже стенгазету делала и еще видеопоздравление. К Тимошкиному годику уже подготовила фильмец из фоток. Буду показывать всем гостям.

RAKAS, супер бассейн. Представляю, как у вас будет весело летом. Crazy.gif

lolital, представляю твои мучения с поиском жилья.

Мы вот на следующей неделе уже оформляем сделку. В течение года мониторила объявления, искала то, что нам нужно. А условия у нас были ограниченные, т.к. мне нужна была квартира в нашем же районе, чтобы не менять школы у дочки, а чтеырешек у нас тут немного. В итоге перед 8 марта нашла такую в нашем же доме через подъезд. В течение 10 дней все так удачно сложилось, и покупатель на нашу сразу же нашлись. Так что желаю и тебе удачи в этом деле!!!

Marymarch, Александрик просто прелесть! Такой взрослый! :flower:

Девочки, у меня еще такое предложение. Может внесем дополнения в табличку Катерины. Можно убрать пол ребенка, это и так понятно, а вот добавить имена мамочек и даты их дней рождения, чтобы поздравлять друг друга. А то общаемся уже более полутора лет, а имен друг друга не знаем. Как вам такое предложение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...