Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

У меня Макар спит со мной на пеленке. Пеленку я меняю максимум раз в сутки, а постельное белье реже. Матрац у меня ортопедический повернут жесткой стороной. (А помните мы в беременной болталке обсуждали матрасики детские :grin: )

Filipka, у нас в доме одно спальное место - кровать шириной 140, тоже места мало, пришлось папу отселить спать на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Всем :wave: :wave: :wave:

Filipka, какие щечки...ттт.. улыбка до ушей!!!!

 

А мы до 3-4 ночи спим в своей кроватке, а потом когда просыпается на кормление, ест и спит со мной... до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я уже в простынь нашу пеленаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, какая симпатиШная мордашка-улыбышка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

не было интернета 2 дня, я так по вам соскучилась :give_heart:

 

а у меня депрессия...позавчера решила себя порадовать, устроить себе шопинг, обновить гардероб, оставила сына с мамой и пошла по магазинам, и что вы думаете? я себе в примерочную набрала все 44го размера, а у меня жопа 48го оказывается теперь! я в шоке! еще у них освещение там такое, что все дефекты на коже видно, весь целюллит :( я чуть в примерочной не разрыдалась, такая убогость...блин, было бы мне 40 лет, я бы не так расстраивалась, но мне еще охота походить красивой, в красивых вещах, с красивой фигурой...короче, я в отчаянии...теперь слушайте, дальше - хуже...в связи с вышенаписанным, решила заняться собой, дома покачать пресс, ноги, купила в аптеке банки для вакуумного антицелюллитного массажа...ну думаю, вечером помоюсь, кремом намажусь и помассажируюсь...распечатала эти банки, тут мне звонит подруга, болтали час, банки эти все время у меня в руках, я пока с ней разговаривала, то этими банками себе везде присоски делала, все бы ничего, но подхожу потом с ребенком поиграть к зеркалу, и что я вижу??!! девочки, вот гляньте, дура - нет? :Crazy:

Ссылки скрыты.

так что я теперь вообще жгу, жирная с синяком на лбу, настроения ноль, но хоть вы поржете

 

детки у всех прелестные, осинушка, сыночки вроде отличаются друг от друга, такие лапочки в бэбисвимерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну ты даешь! Банку на лоб поставила, круть))) Не боись, через пару дней пройдет, а пока походишь как царевна лебедь со звездой во лбу ;)

Девочки, я понять не могу, что это за "тонус" который всем почти малышам ставят? Почему наши мамы не знают о таком диагнозе, кстати, также как и о дизбактериозе, который кстати, ставят только в России все еще. Ну и что с того, что малыш ножками и ручками шевелит. Попробуйте, полежать целыми днями, тоже зашевелитесь. Значит у нас тоже тонус у всех. Че-то похоже на разводилово какое-то повсеместное. Попробую найти какие-нть статьи по этому поводу современные и хороших уважаемых специалистов. Сомневаюсь, что этот тонус так страшен, каким его рисуют врачи в районных поликлиниках и всегда требует лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нам про тонус тоже невролог сказала, но что он физиологический и не требует лечения, а когда я сказала, что мы на фитболе занимаемся и плаваем, то она сказала, тем более, сразу видно, что с ребенком занимаются и массажи не нужны специальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну ты приколистка! :lol: Не расстраивайся и не депрессуй! Во-первых, целлюлит со временем пройдет (у меня после первых родов и моих подруг у всех прошел) а во-вторых, в примерочных часто такое ужасное освещение, что без слез не взглянешь. я сейчас тоже собой ооочень недовольна, даже покупать себе на такую попу ничего не хочу.. но знаю точно, если себя не запускать, фигура станет прежней! :)

Filipka, дочка прелесть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у тебя стала фигура прежней? я спец купила штаны, которые мне понравились, но на размер меньше, чтобы был стимул похудеть...буду стараться...а ты что делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля,мы то же так спим,в кроватке до первого кормления,а потом с нами до утра, на пеленке, у нас ортопед матрас

Рената,РЖУНИМАГУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, рассмешила :grin: , хотя эти банки оч эффективны в борьбе с целлюлитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня после первых родов фигура стала прежней и дряблость прошла. А сейчас... еще пока нет, но я верю в лучшее! :) Пока кормила грудью, практически ничего не делала, просто сладкого не ела и не нажиралась вечером, а когда прекратила кормить грудью, вес сам ушел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нда, синячок приличный! Ну не волнуйся он быстро пройдёт! А у меня низ вроде тот же размер, а верх из-за живота и груди сразу на 2 размера вырос.

Filipka, хорошенькие какие!

Мы спим вместе на одеялочке детской, пеленаю я сейчас только ручки, ножками спокойно дрыгает.

Я вчера была у врача после родов первый раз, па у нас ещё не было, могу сказать не передаваемое ощущение, я думала мои швы от расширителя треснут на фиг. Короче больно было, сдала мазки на всякие бяки, вот узнаю результат и будем с мужем нормальную жизнь начинать, чёт страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем....я поняла что читать вас бесполезно....не перечитать ))) отчитаюсь: у нас все нормально... операцию нам не делали...20 дней уже дома живем -кайфуем ))) прошли уже почти всех специалистов остался окулист и ортопед. На узи нам сказали что внутричерепное чуть выше нормы....ужас как расстроилась...хочу переделать в другой клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня после первых родов фигура стала через месяц прежней...но я не кормила грудь только...но то что сейчас - это жуть, я очень надеюсь, что все станет как раньше...в след Б. не буду столько кг набирать :bye:

Filipka, мне вот уже кажется, что эффект есть...хотя вряд ли, с одного раза-то...ляхи все в крапинку зато :)

Olycha, а у меня спасательный круг из кожи и жира наплывает на штаны сверху :banghead: такой стрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немирок,а у тебя доча плачет часто без причины?проявляется как то давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, никак не проявляется...она у меня совсем не капризная ТТТ... плачет только когда кушать хочет или внимания требует...но это и то в кризисные недели может быть...она в основном лежит и разговаривает с домом 2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили со всеми познакомиться :blush: пардон за качество фотографии, это с телефона

наша улыбашка

 

Какая улыыыыыбка!

Мои пока так не улыбаются... Улыбка проскальзывает на лице, но не так...

 

девочки,привет всем :giverose:

принимайте в свою компанию :Hello:

вот уже второй день нас мучают кишечные колики,какашки жидкие,пенистые и с комочками...как думаете эспумизан поможет?

 

добро пожаловать!

а нам вот только Плантекс помог, все остальное - как мертвому припарка......

 

 

так что я теперь вообще жгу, жирная с синяком на лбу, настроения ноль, но хоть вы поржете

 

детки у всех прелестные, осинушка, сыночки вроде отличаются друг от друга, такие лапочки в бэбисвимерах

 

смешная, такая с банкой на лбу :D

 

спасибо.. ну может и отличаются, а может и фотография не самая удачная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток есть на теле волосы? у нас на спине, на ушах, на плечах,на ногах. и такие темные и густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ооооо у нас наушах...муж меня ругает...говорит это я виновата ))) мало того что уши эльфа...так еще и в пушке все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у нас светлый пушок)))так забавно смотрится. Ты не переживай, потом эти волосики изчезнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я наконец-то все прочитала, теперь буду стараться каждый день заходить, чтоб в курсе событий быть :grin:

 

У всех малыши такие замечательные ТТТ

 

Мы тоже волосатенькие везде и ушки и спинка и ноги и руки. Так забавно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :rotfl: и смех и грех, меня тоже мои кг смущают, хочу быть прежней! кое как борюсь но быстро не получается, вроде уже и ем мало и пресс пытаюсь качать а вес стоит и все тут!

 

Девочки, а как вы думаете, СС считается если кроватка вплотную придвинута к кровати родителей, без перегородки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у нас ушки волосатые и спинка с плечиками. причем темненькие такие волосики. остальной пушок светлый. Я вообще волосатая как обезьянка родилась, мама даже подумала, что ребенок не ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, так это бывает раз в день)) :D и то если бывает - хорошо. вчера вот вообще не улыбались. царевна несмеяна какая-то растет, блин.

Kotka23, а мы перенесли прививку от гепатита так, как будто вообще ее не ставили.. :pardon: вакцина отечественная. а я ждала прям чуть ли не самого плохого.

vittenberg, у нас очень маленький стал по сравнением с тем, что было. переживаю. ведь когда рано затягивается - это тоже плохо.. спрошу у врача.

//Pupasena//*, спасибо :giverose: у меня Зарина спит со мной на кровати, без всяких подушек, на пеленке, иногда к себе на руку кладу и на подушку, считаю, что ничего страшного. не постоянно же.

Filipka, такая милаха :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Murach, спасибо. :give_heart: мы сейчас даем боботик, он вроде не крепит как эспумизан, и она не плачет от колик, ТТТ, такого как раньше нет.

вчера плакала ночью, но ее пучило, я так подозреваю это от бактерий, которые я даю..потому что началось тогда, когда я начала их давать.

успевай только газы выпускать - выходят в таком кол-ве :shock: как у взрослого, блин.

так и мучались пол ночи, спит по пять минут, а потом газы выпускаем. :glare: :glare: :glare:

Rеnata R, эх кому че..вот бы мне жопу 48 размера..я со своей фигурой уже намаялась. сиськи огромные , жопы нет, и ноги спички. сейчас хоть бедра пошире стали, молюсь чтобы они не ушли. :D джинсы, которые покупала когда уже была беременна (но еще об этом не знала) так и не успела поносить. они с очень низкой посадкой и полностью обтягивающие..я в основном только такие ношу, которые с трудом надеть можно. :) теперь они мне выше колена не надеваются :D

ахахаха ну ты даешь! на лоб банку прилепила :D:D аж настроение подняла мне :D смешная такая.

у меня тоже целлюлит появился, и растяжки везде. и ниче.. я себя порой чуть ли не мисс мира ощущаю :dirol: бывают конечно дни, когда расстраиваюсь по этому поводу - но их всё меньше.

Virinda, моя мама знает о тонусе ;) у брата был сильнейший гипертонус.. и никакое это не разводилово, это очень серьезно. когда он действительно ЕСТЬ. братика моего врач когда пытался на ножки поставить (в поликлинике так делают, когда рефлексы проверяют и.т.д), если Зарина моя встает на полную стопу расслабленную, то брат мой вообще ноги не сгибал/разгибал в том месте, вставал на носки сильно вытянутые, как балерина. куча проблем с этим гипертонусом у них было.. :glare:

@Mariam@, дайте мне с Ренатой по кусочку от своих поп, а? я заберу с удовольствием :D

Nemirok, переделай, главное следить за этим. всё будет хорошо! вы с дочунькой молодцы :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Нинуля- мамуля, все эти волосики отвалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...