Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, с подгуза на дисбак не прокатит. не информативно будет. нужно со стерильной клеенки собирать. я в итоге биде застелила, туда и метились. мне ж на все (3 банки) на углеводы, копрологию и дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, поздравляю Миланочку с 2 месяцами! совсем уже башииие! :give_heart:

osinushka, два брата акробата, такие классные! будущие мамины хулиганы :spiteful: :dirol: :good:

KNN, ну она же наедается) будет, куда денется. главное что оно есть, и его много..а малышка сама простимулиует грудь на то количество, которое ей требуется.

 

это мы :) я Заринку уже достала своими фотками :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарии! :)

мы стараемся... ну думаю, что будут вес набирать и меняться :)

 

Зарина - красоточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, два молодца, одинаковых с лица:))

светланко, у нас вроде закончились(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Помогли диета маме, фитбол и бебикалм сынишке

♥egoistka♥, красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, badgerm, спасииибо :blush:

homa84, я забыла спросить..как начали примадофилус пить, у нас какашки стали какие-то пенистые и запах странноват..это из-за него? и нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вполне возможно. понаблюдай недельку, если что, отменишь и все. но какать-то сама стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да-да, сама какать стала? Мы поначалу начал, а теперь снова запор. Но пока этот филюс пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Lorya_стану мамой, она сама у меня какать начала на Дюфалаке после недели ежедневного приема, начала давать Примадофилус, какашки поменялись..как уже написала выше. если так будет дальше, перестану давать. чет как-то боязно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то нашла время к вам присоединиться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, а я категорически настроена против соски. не знаю почему. меня от одного вида Алешки с соской передергивает, я поэтому и не даю. Слава богу он особо не крикливый. Один раз долго плакал и я еще только из роддома, вот тогда не выдержала, засунула. Стою смотрю, а он то сосет. то пытается выплюнуть и мне так не по себе стало, что он какую-то резинку сосет, а не мамину грудь. заплакала, муж смеялся надо мной.Забрала, успокоила и так. После этого, соску убрала подальше.ттт мы ни на титьке не висим, ни пустышку не просим

Esenia8118, homa87 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

♥egoistka♥, НУ ВЫ ПРОСТО КРАСОТКИ, ФОТОГРАФИИ У ВАС ВСЕГДА ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svekla, спасибо, так приятно :friends: :giverose:

Бетти, добро пожаловать к нам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то нашла время к вам присоединиться! :wave:

 

Добро пожаловать и с 2 месяцами вас!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svekla, пусть лучше пустышку сосет, чем кулак или палец. Пустышку потом выбросишь и отучишь от неё, а палец уже не отрубишь (имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ♥egoistka♥, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Девочки,а вы своих со вспышкой фоткаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, доброе утро! Я - со вспышкой. Но я не знаю, как эту вспышку на моем фотике отключить))) да и не так много фоток мы нащелкали. Чуть-чуть пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь вредно до 6мес вспышка.

А мы сегодня массаж начинаем,и еще кукаки сосем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я без вспышки. Отключаю и снимаю в ручном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы :)

аааа!!! На аватарку!!! Срочно!!! Такие лапуси!

Svekla, пусть лучше пустышку сосет, чем кулак или палец. Пустышку потом выбросишь и отучишь от неё, а палец уже не отрубишь (имхо)

Вот я именно по этой причине даю пустышку. Ему обязательно надо что-то сосать. Мама рассказывала, что мой брат сосал палец во сне до 12 лет! Уже большой был, все понимал, а во сне непроизвольно палец в рот, и чем только не мазали и горчицей и перцем... А я раз ночью выплюнула пустышку так, что найти не смогли (потом оказалось, что застряла между стеной и ножкой кровати) и меня уговорили, что мышка мышатам унесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и соску не любим, ни кулаки :pardon: бывает случайно попадет кулачек, так Ксюня пососет пару раз и выплевывает))))нам бы титьку переносную :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, и нам бы тоже :D

правда, соска выручила, когда кровь брали. а так мы тоже че-то не особо любим ее. выплевывает в основном.

Ничего плохого в хорошей ортодонтической соске не вижу. действительно лучше чем пальцы и кулаки и чище. До свадьбы еще никто с соской не ходил. отучатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Девочки,а вы своих со вспышкой фоткаете?!

 

Мы тоже без вспышки!!

 

А для нас соска -must have: во-первых, сосательный рефлекс развивать, потом ор "выключать", палцы не сосет.

Вы видели 4х-летнего ребенка с соской? А с пальцем-наверняка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про соски-- я соску сосала лет наверное до 4 :blush: мама ни как не могла отучить, и моей младшей сестре решила соску вообще не давать в итоге она сосала палец лет наверное до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в европе до школы с сосками и памперсами

МаМарина, много чего вредного, вспышка - не самое страшное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svekla, зато когда ночью начнет висеть на сисе , а такие НЕДЕЛИ будут обязательно, ты вспомнишь свой выбор. и когда кормить устанешь и все будут отучать, а ты не сможешь, жалко будет и заменить нечем. не так уж это и плохо - сосать пустышку. можно ведь только на сон или засыпание использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...