Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Вот вы блин накатали на утро! еле успела прочитать

Shubochka, телек вреден конечно, там мельканий слишком много, возбуждает нервную систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Просто оболдеть.. глаза режет не удобно.. конечно ко всеиу привыкаешь.. но чет я вообще в растерянности ...

TSS99296, А где ты нашла подпись ??

Shubochka, Никитка такой хорошенький :love:

Мы царапки давно сняли еще месяца не было ... просто стригу чаще ногти ну пацарапал себя пару раз.. ничего страшного.. они так лучше и быстрей окружающий их мир изучают...

МаМарина,Мы тоже очень капризные последние 3 дня не могу понять что происходит.. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, очаровательный малыш! :) Мы в царапках уже давно не ходим, они должны со своими пальчиками знакомиться ;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R ой, простите, опечаточка. С двумями месяцами вас :D

Shubochka наш часто возле телека сидит - но ему пофиг, поэтому пока не переживаю, а на счет вредности - если расстояние нормальное и там ничего аморального не показывают :) - то в небольшом количестве не вреден - та же игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,замечательный мальчик, просто прелесть. А модный какой. Мы царапки не носили, сначала они спадали, а потом совсем не стали одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привнт :( я никогда, наверное, не разберусь :(

я тоже,вчера не могла найти нашу темку! Мне лично больше нравился старый сайт! Пока что всё жутко не удобно!!! И смайлы мелкие хоть очки надевай! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, моя линейка тоже под ограничение попала! Переделывать теперь что-ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Продолжаешь рулет с брокколи есть? Если да, то пока не ешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубочка,классный пацан! Мне сказали телевизор нельзя из за косоглазия(ну у нас бывает когда в упор рисунки на пеленке разглядывает)

 

Шубочка,классный пацан! Мне сказали телевизор нельзя из за косоглазия(ну у нас бывает когда в упор рисунки на пеленке разглядывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Дочка чудо расчудесное! Спасибо за совет про небулайзер. Дитенку так нравится, он даже сам масочку придерживает:) и толк есть и безвредно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я видела такие но сомневалась, покупать или нет..у нас ведь развивающий коврик, а там по сути те же дуги с игрушками.

tanya ponchik, да рано я думаю прям брать в руки погремушки и играть ими..очень рано еще..

badgerm, мне тоже казалось так, сегодня зашла, ничего, сойдет. :D

nik-ol, ты аватар поменяла, так непривычно!! я тебя даже сразу не признала :) даа, он украл ее, еще и не совершеннолетнюю.. а ему на тот момент где-то 25 было. в том месте, где я жила и познакомилась с ним, это считается нормальным. :Laie_:

Shubochka, Зарина вчера в телек уставилась и смотрела... хоть на руки не просилась. но я думаю долго все равно нельзя, а лучше вообще не показывать.

Virinda, мне кажется у нас было что-то типа этого кризиса уже..так что всё возможно.

Rеnata R, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ! :flower: в профиле находишь свою линейку, копируешь ссылку ее изображения, и вставляешь потом куда тебе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите как эту темку сохранить в профиле? а то сложно каждый раз искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никто не ответил про потничку??? :think2:

 

Светуся17, я просто в закладках сохраняю, где остановилась, и всё. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а где его этот профиль найти? :Crazy: А здесь еще и закладки есть?! Я здесь как в лабиринте, нажала твое имя (раньше нужно было для ответа), а теперь зашла на твой профиль. ППЦ! пока поняла куда нажать чтобы твоё имя вышло куча времени ушло, а его сейчас ой как не хватает!!! :cry:

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, на свой аватар нажми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, очаровашки вы!

 

Телек и взрослым вредно смотреть, а уж малышам тем более. Мой как-то голову поворачивал и заинтересованно начал смотреть, я шезлонг сразу развернула. Но мы сами редко смотрим ТВ. не люблю я этот зомбоящик. Царапки обычно до 3 -х мес носят. Я периодически снимаю, но Макс может себе нос расцарапать, Сейчас уже реже конечно такие травмы, но случаются. Потом в зеленке ходим.

badgerm рулет уже весь съела. Но ты знаешь, мне кажется, что и до рулета он начал так себя вести. Сейчас хирург на дом приходила. сказала, что мы здоровы. Я пожаловалась, ей на аппетит, она сказала, что скорее всего реакция на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте,девчонки, Аришка на массаже засыпает.через 30мин возникать начинает,плачет.через 5мин засыпает и так до конца сеанса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, закладки в твоем браузере. я это имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Хорошо помогает череда. Искупай с чередой, должно помочь. А вы купаетесь каждый день? Мы не всегда, обычно через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, каждый день, и отвар череды мы тоже добавляем каждый день..вместе с ромашкой и валерианкой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥egoistka♥, У меня у ребенка тоже потница от меня:) видимо, у меня температура повышена от ГВ - в тех местах, которыми его к себе прижимаю, небольшая потница возникает. Вообще я просто голопоплю побольше, ничего особо не делаю, но можно искупать в череде и еще хлорфиллиптом смазать

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то форум тормозит. Эгоистка, у нас была на шейке потничка. Протирай почаще в течение дня прохладным тампончиком ватным или диском, высушивай и смазывай бепантеном. Пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сообщение редактировать? А то я половину букв пропускаю второпях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,потничка у нас периодически выскакивает, я присыпаю присыпкой и всё проходит дня за 2.

 

А как сообщение редактировать? А то я половину букв пропускаю второпях

внизу изменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Дочка чудо расчудесное! Спасибо за совет про небулайзер. Дитенку так нравится, он даже сам масочку придерживает :) и толк есть и безвредно!

Спасибо большое! Рада, что небулайзер сыночку понравился!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...