Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Всем приветик!!! Именинников с Днем рождения!!! Здоровья крепкого, новых умелочек!!!!

Вероника1987, Дариночке скорее поправиться!!! Чтобы к ДР была огурцом!!!!

 

Анастасия 18.09.1986

Кристина 14.04.2011

 

 

Мы уже почти готовы к празднованию, украшения куплены, плакаты сделаны и распечатаны, фильм тоже готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника1987, поправляйтесь поскорее!

 

Belka85, моему поробуй на дать ночью—тоже крику будет. Сейчас зубы почти проклюнулись, так вообще висит пол ночи на тите. А вот днем он у меня сам вообще не тебует, но если даю—сосет с удовольствием. Поэтому сама предлагаю, в основном на сон, так как пока не планирую сворачивать ГВ.

 

ДЕВОЧКИ, а у всех детки уже перешли на один дневной сон? Мы вот пятый день как спим один раз. Ночной сон 12 часов, дневной 2—2,5.

 

Crystallik, молодцы, уже готовы! А что за плакаты? Мы пока только фильм делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, с прошедшим Днем рождения тебя! :flower: :flower: :flower:

спасибо :flower:T@nita, спасибо :flower:

сегодня отмечали..шампанское до сих пор в голове :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Marymarch, C прошедшим днем рождения тебя! :flower:

Джоля,добро пожаловать! :girl_bye:

Вероника1987,выздоравливайте скорее. :chih:

Ануара,Максима, Ангелину, Милану, Тимофея с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Девочки вот и мы отстрелялись! Фотки завтра. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у Ваньки, ночью тоже сися была весь МИР, просыпался и сразу орал, как будто его сутки голодом морили. Первая ночь без груди была конечно веселой, под утро дала сисю. Вторая ночь прошла намного лучше, проснулся 1 раз, я его уколыхала, под утро тоже покормила. Третью ночь проспал до 7.00!!!! Сейчас спустя 10 дней спит всю ночь! Главное во время криков не давать молочка, водички, а то у моей знакомой дочка, так она от груди отлучила, а ночью вместо сиси дает компотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у Ваньки, ночью тоже сися была весь МИР, просыпался и сразу орал, как будто его сутки голодом морили. Первая ночь без груди была конечно веселой, под утро дала сисю. Вторая ночь прошла намного лучше, проснулся 1 раз, я его уколыхала, под утро тоже покормила. Третью ночь проспал до 7.00!!!! Сейчас спустя 10 дней спит всю ночь! Главное во время криков не давать молочка, водички, а то у моей знакомой дочка, так она от груди отлучила, а ночью вместо сиси дает компотик.

Я вот тоже думала, что когда буду отучать от ночной груди, то вместо этого буду давать что-то пить. Просто он у меня днем ничего не пьет, а если и всю ночь не давать, то что ж это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мой тоже практически не пил, ему видно жидкости в грудном молоке было достаточно. Сейчас пьет нормально, за день выпивает около 200гр чая + 100 гр сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,а ты не пробовала давать компотик или водичку во время кормления. Я своему даю ложки 3-4 каши и глоток воды из поильника. Прочитала,что оказывается деткам до 2-х лет,нужно во время еды давать запивать,это связано с особенностями ферментативной системы. Вот не знаю правда это или нет. Но заметила,что мой жиденькое ест лучше,а если густо сварю кашу например,то даже половины не осиливает,а запивая водичкой хорошо съедает.

 

Кстати у нас заработал ъъъъъъъъъ знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Пыталась....отворачивается от поильника. Кстати густые каши тоже плохо ест, делаю жидкие.

 

T@nita, Может и у нас так будет...но честно сказать, меня сейчас очень смущает ситуация, когда днем он практически без сиси и не пьет ничего...жажда же должна возникать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик спасибо за поздравления

всех деток поздравляю с прошедшими и наступившими днями рожденьями всего вам самого наилучшего...

а мы девочки 1 апреля попали в больничку :chih: и вчера нас только дамой выписали подробности в дневе а то повторно писать не охото.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, Слава богу, что все позади!!! А какую бактерию выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, я точно тебе не скажу так как не знаю как она по руске будет хотя я её и понемецки сильно не поняла во вторник поедим к нашему уже врачу она всё обьяснит нам по русски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, Максимка

Ссылки скрыты.

А где подцепили эту бяку?

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо ох если бы ещё знасть сказали что вообще её можно поймать где угодно

 

Девочки я фоточки с ДР выстовила в дневничёк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Именинников с Годиком!!!! Здоровья, и всех благ!!!!

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, хорошо, то что хорошо закончилось. а к адокату сходить надо. какая-то халатность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, мы с введением прикорма еще начали тоже пару ложек пюре - ложку водички, густые каши тоже не ест, жидкие делаю, и супчик жиденький разбавляю, но моя много пьет и хорошо....с этим проблем нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фоточки,как и обещала!

0529c468ff91.jpg

 

 

 

36c2a24df5f9.jpg

02c62c4a1422.jpg

2f2131b6f174.jpg

 

10e1d2f61a88.jpgd6b72bae33e5.jpg947d1cc16c4b.jpgДевочки у меня появилась возможность удалять и редактировать сообщения в любое время. Обращайтесь.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поздравляю с новым статусом!!! Модератор Апрелят 2011!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,Оля спасибо!!! :reverans::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сегодняшних годовасиков Тимура и Артема с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, сУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с Днем рождения!!!! Всего самого хорошего, здоровья и побольше новых достижений!!!!

 

ca1erina,для таблички: Лена 05.12.1988, Даниил 19.04.2011.

Изменено пользователем Алёнка мамочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Классно вы отмечали! Красочно!!! Это вы сами такие прелести из шариков понаделывали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, да,я в инете видео уроки нашла и смастерила,деткам еще букашек в подарок наделала из шариков.

 

если кому лень,то думаю в каждом городе найдется фирма,которая занимается таким оформление праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Спасибо за столь подробный ответ! А вот какое было душевное состояние,когда дитя орало всю ночь и ты не давала сисю? Или тебя морально кто поддерживал в тот момент? Просто муж не учавствует в таких "ночных" мероприятиях, и я буду думать,что делаю все неправильно и во вред!!!

И прям всю ночь первую орал? На руках качала и руки не отвалились? :mamamia:

 

Девочки, вот мои например мысли такие по поводу заканчивания ГВ.

Решила весной т.к чувствую что малыш может престраститься к груди и до осени...А осенью планирую выходить на работу, и резко очень боязно и болезненно заканчивать ГВ.

А летом, как сами понимаете, вирусы.Да и хочется уже на ночь отдавать бабушке ,чтобы вечерами летними оторваться перед работой!

Ему сейчас годик, а позже будет уже понимать и без уговоров не отберешь потом.

А еще может и грудь быть не готовой к завершению кормлений, а так потихоньку сейчас все меньше и меньше молочка.

Вот мои доводы :yes: ,кто что думает?

Изменено пользователем Belka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...