Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Елесик, классная идея!

 

Marymarch, Александрик такой жизнерадостный на всех фотографиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик, здорово, что так получилось с квартирами! теперь у каждого будет своя комната? Я как раз собираюсь сделать из фоток видео с музыкой, не подскажешь, откуда можно скачать програмку или как она называется? у нас ДР в воскресенье, сама с поиками, боюсь, не успею, там же еще и разобраться надо.

Да, с табличкой правильно говоришь, и копировать и вставлять в текст будет удобно.

 

Marymarch, люблю ваши фотки семейные смотреть, щас устроюсь пойдобней и пойду смотреть :)

 

Escape, а почему паротит? у нас такого кажись нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Федора, Софию и Адриана с 1 годиком!

c5dd856d9dce997023208da098c96ea4.jpg

RAKAS, бассейн, что надо!

Cпасибо.

RAKAS, суперский! сама бы в такой занырнула!

Спасибо, надеюсь, что сын тоже оценит.

Жаль, что праздника большого не получится, т.к. родня в основном в России.

У нас у мужа родственники тоже далеко живут, а мои в России. Мы тоже будем праздновать по-семейному. Уже купили билеты на теплоход до Швеции.

Allenka19//, такая молодец! Такую огромную работу проделала! Будет, что вспомнить сыну.

сделали мы сегодня прививку вторую, без анализов, просто врач осмотрела и все. температуры нет вообще. я не знаю, так и должно быть или как?

Хорошо, что нет температуры!

классный бассейн

Спасибо.

Marymarch, Александр очень улыбчивый и жизнерадостный. Прям такой позитивчик!

RAKAS, Да, бассейн - это хорошая штука. У нас он уже стоит посреди комнаты (просто круглый) с шариками и др игрушками. Время от времени забирается туда и разбрасывает шарики по всей комнате...

Класс!

RAKAS, супер бассейн. Представляю, как у вас будет весело летом. ../../../public/style_emoticons/default/Crazy.gif

Ага, здорово будет, если погода не подкачает.

lolital, покупка квартиры очень ответственный шаг, думаю торопиться не стоит. Наверняка ВАША квартира скоро найдется, в хорошем районе и с бесплатной парковкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, программка называется Фотошоу. В поисковике набери. Очень простая и легкая в использовании. Там готовые шаблоны оформления, темы, переходы между фотками. Музыку можно добавить. Я сварганила фильм за два вечера, да и то потому что с отбором фоток пришлось повозиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибо, засяду за "работу" :)

RAKAS, спасибо, будем искать еще жилье :)

 

мы только с улицы. первый раз по асфальту топали ножками, сынуля побежал за собачкой, а она подошла, понюхала и ушла, он так растроился, начал плакать, а потом ему стало не интересно и попросился в коляску. думаю, со временем будет все больше и больше топать ножками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, Елесик, Еще раз мама, lolital, RAKAS, спасибо!

katanya, FOB, ovd, Natalita85, Анечку, Федечку, Софийку, Адрианчика с 1 годиком! Счастья, здоровья, много смеха и улыбок и новых достижений!

с Днём Рождения детишек!

Может внесем дополнения в табличку Катерины.

да, хорошая идея.

первый раз по асфальту топали ножками

молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку,Федора,Софию, Адриана С 1 годиком!!!!! Всем деткам здоровья!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня еще такое предложение. Может внесем дополнения в табличку Катерины. Можно убрать пол ребенка, это и так понятно, а вот добавить имена мамочек и даты их дней рождения, чтобы поздравлять друг друга. А то общаемся уже более полутора лет, а имен друг друга не знаем. Как вам такое предложение?

Я ЗА!!! Либо можно 2 таблички сделать!

 

Девочки давайте тогда пишите имена и даты рождения,либо тут,либо в личку. Я в воскресенье займусь табличкой(ами).

 

Я придумала уже как их сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте тогда пишите имена и даты рождения,либо тут,либо в личку.

 

Люда 16.12.1978 Артем 08.04.2011

 

Анечку,Федора,Софию, Адриана С 1 годиком!!! С Днем Рожденья! Всем здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Татьяна 22.01.1985 Артём 13.04.2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Вероника 14.04.1987г.р , Дарина - 17.04.2011г.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Татьяна 09.12.1974, Тимофей 07.04.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке, когда малыш заплакал, я разглядела еще два зубика - внизу жевательные, один уже проклюнулся, второй следом :) так что я уже не знаю, сколько их у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Олеся 23.01.1983.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Алла 22.08.1983, Дэни 15.04.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Ольга 24.11.1974. Максимка 28.04.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех малыши такие умнички, молодцы. А я вот переживать начала. Меня немного беспокоит Вадюшина неусидчивость, т.е. я не представляю как его увлечь рассказами о чем-то. Как начинаю на картинке показывать где голова-ноги-хвост-ушки-глазки…, то страница сразу же перелистывается. Если все это же показываю на нем или на себе, то внимание сразу же переключается на что-то другое, или уходит по своим другим делам. По просьбе не несет ничего, не показывает. Хотя я постоянно все предметы или животных ему называю. Я вообще сама по себе молчунья, а в случае с ребенком это не очень хорошо, стараюсь с ним разговаривать больше. Вадя ничего особо осознано не говорит – ать(животные), ма-ма-ма (это уже со мной идентифицировал). Но в то же время, я вижу, что все-таки он много чему учится, новые умения показывает, но это больше физические (бегать, прыгать, топать, подтягиваться, догонялки, прятки), чем интеллектуальные (принести, показать, сказать).

Как вы деток учите принести, показать и словам? Расскажите как их завлечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina Юлия 27.06.1983, Тимофей 23.04.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Таня 03.06.1978, Ванюша 01.03.2011

Escape, я думаю, ты зря переживаешь. Всех детей нельзя под одну мерку ставить. Кто-то раньше начинает бегать, кто-то говорить. Есть такие дети, которые в три года енциклопедии читают. Мой вот например еще не ходит, так делает пару шагов и на попу плюхается, не говорит, и особо на просьбы не реагирует, если есть настроение, принесет что я прошу, а если не хочет, так вообще делает вид, что не слышит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного беспокоит Вадюшина неусидчивость, т.е. я не представляю как его увлечь рассказами о чем-то. Как начинаю на картинке показывать где голова-ноги-хвост-ушки-глазки…, то страница сразу же перелистывается. Если все это же показываю на нем или на себе, то внимание сразу же переключается на что-то другое, или уходит по своим другим делам. По просьбе не несет ничего, не показывает. Хотя я постоянно все предметы или животных ему называю.

 

я думаю, ты зря переживаешь, у нас все точно также, просто еще не пришло ЕГО время. это не значит, что интелектуально не развит или с этим проблемы будут. о разговорчивости - я думаю, все люди разные, главное, чтобы темы для разговоров в семье были и друг друга понимали. у меня подруга молчунья в коллективе, а дочка ее - сорвиголова и торохтуха :). а разговаривать с ребенком надо, я согласна, чтобы он постоянно слышал мамин голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Марина 31.03.1981 и Alexander Enno 19.04.2011.

lolital, поздравляю с новыми зубками!

Escape, чёт ты бежишь впереди паровоза, вам же с сыном не экзамен сдавать на знание частей тела и выполнения команд. Мой дитёныш тоже никакими глазками-ушками не интересуется, я с ним периодически завожу эту шарманку, но пока ему это явно неактуально. Некоторых зверушек только недавно стал приносить и мишку с зайкой в книжке показывать, но не каждый раз. А уж если Александр в этот момент хочет мою компьютерную мышь стянуть, то плевать он хотел на мои просьбы. Когда книжки читает, может пытаться мне на голову залезть. Или забирает книжку у меня из рук, сам листает или вовсе с ней уходит. Хорошо, что я наш репертуар стихов наизусть знаю и сказки более-менее тоже, продолжаю рассказывать. Параллельно ребёнок ходилки с книжкой в руках тренирует. Из осознанных слов у нас только "папа", остальное на непонятном нам языке, хотя сын явно знает, о чём говорит :D , интонации такие выразительные. Ты не зацикливайся на том, чтоб научить чему-то, просто общайся, комментируй игры, свои действия, веди диалог (типа "Какую мы тебе сегодня шапочку наденем на прогулку, зелёную или красную? Лучше зелёную, она теплее, да и вообще ты в ней такой красавчик! Не снимай, пожалуйста, давай застегнём. Ты игрушку взял, с нами на прогулку пойдёт? Неси сюда" и т.д.) Радуйся, что ребёнка всё интересует, переживать можно, если в уголочке сидит и в одну точку смотрит. А концентрировать внимание дети очень медленно учатся, им и в первом классе трудно долго на одном месте сидеть и чем-то одним заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы и накатали, девчуни!!! Еле-еле успеваю прочитать, а написать-то вообще некогда. Буду стараться успевать вливаться в общение.

Всех-всех-всех именинников с с первым Днем Рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!! Всего самого доброго, светлого, много улыбок и огромной любви своих мам и пап!!!

 

Марина 09.03.1980, Ваня 15.04.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы вчера отметили первое день рождение! Еще никогда в жизни столько пешком не ходил :-) ну и столько гостей не принимал. Наигрался, со всеми пообщался. К вечеру весь возбудился, вспотел и покраснел.

 

Идем во второй год! Какое счастье!!

 

 

ca1erina, Алия 31.08.1980, Ануар 05.04.2011

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Катя 04.05.1979 Дэрья 06.03.2011

 

Я уже не успеваю за нашими именинниками))) поэтому поздравляю сразу всех, кому уже исполнился годик!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, выкладывайте фото с днюшек! Так хочется посмотреть НА НАШИХ КРАСАВЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Максимку с 1 годиком! Здоровья, новых успехов и достижений!

Usagi, Ануарчика с прошедшим годиком! Счастья, радости и новых умелок!

Ссылки скрыты.

Escape, полностью согласна со всем, написанным Мариной Marymarch.

Да, да, девочки, очень интересно посмотреть фоточки именинников. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...