Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ой, это на фото ты с сестренкой как-будто :give_heart: тебе - 13 лет :D Зарина чудо! мы тоже улыбаемся по утрам маме :man_in_love:

когда просит, то сует кулаки в рот и вертит головой быстро-быстро (при этом я в первую очередь даю титю, он выплевывает и орет, даю соску - засасывает ее и успокаивается), а если во сне потерял, то с открытым ртом повизгивает и головой по сторонам водит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, постарайся приткнуть его куда-нить, с ним реально легче!!!!! Мы вот завтра к маме моей на 3 дня поедем, так я увлажнитель с собой беру :grin:

Какие красотки!!!! Тебе оооочень хорошо без косметики! На маму, честно говоря, совсем не похожа, так, на естру старшую, причем не очень сильно старшую :grin:

Наше любимое развлечение "описаем папу" Правда папа уже научился отпрыгивать как кенгуру молодой :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :giverose: она у меня только по утрам довольная жизнью! :D

дааа..вообще когда видят наши с ней фото, говорят "такое ощущение как будто ей месяца 4, не меньше". на фоне меня коротышки так кажется :D

хм, ничего себе. у нас такого не бывает. засыпает крепко, и ей пофиг уже где эта пустышка..она изо рта вываливается, она причмокнет и дальше спать.

котильда, ахахах, супер, папа прям видно как отпрыгнул :D

а что у вас там такое беленькое? крем под подгузник?

мне так подруги сын двухнедельный в кружку с кофе написял :D:D

спасибо :giverose: это мы только только проснулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну может и нормально, просто ты пишешь про аспиратор, вот я и подумала, что насморк...

 

про джинсы прикол, у меня брат двоюродный несколько лет назад в дикий минус повешал джинсы на балкон сушить, а когда доставал - то сломал штанину! вот мы ржали, я помню :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

котильда, хахаха, вот это да! еще и заснять успели! надо же! а я бы тоже так хотела, но мы что-то ни разу не писались во время смены подгуза, а я так этого жду каждый раз, потому что где-то прочитала, что малыши так любят делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не улыбнуться таким красоткам в ответ невозможно, лапатулечки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да да, я помню папины джинсы когда мелкая была постоянно на балкон вешали, а когда доставали, я по ним стучала :D

так нормально или нет? :sorry: у всех детей сопли??

их не то что бы прям много, просто они загустевают и дышать мешают.

котильда, у нас большой увлажнитель(

Esenia8118, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у Зарины разрез глаз твой вроде :)

 

насчет соплей не знаю даже, у нас они по вечерам, перед сном, прям швыркает ими, а ночью дыхание чистое (аспиратор не достаю), почему так - не знаю :pardon: да тут у всех декабряток сопельки и козюльки, значит, нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, умора!

даже можно подумать, что вы репетировали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну похоже на то..у меня то глаза чуть ли не как у япошки :D от бабушки, папиной мамы достались..я вообще копия её, ни на кого из семьи я не похожа.

по крайней мере Зарины папа когда ее увидел сказал - глаза твои, нос твой, губы твои, и только уши мои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ой, вам же сегодня 2 месяца! поздравляем вас с Владиком от всей души!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо! фотка супер, это ж надо было так успеть кадр поймать!!! мой тоже писает, но я замечаю, когда член поднимается и он скандалит чуток, я сразу готовлюсь

♥egoistka♥, значит воздух очень сухой. у нас вот тоже всего 20%, Миша хрюкает под утро, но это от молока больше - затекает при срыгивании , наверное, потому что сопли не достаются совсем. а кровь - это плохо! оставь в покое нос на время, используй только изотонический раствор и турунды и все. я тут начиталась Русмедфорума - там все педиатры против любых аспираторов и тем более спринцовок. иначе слизистая очень травмируется. нам в больнице так глубоко засовывала сестра эту спринцовку, я думала убью ее на месте

Rеnata R, я даю соску с рождения. очень довольна. дочка не брала соску до 6 мес, я страдала оочень - она у меня мало спала (по 20 мин). но Миша ночью практически не сосет соску, он со мной спит , но и грудь не часто просит. просто ему важно, чтобы мой запах рядом был, тогда он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ♥egoistka♥, спасибо за отзывы о набулайзере, будем покупать.

Esenia8118, снимаю шляпу. Я сегодня первый день без бабушки- ужас какой-то. А еще муж завтра на 3 дня в командировку уезжает... Деть все описал, обкакал, постоянно ест ( а был ведь 2,5 аса перерыв между кормлениями), на балконе только час провел ( испугалась я, что холодно...) похожа на взмыленную лошадь, а еще только два часа дня.

Rеnata R, Virinda, попробуйте в ванной сушить малыша феном и прямо в ванно одевать - мы так стали делать и он перестал плакать вообще, а такие истерики были...

Рената, вопрос: ты как часто рбенка кормишь?

homa87, поздравляю с очередной датой. P.S. Очень красивая аватарка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: ♥egoistka♥, АААААА!!! Супер фотка! Мама с дочей! :good: И где Зарина с твоим братом тоже очень трогательная фотография! :giverose:

У нас насморка нет.. :pardon:

Rеnata R, у Тимура при рождении волос было значительно меньше, но зато сейчас очень густые.. У нас с соской проблем нет, днем иногда сосет, а всю ночь спит без нее.

котильда, такой прикол! :good: У нас Тимурка тоже так пару раз описывал.. Хотя Миланка сейчас тоже выдает.. Я всегда думала, что только мальчики так могут... а сейчас понимаю, что девочки тоже не промах :) Очень часто, как только снимаю с Миланы памперс, она тут же начинает писать (ну не такой струей, конечно) но все же... И пару раз было, салфеткой попкой вытираю, а она мне как стрельнет каками :lol: все руки и кофта в какашках :)

Медальки от дедушки очень красивые! :good:

homa84, с двумя месяцами вас! :giverose: Время летит не то слово... У меня с Тимуром первые три месяца, как в тумане.. а сейчас.. наоборот, бодрячком :)

Esenia8118, вас тоже с двумя месяцами! :giverose: Здоровья огромного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а каким образом травмируется слизистая при использовании аспиратора? это же то же самое, что высморкаться, только малыш сам этого сделать не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я как всегда слепа. пропустила такую дату у вас :) поздравляю!!! 24a.gif24a.gif24a.gif

homa84, да я понимаю..но их турундами не достать. потому что козявки прям. она чихала чихала, не смогла вычихнуть.

кстати, купили Примадофилус сегодня, буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а что за изотонический раствор?

спасибо! только момент я не ловила ,просто фотоаппарат большой нашли (у нас все еще ремонт, чтоб его), а до этого мыльнцей пользовались. Вот я вчера и снимла все подряд, вечером решила сфотографировать папу за сменой подгуза, сфоткала ,а потом только увидела, что он писает :grin:

Блин мы тоже какжый день аспиратором пользуемся, отривин бэйби, ватой не получается, сопл оч глубко. Вот тоже купим этот небулайзер.

♥egoistka♥, а кто у тебя бабушка по национальности? Вот с ратом вы ваще не похожи! А ты небулайзером не пользуешься, да? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Красотки, мне кажется зарина оч на тебя похожа!!

У нас тоже такие сопельки как ты пишешь утром, днем вроде нормально.

котильда, :grin: забавная фотка, мы тож так писяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, кормимся по-разному всегда, минимум бывает 2-2,5 часа, это очень редко, сейчас через 2,5-3 часа, иногда даже больше получается если болит живот, то от сиськи вообще днем отказывается, вливаю через бутылку, ловлю момент когда ребенок спокойненький...сейчас, к слову, спит уже 3 часа, так что получится 3,5-4 от последнего кормления ;) еще он срыгивает последние дни много, почти все, что съел...но и в первый месяц таких дней оооочень много было, а прибавили огого...почему так, не знаю :pardon:

 

за совет спасибо, я сразу после ванны несу в комнату на пеленальный столик, капаю пару капель бэбикалма и тут же соску в рот и все - лежит спокойно пока обрабатываю и одеваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо :give_heart: Мы сегодня по случаю праздника спим только у мамы на руках, а мне надо сумки собирать, видимо, чувствует, что его завтра ждет путешествие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я что-то про него и забыла вообще, вот только как на форуме написали про него, я вспомнила.

покупали изначально для меня, у меня ведь астма, иногда когда приступы тяжелые бывают, просто ингалятор не помогает, приходится небулайзер доставать, но это бывает очень редко, раз в год где-то.

мы с братом не похожи наверное потому что он на папу похож :)

а у бабушки в крови марийцы, отсюда наверное такой разрез глаз.

@Mariam@ спасибо, дорогая! 24a.gif как, что вообще прям ни одной сопельки не бывает? ну дела :good:

у меня тоже Зарина иногда писает, стоит только подгузник снять так сразу.

а когда ноги задираешь - у нее уже рефлекс, сразу писает.

tanya ponchik, спасибо :giverose:

Esenia8118, а зачем вы в такой холод едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, для тех кто в танке , напиши зачем примадофилус и что это вообще? :grin:

Esenia8118, а у тебя там выход в инет будет? А поддите вдвоем с маленьким или кто-то поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, на чем вы будете добираться до мамы? далеко вообще?

♥egoistka♥, так ты воспользуйся тем, что у нее рефлекс, приучи писать в раковину, а там и до горшка недалеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, после роддома сопли пару дней были, а потом нет..тьфу,тьфу,тьфу :) А мне показалось вы с братом похожи, разве нет? А Заринка точно копия ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я надеюсь, что холода все же спадут, а не перенести, потому что нас повезет крестный, а ему в другое время никак

котильда, с инетом - не знаю, купила модем, но если не буду выходить, знайте: современные технологии туда не дошагали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...