Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

К нам только что медсестра приходила... спрашивает что и как малыш.. не смотрела его так как спит... Я говорю сопелек почти нет уже.. нам небулайзер очень помог... Вопрос.. А что это такое???.. пришлось показать .. говорит первый раз видит.. что в физ кабинетах есть ингаляторы ну у них совсем другой принцип.. заценила короче спросила где взяли.. я говорю подруге с Италии привезла мама... а у нас чтоб такой купить надо заказать чтоб привезли.. около 100 баксов стоит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777, мед.работник называется!

 

А у нас узи делают всем, по-моему голову, животик и бедра что-ли смотрят. Мы как раз завтра пойдем.

 

Повесила мокрые пеленки, полила цветы, что бы влажно было и дверь в коридор открыла чтобы воздух шел, посмотрим как будет ночь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, про романы спасибо :D я одно время хотела на журналистику поступать..

да, платно. ты знаешь, я к таким вещам терпимо отношусь, точнее пофигистически. ну прошла голой и прошла, тем более по род.блоку где в каждом род.боксе женские письки, простите, сияют в дверном проеме :D ..что блин, интерны голых беременных баб не видели? в общем, мне было все равно :) по большому счету. они таких как я в день по 100 штук видят.. но конечно могли и каталку в род.бокс прикатить, не развалились бы.

я уже и думать забыла про эти роды..но больше кесарево если честно не хочу :think2:

а клизма с душем практически такие же, как ты описала были.. в проходном месте..только со шторками :)

Kotka23, да мы его только пить начали..не больше недели пьем. первые дни жутко пучило..какашки плохо пахнут. больше пока никакого эффекта не вижу, но надо месяц минимум пропить, как мне кажется.

кстати, я была бы рада, если бы таз расширялся навсегда. потому что меня бесят мои узкие бедра.

по опыту подруг - у кого как, у кого то обратно "сдвигается", у кого-то так и остается.

у меня тоже кожа сухая стала, я в панике..всю жизнь была жирная, и меня при моем правильном уходе это устраивало. пятки тоже сохнут, что за жесть то такая? :girl_mad:

Rеnata R,не переживай, главное вовремя заметила. у меня тоже так было, я ушла смесь делать, прихожу, а Зарина перевернулась носом в кровать. я ее просто перевернула и всё, и не было похоже на то, что она задыхается :)

febriary13, привет!! судя по твоей линеечке, наши дочки похожи :flower:

 

 

у нас всё таки на лице дерматит, не потница это.. уже ближе к носу подбирается сыпь :girl_mad:

а я еще думаю, почему дочка последние дни такая беспокойная, постоянно руками машет, плохо спит..чешется наверное. :(

девочки, чем лечить этот диатез?!

менять ли смесь?

или просто убирать симптомы?

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!! :think2:

и я чет не поняла, где наш жених? :girl_blush: :D

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а разве у вас не Мансур жених? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, неа :) они хотят мусульманку :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто какими смесями кормит детей? В род.доме посоветовали Нутрилон комфорт. Пока были на смеш., все было хорошо, какали замечательно. Как тольо перешли на искусственное, то начались проблемы со стулом. Много смесей перепробовали и остановились на Фрисолаке (у меня и сын им был выкормлен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко жирное, если деть набрал много. Мы набрали 1560 г за месяц, нас ругали, сказали, что вся наша аллергия от этого. Ну и щеки у нас, как у хомяка попа.. Складки везде, как у шарпея... Не худенький мы такой мальчик.

А у меня маленькая радость: я влезла в свои джинсы!!!!! :JC_goody: Радостно так!!!!

Нам сначала это бактериофаг помог, сыпь проходить начала, а теперь снова появляется, так что зря выкинули 2600 и намучали ребенка... Тем более стафилококка у нас оказалось 10 в 3, а это норма... Вот педиатр у нас... Блин.. Расстроилась вся. Так уже понадеялась, что в нашей сыпи виноват стафилококк..

Не могу с планшета зайти в форум никак. Сижу с компа, пока спит Мишаня. А он сегодня что-то много спит. Я чай с мятой и ромашкой пью, может это так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а вы нам очень нравитесь :)

Будьте нашей невестой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и я бы хотела знать, чем лечить диатез! Товарищ Комаровский утверждает, что голоданием и температурой в комнате 18 градусов и влажностью 70%, для нас это неприемлемо... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, мы тоже сначала пробовали нутрилон комфорт. на нем был жуткий запор. в общем третья наша смесь была фрисолак, на ней мы и остановились. но сейчас начался диатез :think2:

Kotka23, я вот тоже не знаю..это ведь дерматит. мне от дерматита хорошо помогают только гормональные мази. фенистилы и пр - вообще никак. но ведь ребенка не будешь гормональным мазать.

хотя моя мама говорит, что она брату в детстве один раз гормональной мазала и все проходило сразу, на начальной стадии. я в раздумиях.

но самый главный вопрос, менять ли смесь? как думаешь?

Shubochka, :girl_blush: :girl_blush: оо это так мило :Crazy: вот и мы недолго в девках сидели! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот с невестой нам повезло!!! Красоточка!!!! :)

 

и дни рождения у нас близко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я чет не поняла, где наш жених? :girl_blush: :D

♥egoistka♥, а вы нам очень нравитесь :)

Будьте нашей невестой!!!! :flower:

 

но самый главный вопрос, менять ли смесь? как думаешь?

Shubochka, :girl_blush: :girl_blush: оо это так мило :Crazy: вот и мы недолго в девках сидели! :girl_cool:

Поздравляем пару!

 

мы тож на выдане.. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Tanya Ponchik, жирное, это когда приличный слой сливок образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если у вас это началось сразу от приема смеси, то менять, а если не сразу, то может это и не от смеси. Хотя, я бы поменяла. Свекровь говорит, что я гоношная, а с аллергиями надо все потихоньку-помаленьку делать. Кстати, нам от сыпи помог энтеросгель, но давать его детю одно мучение. Статья Комаровского на самом деле очень хорошая и правильная, только вот не все так просто и легко как он пишет, мол наладили пищеварение - все прошло... Если уж оно началось, то фиг просто так пройдет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, спасибо!!!

А где теперь таблички? Пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, вы справились со своей сыпью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, у меня в профиле нужно будет обновить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а у кого нибудь еще есть выделения??? У есть но прям чуть-чуть но все равно...задолбали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у меня недели три уже нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у меня до сих пор..я скоро вздернусь. от прокладок ужасное раздражение. я уже не могу их носить.

Shubochka, да, я заметила :P:flower: спасибо!

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, спасибо Юлёк :)

Kotka23, но с другой стороны, когда диатез на ГВ, мама же грудь себе не меняет. я вообще если честно не знаю, что делать. всё в голове запуталось. еще чуть-чуть и запаникую :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже месячные второй раз пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще непонятно что.. вроде и выделения послеродовые..и вроде живот болит как при месячных..сегодня второй день как обычные вроде выделения идут.. где мои месячные :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот я и говорю, что торопиться не надо, я бы поменяла, но я паникерша, муж меня называет заслуженным пожарником :girl_blush: . Не торопись менять смесь, у Зарины ведь не ярко красные щеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот вот я тоже считала что вы с Мансуром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Мы уезжали за город, я с телефона заходила, немного вас читала, но когда все поменяли, решила что лучше до дома подожду и напишу, что то вобще пока ничего не понять.

Я смотрю мое предложение все поддержали и активно начали выбирать друг друга ;)

Не найду где смайлики?

И как линеечку поставить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...