Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, дааа...я тоже испугалась,что удалили тему! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Что-то я не пойму, что они тут наделали. Я вообще к новым дизайнам и функциям. Сайтах тяжело привыкаю.

Девочки, а у нас сегодня маленькая катасрофа случилась. Нам подарили мобиль, но как выяснилось, механический, а не электрический. Он крепится к кроватке, а затем каждая часть висит на крючочке. Конструкция мне сразу не понравилась. Хлипкая. Я решила, что будем вешать только на чуть-чуть, когда ребенок с ним играет. А так снимать, чтобы не пришибло. Ну вот, мама моя сегодня вешала эту конструкцию, и нижняя часть отвалилась. Слава богу, Федя лежал не прямо под ней, а выше. И упали вниз только пластиковые легкие две дуги. На него попало, но они легкие. Вспоминала, я добрым словом тех, кто это подарил и себя кляла, ч сразу не выбросила. В общем, сняли мы на фиг это все. И поеду я завтра куплю нормальный электронный мобиль. Вот такое у нас сегодня происшествие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Miriam, мы к тебе с двойным предложением, возьмете в женихи вашей Рапунцель? и Тимурке невеста есть :))

мы с радостью принимаем предложение!!!

Ааааааааааааа!!!!! Я ничего не понимаююююю! ;-) завтра буду разбираться... А где смайлики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, слава Богу что на Феденьку не попало сильно!

я сразу вспомнила случай.. пришла ко мне клиентка на коррекцию бровей.. а у нас в салоне лампа-лупа хлипкая была..руководство не считало нужным заменить.

и во время коррекции нижняя пластмассовая часть упала ей на лицо.. слава богу она была легкая. мне стыдно так наверное никогда в жизни не было..я все оставшееся время перед ней извинялась. :) она смеялась уже говорила "хватит извиняться!", а я готова была сквозь землю провалиться.

 

@Mariam@, когда печатаешь сообщение в этом окошечке сверху изображение смайлика. туда тыкать надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Эти дуги его ударили немного, но они легкие были. Он залился, но быстро успокоился. Мы как раз спать укладывались. Но на себя разозлилась ужасно. Нао было выбросить сразу это чудо техники. И тоже прежде чем дарить малышу, хоть поинтересовались бы, что за хрень дарят, не опасна ли она. А мобиль нам понравился. Лежали глазели.

Девочки, нам сегодня 2 месяца))) линеечки все убрали и не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да очень плохо, что линеечки убрали..вообще не нравится мне это.. верните линеечкии!!!

поздравляю вас с такой знаменательной датой! :JC_goody:

а нам пока даже некуда мобиль вешать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Mariam@, когда печатаешь сообщение в этом окошечке сверху изображение смайлика. туда тыкать надо :)

а у меня почему-то нету ничего... Может потому что я сейчас с этого гребаного айпэда пишу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, может быть..я сегодня с айпэда не пробовала заходить..я вообще не люблю с него на форуме общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:

как все непривычно

тему кстати быстро нашла, теперь есть форумы групп и у меня там только тема Декабрята, видно сразу с главной страницы "Форумы"

 

ПыСы: смайлики клевые :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, может быть..я сегодня с айпэда не пробовала заходить..я вообще не люблю с него на форуме общаться.

вот и я не люблю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с 2 месяцами :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, смайлики клевые..но их мало :( раньше были поразнообразнее, на мой взгляд, и как-то получше эмоции выражали :D а я эти группы только сейчас увидела, по-моему, когда я на сайт зашла, их не было еще.

всё же без линеечек вообще не то, интересно их вернут? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё же без линеечек вообще не то, интересно их вернут? :girl_mad:

да, как без линеечек то :(

 

хммм...зашла в болталку к ноябрятам, у них там линеечки! пошла искать где делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! еле нашла, так не люблю когда сайт переделывают, приходится тратить время на поиск группы и привыкание... у нас Оля простудилась, сопли потекли, сейчас уже получше стало. так жалко ее, дома холодно было, застудили ее. теперь кутаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче! все наши подписи переехали не в подписи, а в данные профиля "обо мне" причем там теперь нет ссылок от линеечек, а просто картинка, т.е. скопировать не получается :( придется заново делать....да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подписи заново делать... :( может админы еще доделают? и смайлы вниз загнали и слишком мелкими сделали.

 

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Эгоистка - спасибо!!! Кстати теперь не получается перечислять всех, к кому хочешь обратиться в одной строке. Высвечивается только один ник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, заново делать не надо..копируешь ссылку старой линеечки и всё.. и вставляешь ее как картинку в подпись. только почему-то моя старая линеечка не копируется туда..мол, сильно большая :girl_mad:

Lorya_стану мамой, нет, почему? внизу сообщения нажимаешь "обратиться", и можно в одном сообщении многим написать.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я пыталась нажимать "обратиться" сначала тебе, потом Biondo,чтобы поблагодарить за поздравления. У меня отображалось в окне только одно имя - последнее, которое я нажала. Поэтому второе имя писала от руки. Но может быть я еще не разобралась с этими новыми функциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона тоже теперь как-то неудобно заходить .. Еле вошла в тему, сначала писало что "для мобильной версии группы недоступны", потом как-то по корявому все таки умудрилась зайти. На главной была кнопочка "скачать приложение на айфон", но его почему-то скачать невозможно. Если оно появится, будет очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по поводу игрушек а-ля мобиль. Если вам его еще вешать некуда, можно купить дугу с игрушками. Она крепится на коляску, автокресло и кроватку. Там обычно висят три игрушки, одна из которых - музыкальная. Нам очень нравилась, пока шезлонга и мобиля не было и пока мы кроватку не собрали и спали в коляске-люльке.

 

Она крепится посредством таких больших прищепок по краям. Стоит около 1 тыс руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас нашла! А мы коврик развивающий купили, детенка в восторге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Я тоже хочу коврик, но мне уже говорят, что перебор для такого малыша маленького. Все музыкальное, все играет. Что он пересытится. У нас пока шезлонг, музыкальная дуга и мобиль. Ну и погремушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как необычно на сайте...теперь привыкать :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :flower: !!!! еле нашла вас. у нас мобиль есть, но малыш им почему-то не очень интересуется, ему очень нравиться невальшка. А у кого нибудь детки погремухами играют? или еще рано

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...