Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

lolital, отличное видео! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lolital, класссссссное видео

Елесик, по вам и не скажешь что годовасик, такой серьёзный мальчик :D

 

Мамы годовасиков а вы стригли налысо своих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик как делишки у вас тут???

Елесик, прикольны фотки

lolital, видео просто класс

 

Мамы годовасиков а вы стригли налысо своих деток?

Мы ещё не стригли первое это потому что мы попали в больницу а второе решили подстрич тогда когда пойдёт мы же лентяю ещё не ходим и даже вставать лень....

 

Девочки есть тут детки ещё которым уже годик но они ещё не ходят???

 

Девочки кстати кто соберается начать планировать мы вот с мужем девочку хотим начать планировать я даже нашла табличку по которой надо считать :D вот хоти с мая начать планировать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, спасибо. :flower: Это он при гостях такой серьезный, а на самом деле шкодник еще тот! :Crazy:

Я налысо никого из своих не стригла и не собираюсь. Что дано природой, то и будет расти. А неаккуратным бритьем можно вообще луковицы повредить. У нас у Тимошки сейчас почти стрижка, сзади после сна или шапки кудрявится. Если только спереди челочку подровнять и у висков. Но скорее всего ближе к жаре подстрижем.

ღТусичка-Мамусичкаღ, спасибо.

Мы вот только неделю как стали делать по 4-5 шажков самостоятельных. Не переживай, у всех все по-разному.

Решила и я свое видео показать. Сейчас подготовлю файл, залью на ютьюб и кину ссыль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital,  Посмотрела ваше видео -классное. Ты совсем девочкой выглядишь - скорее 23 дашь, чем 33 - молодец!

 

semik,  Не стригли и не собираемся. Я не верю в пользу этой процедуры

 

ღТусичка-Мамусичкаღ,  Что за табличка? Мы в процессе уже 4-й цикл - пока без результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я конечно совсем налысо брить не буду и не хочу, вот думаю под машинку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, мы раньше среднего сына стригли под машинку сами, пока он маленький был. Сейчас ему подавай стрижки с рисунками, поэтому ходим в детский салон. а так, думаю, что под машинку самое то на лето.

Временно выложила ссылку на наше видео в профиле под картинкой с нашими зубками. Добро пожаловать! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налысо брить не буду - не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, lolital, девочки, классное видео, постарались ;) !!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, мы два дня как неуверенно топаем :D .

semik я тоже никого налысо не стригла, девченки мои имеют густые волосы, Ванюха надеюсь тоже мой ген возьмет, а то у нашего папы три волосины на голове :D . В год ходили в парикмахерскую, окультурили ножничками.

Happy together, ღТусичка-Мамусичкаღ, удачи вам в этом приятном деле :) :) :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы годовасиков а вы стригли налысо своих деток?

Я не стригла и не собираюсь,мы и так лысые :Crazy: по мере роста буду ножницами ровнять. Дочку тоже не стригла,тоже лысая была,первый раз подравняла волосики в 1г и 9 м.

 

lolital, Елесик, а я к сожалению не могу посмотреть :( у меня инет мобильный,очень медленный,видео почти не грузится. Могу только очень короткие файлы качать,по минуте примерно. Так что девочки я за вас заочно радуюсь ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей-годовасиком с Днём Рождения, пусть растут умницами и не болеют!

Александрик стал с пятницы МАМА говорить :) Вчера ему папа мяч подарил, как у него в детстве был, сыну очень нравится, руками по нему перебирает, пытается сверху усесться. Сегодня убрала часть игрушек, достала другие, очень оценил неваляшку.

Marymarch, с недавним тебя Днем рождения! Здоровья, радости, любви, интересных моментов в жизни сыночка и всего наилучшего!

Мамочки, и вас с прошедшими!!!

спасибо!

ДЕВОЧКИ, а у всех детки уже перешли на один дневной сон?

у нас после 10 месяцев в основном 1 дневной сон. 2, если утром раньше обычного просыпается, раз в неделю примерно бывает.

Marymarch, C прошедшим днем рождения тебя!

и тебе спасибо!

ღТусичка-Мамусичкаღ, не болейте больше!

ca1erina, супер, здорово сделано с фотографиями и шарами!

 

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, смотрела твоё видео и расплакалась, так трогательно. Фотка понравилась где все детки сидят друг за другом ПАРАВОЗИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А осенью планирую выходить на работу, и резко очень боязно и болезненно заканчивать ГВ.

в принципе работа не означает окончание ГВ, дети обычно вполне перестраиваются, что кормления теперь не целый день. После года большинству мам и сцеживаться не надо для поддержания лактации, а вечерние кормления могут помочь обоим пережить дневную разлуку, а если сын в сад пойдет, то и с этим стрессом и возможными болячками легче справиться. Но конечно, смотри сама, как для твоей семьи лучше.

Девочки-европейки, с Пасхой.

спасибо, и всех остальных, кто праздновал!

А вот и наш годовасик:

замечательный Тимоша, действительно серьёзный на втором фото :)

Перечитаю вас позже, а вот ссылка на наше видео

вечером посмотрю.

Мамы годовасиков а вы стригли налысо своих деток?

не собираемся, лысый ребёнок у меня уже был :) Чуть чёлку и по бокам подстрижём, чтоб в глаза и на уши волосы не лезли.

мы вот с мужем девочку хотим начать планировать я даже нашла табличку по которой надо считать

удачи! Я б, конечно, тоже девочку хотела, но в таблички не верю...

Мы в процессе уже 4-й цикл - пока без результатов.

рано или поздно всё получится :)

Временно выложила ссылку на наше видео в профиле под картинкой с нашими зубками.

тоже посмотрю чуть позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки...с годиками ваших деток..здоровья..новых достижений.радости!

а в от моя Софиюшка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, вы так и не пошли?

semik, сына до года 3 раза стригли,очень волосы быстро росли, но не налысо...

О нас - сегодня резко упала температура, врач приходила-не знает что с нами , но в диагнозе написала ОрВИ и симптомы прорезывания зубов....завтра анализы сдавать пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подравляем с годовасием Pupsi-ka // и Алину,а так же amel и Дмитрия!!!

Ссылки скрыты.

Журавушка-мама птенчика, дочка красотулька!У вас уже трава зеленая пробивается!Вероника1987, это у вас на зубы темпа,очень похоже.

 

Елесик, забыла написать,там где Тимофей на стуле сидит,такой серьезный,"Тааак и где мой торт?" А как к шарикам отнесся? Наш их зубами лопает и смеется. :D

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, замечательное видео!!!

 

semik, у меня хоть и не годовасик, пока, но стрич НЕ БУДУ!!!!!

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, пока сделал два самостоятельных шага и на том все.... ничего еще не догонишь, как побежит!!!

 

Вероника1987, выздоравливайте!!! врачи как обычно САМЫЕ ЗНАЮЩИЕ!!!!

 

Годовасиков с Днем Рожения!!!!

 

Елесик, видео КККККЛЛЛЛАААААСССССННННООООЕЕЕЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки таблички я разместила на главной странице нашей темы. Смотрите,может будут ошибки,недочеты какие,может кого то 2 раза написала. У кого ники старые,тоже надо поменять. И мамочки пишите свои ДР и имена.

 

Таблички разместила в виде фотографий,может еще и в текстовом виде продублировать,чтобы удобнее было поздравлять???

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех детишек именинников с годиком!!!! я с тел,

читаю,писать тяжело, не люблю с тел писать. мы только 8 апреля сделали первые 4 шага, только начинаем сами. готовимся тоже ко дню рождения. На фото детки все чудесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Катюша с модераторством тебя...я -Наташа..дочь -София

девочки спасибо большое за поздравления с ДР..стала перечитывать и увидела,я ж нечастый тут гость,пропускаю много...спасибо еще раз,очень приятно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, главное, что ты сама решила для себя, что пора отлучать, мы тоже отлучаемся потихоньку, остались ночные кормления, но молока совсем мало, не могу с духом собраться и побороться пару ночей....

В точку,все прям как про меня!!! Я тоже не решаюсь пока пару -три ночи истязаться :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, а у нас опять ангина.. Перед Новым годом ангина и вот опять.. :( Я не понимаю, откуда она берётся-то? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик...

Мы были сегодня у врача...

Вообщем сказала что всё уже выглядит на много лучше (ещё бы после недели антибиотиков) сказало бо четверга ещё попить а с пятницы уже не пить их. Прописала так же железо в каплях как довать пока ещё не знаю то ли в воду добовлять толи так просто пробовать давать?!

 

ღТусичка-Мамусичкаღ, вы так и не пошли?

Куда я что то пропыстила? вам скорейшего выздоровления!!!

ღТусичка-Мамусичкаღ, пока сделал два самостоятельных шага и на том все.... ничего еще не догонишь, как побежит!!!

блин мы только за ручку ходим вставать сам вообще не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, а у нас все наоборот, уже 10 дней как совсем перестали ползать, только ходит....а нам нельзя!!! Все пытаюсь его усадить или ношу в рюкзаке, специально дольше гуляю на улице (что б сидел)....если ребенок не готов ходить, то форсировать эти события точно не надо, это будет лишняя нагрузка на суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, да я понимаю что не надо фарсировать но меня пугает что ему уже год а он даже вставать сам не хочет а это мне кажется не нормально...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...