Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

туфли я себе купила))) классные, но на высоченной шпильке, как обычно. куча обуви в итоге на шпильке, а носить когда все это буду теперь хз ))

Юль, сумки ко всему у мну есть )

фотосессия - идея! Саш, спасибо!

Бижу - надо уметь носить, опять же ее подбирать под одежду, а с этим вопрос пока. правда заказала себе на виктории сикрет пару свитеров классных ))) может под них...

Ян, спа пока не мой вариант. Я не могу от Максима надолго отлучаться - тоскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

donera, держись, дорогая!!! дай вам Бог сил пройти это испытание!

немного не поняла, что за малярия, это же вроде комары переносят в условиях болот и тп...?

по поводу детсада - это меньшее, из-за чего стоит переживать, у меня Аня отходила 4 дня в садик и потоммы почти полторы месяца лечили детей - У Оли орви перешел в ларингит, был ложный круп, потом на фоне ослабленного иммунитета розеолу подхватили... конечно, было бы хорошо, если бы Аня в садик ходила, но пока ей вполне хватает общения с детьми на площадке. еще думаю о развивающих центрах

 

♥egoistka♥, у аеня Аня уже пару раз травилась агушей - видно магазин плохо хранит, она вспучивается еще до окончания годности. я наконец купила йогуртницу, буду эксперементировать с ней

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик,а зачем на долго-то? Я ходила всего на пару часиков, и тебе отдохнуть и сильно не соскучишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@ я ухахаталась! Видать решил, что один раз получилась, так это значит "пошли")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну может быть. надо посмотреть что у нас поблизости предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нить ходит в фитнес-клуб? я так хочу походить на силовые тренировки.. но тааак стремно..стесняюсь :( там наверное качки одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я в качалке уже 11 лет :))) бананы в уши и кайфую

 

ненавижу аэробику, но люблю железки. найди то, что тебе по душе и вперед. сейчас везде публика очень разношерстная. заодно и познакомишься с кем-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я бы с кем-нибудь походила, но одной жуть как стремно, еще и фигура после родов не шибко красивая.

 

в общем, стесняюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я когда-то запретила мужу мне такие вопросы зхадавать, в итоге пожалела: дарит всякую дребедень типа украшений, цветов и телефонов. Оно, конечно, кому-то понравилось бы, но мне это без надобности. Если б спросил - я бы заказала чито-то из кухонного типа посудомойки или мульти или для хобби: швейную машину или может сертификат в салон :) сам чет не догадывается.

@киса-мама@, выздоравлявайте!

Бетти-Лиза, лови момент! давай ещё дочу, пока возраст позволяет!

 

Донера, вы мне сегодня приснились, уж непомню что там было, но помню, что снились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol мне кажется, что уже хватит)))) возраст уже не позволяет)))) но если вдруг.....то я рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, подбери форму посвободнее и поудобнее, клуб нормальный. нечего стесняться, туда люди не на конкурс красоты ходят , а исправлять и поддерживать...так что ты там не одна такая будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. вобщем не знаю в какую сторону думать

 

Билеты на концерт или в театр с мужем! Спа-день в салоне! Набор постельного белья, набор нижнего белья или сертификат на покупку нижнего белья!

 

donera, Маша, тьфу-тьфу, что есть улучшения!!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я б на твоем месте походила, может и ковалера там найдешь, главно чтоб не фанатик железа был!

Девочки а у нас что то ночью температурка была, и немного нос хрюкал, но вроде сопли не текут, нос не заложен, все надеюсь вдруг пронесет, а то мы в понедельник в басик идем.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, придумала...стремно...а вот качкам с тобою не комфортно будет заниматься: некогда станет заниматься железом - надо будет на красотку любоваться

 

Hohotulya, мне сегодня приснилось, что ты нас ругала за то, что вы первое заняли, а ты просила второе!!! как ваше самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,&nbsp первое место чем лучше что салон этот возле дома, а за второе там вроде как можно самому процедуру выбрать.

Самочуствие непонятное, темпу не мерили, но мне кажется иногда 37 есть, и нос у него где то.глубоко хрюпает но редко, пока даю оцилококцилум, лимончик давала пососать, а что еще дать незнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  читаю твои посты и слезы на глазах...вот за что такая малютка мучается? Без мамы ей совсем одиноко... я даже представить не могу чтоб мой детеныш один остался.... у меня навязчивый страх : вдруг со мной что-то случится дома, а Глеб будет один... как представлю то он плакать будет, испугается... сердце разрывается.... поэтому всех заставляю звонить мне когда муж на вахте... мысленно молюсь за малышку Ксению...

@киса-мама@,  у нас каки зеленые были, мы смесь поменяли и стали ''красивые'' мы на нутрилоне сейчас...

 

А мы петь научились:-) неделю ля-ля и та-та по нотам распевал:-) , а это клип увидел ''айяяй'' и все повторять начал ай-ай-яй:-) под клип еще подпевает...и танцует : руки показала ему поднимать, теперь если сидит , то руки еще добавляет к попе:-) забавный такой:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну придумали, кавалеры, на красотку любоваться - ржу :D но спасибо!

Hohotulya, может нос промывать?

In-Selena, надо Глеба с Заринкой познакомить, тоже музыкальная девушка, но больше танцует, мы ухохатываемся. встанет и приседать начинает и руками махать. :D

 

6 дней до декабря! :mamamia:

а у кого-то еще и раньше годик нагрянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне.У Маши сопли были в воскресенье прошлое , днем прям текли из носа.Я пшикала Аквалором, затем капала Протаргол.Все прошло буквально за 2 дня.Но я еще три дня прокапала.Дышала носом, больше не текло.Сегодня утром стала запихивать книжку себе в рот и подавилась, ее вырвало слизью, как сопли где-то со столовую ложку с прожилками каши.Это сопли по задней стенке глотки натекают в желудок? Я пшикнула опять Аквалором и закапала Протаргол.Сейчас Маша спит, рот закрыт.Мы только гулять сегодня решили выползти, две недели почти дома сидим, а тут такое.Блин, не знаю что делать.Может к Лору сходить?Или не страшно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, хз даже что посоветовать. я бы дальше понаблюдала, по-моему это логично, что сопли в желудок стекают, нет? куда они деваются еще? те, которые не вытекают из носа :) ничего криминального, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  я бы сначала хотела дневные все заменить кормления, а потом уж с ночью разбираться. Вот если сейчас творог получится ввести, не сыпанет, то через пару недель отменю кормление на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы все с соплями, кроме мамы моей. Сама сегодня всю ночь не спала, нос заложен, голова болит, глаза щипет и слезятся, а капли не могу закапывать, меня прям рвет от них(( Детки полегче, из носа бежит, но не закладывает, душат носом. Кварцую всем носы, Миша только никак не дается ни кварцевать, ни промывать, ни отсасывать все с боем с дикими криками, только инголятором более-менее спокойно дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya

Держись, друг, вы не одиноки )))) мне кажется у нас вариант 'сократить. Кол-во кормлений, а потом отменять' не пройдет, проще будет все сразу убрать и неделю помучиться, пока привыкнет. Я просто пробовала несколько раз в 5 утра не давать грудь, а укачивать, итог был один - на руках дремлет, как только кладешь в кровать - просыпается, через 4-5 таких просыпаний он просто расходится совсем и начинает веселиться. В итоге приходилось его в 6 утра в манеж сажать, чтобы играл, потом снова укачивать, а потом он спит до 10...весь режим на фиг и получается, что это не отмененное кормление, а отсроченное и растянутая ночь.

 

homa84

Яна, твой опыт подробно изучен ))) будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Мы днем ооочень редко грудь кушаем уже) Даю больше водички-чая пить. Не чаще 1 раза в 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо. Мне конечно тяжко, но я стараюсь. Маман предлагает валидолом затариться))) Сегодня были с ней на рынке, я к каждому лотку с детской одеждой прилипала)))) Мама меня чуть ли не оттаскивала. Ей тоже много чего понравилось, но мы решили, что до выписки не будем ничего покупать, а то вдруг, малоли что.... Там такие пижамки были, уж, мягенькие и сапожки войлочные и валеночки))))

 

Virinda, я сейчас почему то всё смотрю не для себя, а для Сеньки. Сегодня проходили с мамой мимо ювелирного, у меня теперь новая мания, золото для Ксюши)))) Считаю, что это хорошее вложение. Пусть у неё всё будет. Правда я ещё ей так особо ничего не купила, но... Серёжечки, это именно её, присматривали цепочку и кулончик "Ксения", дедушка обещал подарить на годовасию)))

 

homa84, я сегодня тоже спросила у врача про аллергию, он сказал, что нет. Отёк квинке быстрей развивается и сутки и больше она бы точно не продержалась. Но спасибо за подсказку варианта. Мы тоже дома анализируем с мамой. Теперь кстати врач говорит, что таки возможно крупп был, но отёка уже нет, а преграда есть. Толи это остатки такие отёка толи это что то механическое, в понедельник всё посмотрят. Рентген у неё чистый. Антибиотики вводят, чтобы пневмания не пришла ещё.

 

♥egoistka♥, нет нет, они отёк сняли, но вот теперь ждём понедельника. Они конечно лечат, но ты пойми, организм ребёнка - это наверно самое неизвестное в нашей медицыне. Вот если в тему, есть такой "Синдром внезапной смерти у детей до года", моя мама слышала о нём ещё очень давно и до сих пор врачи не могут найти причину его возникновения. Так и тут, пока не всё им под силам, но они очень стараются.

 

♥egoistka♥, ну у вас неприятность с Агушей, а у кого то кстати такая же петрушка с Тёмой. Всё индивидуально. Но Агуша в последнее время и правда стала часто фигурировать в таких делах, грешат на производстве.

 

Бетти-Лиза, а ты мать не теряйся, куй железо пока горячо))))) А то потом захочешь, может быть, а выйдет мальчик))))

 

.Pipa, у нас не малярия, а маляция.

Трахеобронхомаляция

(tracheobronchomalacia; Трахея + Бронхи + Маляция, син. маляция трахеобронхопатическая) диффузное или очаговое размягчение хрящей трахеи и бронхов; возникает при некоторых врожденных болезнях, а также в результате сдавления опухолью, аномально расположенным кровеносным сосудом и др

 

nik-ol, Это ассциативный сон)))) Но надеюсь, что то хорошее))))

 

osinushka, не всё так уже и гладко, но ждём понедельника.

 

In-Selena, Ты лучше не думай о плахом, а то мысли материальны. Вот я смотрела в последнее время "Скорую помощь" и досмотрелась как видишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я гуляла в парке у мамы рядом с домом. встретила бывшего мужа, он с собакой нашей гулял. Кай (песа) меня узнал!!! прошло уже 3 с половиной года!!!! Я ведь его как ребенка любила, так паршиво мне сейчас. я ведь его предала, оставила с бывшим... Хотя я пыталась его забрать, но бывший так умолял его оставить, да и брать его тогда мне было некуда... Оправдания себе ищу, блин...

donera, не вини себя, что ты смотрела скорую помощь тут ни при чем!!! Молюсь за аксюшу каждый день!! Бог нас услышит, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...