Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Nysha777,молодец рукодельница, я во время беременности слинго-бусы сделала, но пока они его не заинтересовали.

Mamas-OljaS, везёт ведь, а я уже по прогулкам соскучилась и пока незнаю когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Olycha, а чего так с прогулками? морозы не отступили у вас?

osinushka, меня тоже бесит эта полоска. Яркая такая зараза! Как летом на пляж идти :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, osinushka, меня то вот полоска на животе вообще не смущает, пройдет в течение года. Зато у меня пупок пигментировался :this_1: причем во время беременности вообще ничего не было, а после родов вернулась с коричневым пупком :(:D

у меня и полоска и пупок как ты написала после родов стали коричневыми (до родов даже намека на полоску не было, тем более пупок был беленьким) :girl_in_dreams: После первых родов через пару месяцев все (включая животик) вошло в норму, а теперь и живот раздражает и попа (!). Вообще в уныние впадаю от своей фигуры, летом буду в парандже ходить. :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска с рождения, правда не такая темная как сейчас, и у дочи полоска есть, передалась по наследству :) она для меня как в порядке вещей :sorry:

У нас наверное кризис...малыш мой не спит капризничает....папа с ней занимается...я уже в ауте :cry:

Хочу Весны!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня полоска не бесит, меня пупок мой бесит :girl_mad: такой ужасный стал, растянутый :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, как папа ваш ребенком занимается? расскажи, плиз.

А то нашего оставь "позаниматься", а он: 1. положит в кроватку и включит мобиль. 2. если хныкает, дает соску и кладет рядом с собой на диван :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, так а что нам делать то? что я делаю неправильно? :girl_cray:

Светуся17, она пилингами и то плохо выведется, кремами тем более не поможет. просто жди. она тебе мешает что ли? :)

Mamas-OljaS, да, девочки. мне бы ваши проблемы. как с полоской на пляж пойти :D у меня шрам от кесарева, и весь живот в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, у вас-то в Ростове скоро уже и весна. везет! у нас не раньше конца мая :)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, я пожалуй тебя поддержу, тоже летом с тобой в паранже похожу :D

меня полоска не бесит, меня пупок мой бесит :girl_mad: такой ужасный стал, растянутый :girl_cray:

у меня тоже пупок был растянутый и выпуклый, а сейчас буквально как 2 дня назад втянулся! Ура! Одной проблемой меньше.. Так что не переживай, и это тоже пройдет! :)

♥egoistka♥,во во! И я о том же! :friend:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну шрам в трусики спрячется, а вот растяжки да :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,ды да морозы эти и потепления не ожидается.

Меня ни полоска ни пупок не бесят, но если к лету не пройдёт, то начнёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я такие высокие трусы не ношу)

@Mariam@, только ты меня понимаешь, дорогая :flower: у меня пупок втянулся..а вот пузо когда втянется уже..я устала от бандажа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, сейчас пошла посмотреть как они там - спит! :JC_goody: Укачал как-то - она ему сдалась :flag: , а мне целый день концерты устраивала, вот так вот - папина доча!

Да уж и не верится, что скоро весна, я в спячке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2-3 какают, но иногда во время еды орут, тужатся, а что тогда делать?

А почему ты против клизм?

 

Целы гооооод будет полоса уходить????

да не волнуйся, летом позагораешь и не так видно будет, хотя кормящим тоже не особо можно загорать. пигментация еще может "подглючивать" :Crazy:

ну он если волнуется, я либо делаю ноги к животу, либо даю саб-симплекс и соску. и все нормально, успокаивается. а потом, когда созреет окончательно, тогда и какает. я придерживаюсь того классического принципа, когда "клизмы, трубочки и прочие провокации сфинктера только в последнюю очередь, если все остальное не действует". нафиг лишний раз туда лезть . вот если бы кричал круглые сутки , как дочка кричала (вот тогда я по-всякому экспериментировала), а так...сам справляется

♥egoistka♥, да ничего пока ,наверное, кроме того, что ты уже делаешь. про стул волнуешься, за количеством смеси следишь, ну и все пока. а дальше, если будут проблемы с кожей, тогда просто будешь знать, чему верить, а чему нет , когда врачи будут по анализам гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, еще как, не красиво ведь :sorry:

Mamas-OljaS, надеямся, что весна скоро, а то по нашей погоде не скажешь что мы юг.

@Mariam@, присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, отличная статья, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, меня тоже бесит эта полоска. Яркая такая зараза! Как летом на пляж идти :anger:

 

вот-вот :bye2:

мы если к морю в 6-7 месяцев парней поедем, я с этой дрянью буду? :girl_in_dreams:

 

Mamas-OljaS, да, девочки. мне бы ваши проблемы. как с полоской на пляж пойти :D у меня шрам от кесарева, и весь живот в растяжках.

 

у каждого свои прибабахи... :Crazy: ну шрам-то у всех, под бикини спрячется, тьфу-тьфу, растяжки меня миновали...

 

ну он если волнуется, я либо делаю ноги к животу, либо даю саб-симплекс и соску. и все нормально, успокаивается.

 

а если он не ест по причине крика, это считается "крайней" мерой? :D

 

Меня ни полоска ни пупок не бесят, но если к лету не пройдёт, то начнёт!

 

ну если говорят, что до года будет, значит к лету не пройдет? :(

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас "бешеный" папаша, беспокоится больше меня, а что тут, а как это, а почему здесь так :sling: и купает и памперс поменять может и на руках поносить, а врачей проходили он запомнил как зарядку делать, на животик выкладывать и т.д. теперь и меня контролирует, с работы приходит и спрашивает, а ты ему зарядку делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,у вас там -15 намечается. Ловите момент ;)

 

Mamas-OljaS, я такие высокие трусы не ношу)

♥egoistka♥, а разве он настолько высоко? у подруги моей прям чуть ли не на лобке :)

Olaaaaa, и правда папина :) Вот они какие хитрющие, детки эти. Маму можно и потрепать, а папу нет, жалеть надо ))

Светуся17,а по нашей очень даже скажешь, что север :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, ага..ваще..как с этим жить :D теперь.

osinushka, загоришь и всё. вот проблема. если бы у меня одна полоска была, я была бы счастлива. :girl_cray:

homa84, где ты купила саб-симплекс? его же вроде нет в аптеках.

Mamas-OljaS нет, не высоко. но что для других - низкие трусы, для меня панталоны. :D я ношу трусы с очень низкой посадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа при наличии растяжек совсем не волнует как будет выглядеть на пляже полоска на животе :( растяжки куда ужаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы тоже планируем на отдых рвануть, когда сыну будет 10... Хочу уже, не могуууу :girl_cool:

 

♥egoistka♥, панталоны :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, сейчас помоему куда не кинься везде север :girl_haha:

♥egoistka♥, ничего к лету подтянемся, станем еще красивее чем были :girl_dance::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, твои слова да Богу в уши :D

Mamas-OljaS, ага :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня полоса пока на месте! пройдет ...

♥egoistka♥, Вот и я этого боюсь .. что начну делать и могу психануть.. и этим все закончится..

Olycha, Меня еще рано хвалить... я ее еще не сделала...

Olaaaaa, у нас уже 3 дня ребенка как подменили..очень капризный.. спина болит..носить его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...