Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, ходила в больницу. В общем всё не очень хорошо. Ксению в итоге интубировали. Отёк никак не спадал и врачи решили просто не ждать у моря погоды, может оно и к лучшему, не стали ждать худшего. Теперь будем ждать.... Только ждать.... Кушает она через зонд. Всё как в прошлый раз. Я перед врачом аж расплакалась, так неудобно стало...

Не знаю как теперь домой везти ребёнка, другого то жилья у нас нет тут в городе. Муж тоже сейчас не рядом. Зашла в магазинчик у нас на остановке трамвайный, там продавцы знакомые, выговорилась, вроде легче стало. Сигарет купила зачем то))) Там на Мира (где лежит Ксюша) хорошие врачи, я это знаю, но как то блин ваще капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Hohotulya, прикольно лапочка такой!)) Зарина у меня тоже головой машет, особенно когда ей что-то не нравится и орет "НЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!" с бешеными глазами типа нельзя :D

 

donera, бедненькая малышка, так жалко, слов нет :( а какие прогнозы? долго еще вот так лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, молодец какой ваш папойчка)))) и правда, ЗАБОТЛИВЫЙ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ой как плохо :( Но раз врачи хорошие-они все делают, чтоб поскорей Ксюшу на ноги поставить!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, скорей всего она страшненькая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, вчера писала про баллон с гелием, помню ты хотела купить, на всякий случай повторяю, если не увидела. в Веселой Затее появился портативный одноразовый баллон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Пусть Аксиньюшка поскерее поправляется! Будем молиться за вас!

Ссылки скрыты.

[url=http://smayliki.ru/smilie-1181859687.html]cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо за поддержку. Стараюсь держаться и молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,

Девочки у меня еще вопросик (интимный так сказать) вот вы когда в туалет по большому ходите? я прям парюсь :( Сажу его мультик смотреть а он 5 мин сидит а потом чухает подворх и гундеть начинает! :think1:

Я беру с собой сажаю на коленки к себе и читаю ему книжку, прям там лежит. А без меня то фиг знает куда уйдет и чего натворит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera держись, не могу представить как тебе сейчас хреново. Но ты должна держаться, обязанна просто! Мы за Вас очень переживаем и молимся за Ксюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Боже, пусть скорее Ксения поправляется!!! Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так я не говорю, что сейчас бассейн, я на будущее и упражения тоже не сейчас, как осознанно будет понимать, тогда посмотрим.

 

homa84, вот и я думаю про какие-нибудь типа курсы или маленькие группы. Но как таковой садик врядли теперь нам показан. Хотя посмотрим, как будет всё развиваться, сейчас трудно загадывать.

 

@Vladlena@, ты права, в этом году День матери будет 25го ноября! Так необычно для себя в таком статусе его отмечать)))

 

Nemirok, мы когда смесь ещё пили тоже самое было. В начале смеси выдуем полную порцию, а потом кашей заедим)))) Все врачи только удивлялись.

 

Hohotulya, Спасибо тебе за позитив от ребёнка!!!! Моя так же делала губами и языком, как быдто едет куда то, хотя у нас и машины то нет, слюни прям текли ручьём при этом. И такое впечатление, что малыш прям полусонный))) Ну во всяком случае глазки баинькать немного хотели

 

♥egoistka♥, нам тоже адвантан помог, когда аллергия была. Хотя врач другое средство выписала, но оно уж больно дорогущее было и в аптеках нашего города его тоже не было, даже удивились.

 

♥egoistka♥, пока прогнозов никаких, делают всё от врачей зависящее, Ксюша сама там тоже должна усилия приложить. Если судить по прошлому разу, то ещё дней 10 она в реанимации пролежит, надеюсь меньше, но она стала старше и может организм будет лучше справляться, не знаю в общем. Я так думаю, сопли просто не все я высосать смогла и они некоторые пошли внутрь и тем самым спровоцировали отёк.

 

osinushka, у меня только на них надежда и на молитвы

 

tanya ponchik, спасибо моя хорошая

 

Бетти-Лиза, мне не то что хреново, мне ху....о. Ещё сегодня вечером папа мой придёт и будет нудеть, он у меня такой, сердобольный. Мне это сейчас как раз не нужно, скуление и нудение. Мне просто нужна поддержка.

 

Shyusha, стараюсь, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у меня Максим так губами делает, когда машинку по полу катает))) типа мотор.

а головой мы еще пока не мотаем так. забавный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, с прогрессом вас! А я уж мечтаю о двух кормления в сутки - на ночь и утром, но пока он стабильно просыпается в 3 ночи и приходится долго баюкать, при том сон чуткий - вроде как спит, сопит во всю, а положешь когда, полежит, полежит и начинает опять ворочаться.

@Vladlena@, ага, знаю взгляд Комаровского, но он кажись про несколько более интенсивное укачивание с большой амплитудой говорит, моё сродни тряски типа той, что мы делаем, играя с ребёнком на коленках. Ему нравится, он поэтому гудеть и начинает, потом успокаивается от своего "пения". Я полагаю, что и "встряска" помогает расслабить мышцы, ведь ноги у него ходуном ходят и руки, а так всё расслабляяяяется.

Murach, гы! Наш тоже в восторге от мячика, но на "целыми днями" не хватит, а так довольный такой - кидает его и догоняет, визжит!

Hohotulya, прикольно! А мой не мотает головой, а отворачивается в сторону и вниз и губы акие надутые делает, словно его в угол поставили, смотрит искоса - вот умора! И когда наелся тоже начинает губами фыркать.

♥egoistka♥, Ой, эт точно ты написала - я тоже "расслабилась", дала сегодня Маське мандарин треть крупного с творожком. Вчера съел 3 дольки, и до этого я еще летом и осенью апельсинку давала по дольке раза 4 всего - ни разу реакции небыло. И вот сегодня вечером щёчки то у него покраснели! Многовато видать дала. Короче этот Новый год у Маськи без мандарин больше. Кстати фенистил накапала - через час уже щёчки побледнели, так что не совсем он такая уж и фигня.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, а я говорю "ням-ням-ням!" и он за мной повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, солнце, у Ксюшеньки очень сильная мама, а значит дочка сильнее вдвойне!!! она будет бороться и не даст какой-то там бяке долго у нее задержаться!!! Все будет хорошо!!! Держись, дорогая!!!

 

nik-ol, не успела написать про нашу аллергенную песочницу, а уже пополнение!!! Оль, фенистил можь на начальной стадии и эффективен, а вот уж когда корочки, хотя...не спорю:все индивидуально

 

Машеньку и Захарчика с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ты такая молодец, такая сильная!!!! Блин, я прям плачу и рыдаю - 10 дней без мамочки!!!!

Ссылки скрыты.

Я даж представить не могу. Тебе её то хоть показывают, ты чёт не пишешь... ?

Пусть детка быстрей поправляется

А про квартиру я не поняла - почему надо на другую квартиру?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Вчера съел 3 дольки, и до этого я еще летом и осенью апельсинку давала по дольке раза 4 всего - ни разу реакции небыло.

Оль, ты меня конечно извини, но честно, не понимаю.. зачем? есть много других фруктов, от которых Мансурик не откажется. он и так все ест у тебя.

даже если бы Заринка у меня была всеядна, я бы ей не стала такое давать. успеется.

 

donera, ты такая молодец, такая сильная!!!! Блин, я прям плачу и рыдаю - 10 дней без мамочки!!!! Я даж представить не могу.

это точно, мне прям представить страшно, до трясучки. не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня в свадебных воспоминаниях вся. Нашла диск со свад. музыкой, которую мы записывали с мужем, потом выбирали песню для первого танца... ах...

мне вот эта песня очень нравится. Сейчас с Максом под нее танцевали, он так хохотал, а я аж прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нет, мне её не показывают. Я прихожу к дверям, говорю с врачом, передаю еду и всё, гуд бай, звоните, приходите завтра. А я не молодец, мне очень страшно, боюсь как все, дрожу как трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дома были только бананы (которые мы уж третий день едим) и мандарины, больше не с чем было творожок смешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а про квартиру это я к тому что, мы заболели дома. У нас такая сырость в квартире в этом году, невозможная. И сухость тоже. Непонятно в общем как то. Нам кажется тепло уходит потолком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донера, ну это вообще жестоко! Я просто раздавлена! Можно же во всё одноразовое одеть и пустить, к взрослым пускают - а к ляльке... Ты то сама ещё понимаешь - держишься, а она вообще ничего понять не может и куда мама делась... Всё, блин, утешитель из меня хреновый, ты держись молодцом, а я пойду плакать за тебя :(

 

nik-ol, а про квартиру это я к тому что, мы заболели дома. У нас такая сырость в квартире в этом году, невозможная. И сухость тоже. Непонятно в общем как то. Нам кажется тепло уходит потолком.

 

Пока она в больничке - можно сделать вам тёплый пол, хотябы на часть квартиры (где сырость). Подумай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хорошая моя, не надо слёзок, такова жизнь, у меня у самой сегодня весь день глаза на мокром месте. Ты пойми, туда правильно что не пускают, всякая инфекция попадёт и всё. Нам вот точно нельзя инфекций, а то к плохому приведёт. Они их там наверно деток маленьких чем-то таким пичкают, типа демидрол, чтобы они всегда спали, а то как лечить. Это конечно страшно осозавать, но.... Я ничего изменить уже не могу и помочь ей там тоже.

 

nik-ol, большая сырость именно прям в нашей комнате. Думаем может какой обогреватель купить.

 

Солнышко перешло в другую комнату, где стоит компьютер и мне прямо в экран, вроде даже и как то светлее стало) Наверно на снег распогоживается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, извини, я пропустила. Вы на первом этаже живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нет, мы на 10ом. По проекту нашего этажа вообще не должно быть. Так что этаж лепили из того что было, а мы в это заселились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...