Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Свободный парень без вп познакомится с девушкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, ну так тогда вам мусульманочку подавай :P а насчет меня это неправда.. я довольно покорная была несмотря на свой характер, до поры до времени. пока борзеть не начал.

у него семья тоже старых традиций придерживается..его брат свою жену украл. когда ей 16 лет было. :doh:

приятных снов :giverose:

Rеnata R, не не..я пока не буду увеличивать количество смеси..она минутку повозмущается и успокаивается..вот когда реально будет не хватать, только тогда увеличу.

вы молодцы! Зарина даже не пытается перевернуться.

homa84, Rеnata R, а что за восьмерки? :scratch:

KNN, он вам подходит ;)

Olycha, красавчик) я даже почему-то представила какой он взрослый будет уже, все девки его будут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну скажешь же, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по ванне плаваешь не туда-сюда по прямой , а в форме восьмерки, вот и все. просто так скорость развивается и вода по телу струится, что полезно для мышц и смелости :))

Olycha, такой белобрысик :grin: как будто фигурно выбритый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не язык, а щечки с внутренней стороны обработала. Правда, это было 20 лет тому назад. Сейчас уже, наверное, более современные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего денек не была а тут столько всего!

Спасибо за приятности, читать одно удовольствие :man_in_love:

KNN, Отличная идея! Нам вы тоже очень нравитесь! :give_heart: Будем Машунькиным жанихоом :Hello: :giverose: В полотенце наши детки даже похожи чем то)))) А Тимошка губки вроде от меня взял, но пока больше папиного чем моего)

Nysha777, С 2 месяцами вас!!! :yahoo: Поздравляем!!! пусть и дальше растет крепышом вам на радость!!! Вес у меня тоже остановился и ни туды ни сюды а еще парочка осталась да и от попени бы с боков отрезала жирка))) может оно в молоко уходит)

♥egoistka♥, Хоть кто то так считает, а то все знакомые в голос ооо это мини Мишка)) то есть муж))) А про ожирение смешно :lol: детки все в таких сладких складочках всегда и пуухлые что вот вот лопнуть)))

Esenia8118, :) Когда родился я понять не могла, он что все волосы об меня там обтер))) Ага, довольный он всегда этим наклеечкам улыбается, когда труселя меняю) homa84, Какая маленькая кокетка!Детки так меняются! она маленькая и серьезная и светлая была вроде а сейчас он какая! А ты что тогда, что сейчас счастливая молодая мама)

Olycha, Славный парень! Он так резво на дракошке в новый год въезжает :grin: :good: А про секис: будем вместе бояться, у нас так давно ничего не было мне страшшно.. а гиня говорит впереед и с песней! Но пока ничего :glare: я стесняюсь)

 

Ну все, до послезавтра! Пусть выходной от сайта день у всех мама и малышей будет спокойным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Светуся спасибо за поздравления :giverose:

Как это так! девочки к женихам сами должны свататься?!!! Будем нарушать вековые традиции? Нееее, я не согласна :D Так что мы ждем с нетерпением нашего жениха!:friends:

 

Хома Софья твоя миленькая девочка!как и мама, ты как ее называешь София или Софья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, nik-ol, Светуся17, Rеnata R4elove4ka Спасибо!

♥egoistka♥, Ой спасибо.. засмущали прям нас.. мне тоже нравится.... я хотела чтоб на мужа был похож.. все сбылось)))

homa84, Соня красавица у вас!!! У нас у племяшки волосики тоже медленно растут.. ей сейчас 4 у нее чуточку длиннее чем сейчас у Сони.. а она постоянно ходит и спрашивает мама когда у меня длинные будут.. в саду видит девочек с длинными...

Rеnata R вот сынок умничка..такое вытворяет...!!!А как эти восьмерки в ванной делать.. я чет не делала такого Ярославу...это по воде его водить восьмеркой ???

Olycha Красавчик!!! :good: а глазки та какие голубенькие..

:give_heart:

 

Раз на то дело пошло мы тоже ждем свою невесту.. фото в профиле.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да да да ...чёй та девки себе женихов выбирают! :Crazy: пусть мальчишки нас выбирают :blush:

 

ох это ужас..мы третий день подряд ночью очень плохо засыпаем..я даже не могу нормально в туалет сходить..спит по пять минут. только на руках. кладешь на кровать - сразу просыпается. :( только с 10-15 попытки часа за 3 засыпает крепко и можно положить на кровать..

у нее ничего не болит. не плачет, просто не спит и всё..а глаза сонные сонные..закатываются.

что за ерунда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а мне казалось, что ответила))) извини. У нас на ладошке. Около большого пальца. Алая. Поверхностная. Немного выдается над кожей. Растет. Месяц назад была меньше, когда заметили. Просто подумали сначала, что это ранка. Врач сказал понаблюдать, если через 3 недели будет расти, то удалять. Но я не знаю, поскольку пишут в книжках умных, что ои после года сами рассасываются. А с другой стороны, если она растет, то до года станет в полладошки. Я хочу еще хирургу показаться, другому. А там решать, что делать. Если скажут удалять, буду удалять.

Девочки, мне сегодня муж шубу подарил))) неожиданно. Приятно удивлена) я так давно хотела новую шубку, и вот на тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, какие у нас мужчины молодцы! правда у меня папа мой) а у тебя муж! поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мы чего то тоже не спим., на мяче с ним прыгаю.. Но он вроде и не хочет., наверное из за того что я чай черный выпила :scratch:

Женихов у нас тут мооре., а невест на вес золота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не то слово))) я о тебе вспомнила, когда подарок получила)

А мы спим, я вот завозилась и теперь сижу жду, когда проснется на кормление, уже скоро должен.

Девочки, мы тоже хотим с Васи познакомиться, но у нас инет мобильный. Я сижу с ipad, и как в него фотки с обычного компа перенести, не знаю. А обычный инет все никак руки не доходят проплатить. Так что, как решу эту проблему, тоже покажемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё творится на сайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!! вот как теперь заново искать все свои форумы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

у нас тоже проблема на ночь уснуть, раза с 4 , наверное, просто он чувствует, что я ухожу, когда уснет

Прикольный интерфейс, только непривычно :)

 

Хома Софья твоя миленькая девочка!как и мама, ты как ее называешь София или Софья?

Она Софья, а дома Соня просто. Спасибо за комплименты.

 

Miriam, мы к тебе с двойным предложением, возьмете в женихи вашей Рапунцель? и Тимурке невеста есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас..что сделали с сайтом..я еле нашла нашу тему.. я расстроена :( не люблю когда что-то так кардинально меняется. :girl_cray:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не пойму, как обращение теперь в форуме писать, только цитаты сплошные

а еще линеечки теперь только в профиле что ли?

 

 

о нашла, слепая курица! есть кнопка "обратиться" :D

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, внизу кнопка "обратиться"..линейки куда-то пропали.. цвет дурацкий, глаза режет, в общем ужас!! как по мне :( может функций стало и больше, но дизайн просто атас.. я прям правда расстроилась. мой любимый сайт был.. :girl_cray:

 

теперь удобно зато отправлять сообщение сразу после предыдущего, оно автоматически присоединяется к тому, что было ранее написано..редактировать не надо. хоть это хорошо!

 

девочки, а вам как обновленный сайт? :regulations:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне чет не очень. Я тоже трудно к нововведениям привыкаю :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Я еле нашла нас-вас! Ужас какой-то! Не знаю, сколько буду искать в след. раз! Мы купались сегодня с кругом на шее! Нам очень не хотелось вылезать из ванны, уж очень нам понравилось! Кстати, узнала о нем от вас! Спасибо большое за информацию! Наконец-то, мы сегодня нагулялись на улице, мороз спал, но ветрища...

Еще один вопросик: как у вас обстоят дела с прыщичками? У нас что-то не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, молодцы: и с кругом наплавались, и нагулялись!

у вас что за прыщички? У нас если что появляется (когда мама налопается чего-нить нового), я Бепантеном мажу, сразу проходит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, прыщички (акне новорожденных, я так думаю) маленькие. У меня у деток были у всех при рождении, но всегда быстро проходили. Ау Анюты что-то задержались. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже какие-то красные прыщички..на лице, в том месте где подбородок соприкасается с грудью. и на затылке. вроде бы и в тех местах, которые контактируют с моей кожей, и потеют.. не понимаю, либо потница, либо аллергия.. чем нужно потничку смазывать??not%20know.gif

 

хотя судя по фото потницы новорожденных в интернете - это точно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.... Ели нашла наш форум. Девочки, что натворили-то? Я сначала перепугалась, что все, нетути))) ура!!! Мы все здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...