Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

С новым домиком!!! Всех мамочек декабряток с прибавлением в семье!!!

Ссылки скрыты.

1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Мы тут за невест говорили.. и тут муж разговаривает с Ярославом и говорит ему.. я тебе невесту присмотрел.. такая хорошенькая волосы длинные...(я показывала мужу наших малыше с форума) ... @Mariam@, и он говорил за Милану.. я говорю ты как будто знаешь что у нас на форуме обсуждали...Так что для нашего парня папка невесту выбирал... остается только согласия дождаться!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, badgerm, Virinda, спасибо!

 

девочки,а еще у меня Зарина давится чем-то ночью постоянно, да так, что рвотный рефлекс.. :mamamia:

я не понимаю, либо это она срыгивает и ей обратно затекает, либо что это еще может быть? никто не знает?

вдруг что-то серьезное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ , у нас то же самое и не только ночью но и на прогулке и на балконе когда спим. Я тоже парюсь на эту тему. но думаю, что это срыги подступают и он их пытается обратно проглотить. А звуки при эторм жуткие, как будто вот-вот задохнется. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да да..все точь-в-точь, как ты описала. еще и пахнет при этом изо рта неприятно у нее, видимо молоко которое уже давно в желудке выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про прогулки. Девочки, вы когда малышей на балконах и лоджиях гуляете, вы их одних там оставляете? Я когда окно там открываю, обязательно рядом где-то, т.к. соседи с верхних этаже, сволочи, окурки не потушенные бывает кидают и они иногда на лоджии у меня оказываются. Упаси Бог в коляску попадут. Но и когда закрыты окна на лоджии я тоже на стреме. Вобщем дел особо никаких не поделаешь. Вот и сижу с ноутом рядом с балконом в валенках и пуховике, как дед мороз. Пару раз, правда пеленки гладила, но в одежде не удобно, а без одежды холодно, дверь на лоджию то открыта.

Так что не люблю я эти балконные прогулки, уж лучше по парку побегать с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мы тоже поедем к хирургу через две недели. Боюсь прижигать. Но у нас растет это пятно. Причем заметно. Вчера поначиталась в интернете, напугалась. Интересно, это делается при общем наркозе? Все-таки малышики маленькие. Общий наркоз может быть опасен.

 

 

♥egoistka♥, У нас эт был выход, и Феде нравилось. Мог на музыкального слоника долго смотреть. Но я все-равно куплю мобиль хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я одного оставляю, но мне на соседей грех жаловаться... Оставляю только дверь балконную в квартиру приоткрытой, чтоб услышать, если он заплачет. И сама своими делами заниюсь, но спать все равно не получается, прислушиваюсь, а в идеале-то он спит и я сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а вы до сих пор одежду для малышей утюгом проглаживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С двумя месяцами вас!!! Нам вчера два было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну если нашим невестам не запрещается иметь по два жениха (у нас жених Миша homa84 :)) то мы с Миланой будем рады жениху Ярославчику! ;)

♥egoistka♥, от потнички хорошо помогает настой из лаврового листа (20 листочков залить 1,5- 2 ст. воды, кипятить мин 3, потом пусть настоится еще мин.15. Этим отваром можно протирать кожу или же добавить в ванночку и купаться минут 10-15.

Я одежду проглаживаю. :sorry:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, а я не знаю на кого жаловаться, у нас 22-этажка, мы на 11. хз кто свинячит.

Lorya_стану мамой, нам столько же сколько и вам. с датой вас и Ренату и всех кому 3 мес!!!

♥egoistka♥, да, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я - нет. Иногда, когда не успеваю погладить, беру комбез без глажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо, записала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,приветик! Я уже всем родным твою Миланочку показала! Все в восторге от ваших глаз и волос! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :flower:

Я не всегда успеваю гладить.

 

<br />

 

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R С 2-мя месяцами вас!!! :JC_goody:

♥egoistka♥, Мы проглаживаем.. просто вид у вещичек так получше.. мы хоть и не пеленаем.. но пеленки тоже проглаживаем..

@Mariam@, Папа сопротивляется .не хочет чтоб мы были вторыми... но ради такой красотки согласился :yes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, нам столько же сколько и вам. с датой вас и Ренату и всех кому 3 мес!!!

Спасибо!!!! Но только пока с 2-мя месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я радионяню на балконе в коляску кладу и делами занимаюсь, окна на лоджии закрыты, но так все равно периодически хожу смотрю

♥egoistka♥, я глажу до сих пор, хотя ненавижу вещи гладить :girl_mad: может уже не гладить :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я не глажу.. только пеленки..чтобы прилично смотрелись :sorry: а вещи сушу в машинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, дарова!!! Еле вас нашла, уф...

Pipa, поправляйтесь!!!

TSS99296, поздравляем вас с 2 месяцамиgirl_bye.gif Нам тоже подарили коврик, теперь цепочка "отвлекалочек" расширилась. Раньше: просто полежать - посмотреть на мобиль - покачаться в шезлонге - полежать на мяче - полежать с соской на кровати - выплевывая соску, биться ручками и ножками, пока мама не соизволит покормить, потом круг по новой

tanya ponchik, у меня равнодушен к погремушкам.

Rеnata R, с 2 месяцами васflower.gif !!! Блин, линеечек нет и не увидишьsorrow.gif Что-то в этот месяц мамуля пожадничала, видимо, увлеклась сбором запасов для последующего варения кашекgreen.gif

♥egoistka♥, у нас так же бывает, это он пытается срыгнутое молочко обратно проглотить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу с изнанки

а сколько минут ваши малыши едят,моя мин10.потом просто посасывает,пробывала заменить на соску. Ни фига!надо еще 15мин пока не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну конечно же 2 месяца!!! Руки крюки у мну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты куда разогналась-то? еще и с 2-мя не всех поздравили :))))

 

♥egoistka♥, а я до сих пор гражу, еще и с обеих сторон

Virinda, ты куда разогналась-то? еще и с 2-мя не всех поздравили :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Rеnata R, с 2-мя месяцами :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 14го 3мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...