Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки подскажите, а у кого нибудь еще есть выделения??? У есть но прям чуть-чуть но все равно...задолбали...

Нинуля- мамуля, у меня недавно прекратились, а вчера опять мазня началась.. буквально пару капель... :girl_mad:

 

KNN, вверху, где твой ник, нажимаешь на стрелочку, выбираешь настройки, выбрать изменить подпись и там вставляешь подпись

 

а можно список кто чей жених/невеста :girl_bye: ? нам тоже уже пора определяться :love::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777, нам Мансур нравится очень, но нас бортанули :D :D :D

Kotka23, нет..пока только меленькие красные прыщички шероховатые.. но если запустить, станет ярко красным..как мне кажется. и как лечить сейчас? фенистил? я просто вообще не в курсе. все детские болезни знаю только в теории из педиатрии в меде. а на практике всегда всё по другому.

KNN, подпись в настройках, там прям есть вкладка "Изменить подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька,мы к вам свататаемся :love: Илюха кричит "Санечка, будь моей"! :love:

♥egoistka♥,спасибо, хоть я не одна такая мама, у которойребенок спит носом в подушку

 

насчет диатеза ничего не подскажу, только могу пожелать, чтобы он у вас скорее прошел :flower:

nik-ol, а вот и не одни вы подмываетесь пузом кверху, мы также :cool: как научилась в РД, так и мою до сих пор

нинуля-мамуля, у меня есть, но чуууть-чуть, можно без ежедневки ходить

а ты в 3ем рожала РД?

Kotka23,то ли ты не ответила, то ли я не увидела - сколько вы прибавили-то за первый месяц?

 

осинушка, я почему-то думала, что у тебя дома 18-20 градусов, по Комаровскому, ну никак не 23 :)

 

девочки, а если у нас в комнате окна в конденсате постоянно, это значит, что очень влажно или как? :girl_blush:

 

у нас 20 градусов, мне самой прохладно даже, ребенок в ползунках, носках и распашонке

 

мы вот не какали сутки, я поела 5 черносливин и на след день получила полный подгуз :reverans: сейчас все в порядке вроде, какает 2-3 раза в день

 

нюша, да вы вообще плавайте без бэбисвимера, к нам когда тренерша пришла и увидела в ванне его, то сказала, что у нее в бэбисвимерах занимаются детки с ДЦП, я че-то больше не одевала...ты держи Ярослава подбородок, пусть сам плавает, главное, чтобы он весь был в воде, тогда все эластичное у него становится, не бойся, шея не травмируется! и для ребенка это лучше, все мышцы работают

 

а мы вчера искупались в маленькой ванне, так смешно было, как в луже прополаскала ребенка, он на меня так смотрел, а в конце чуть из ванночки не выпрыгнул, хотел плавать

ну все, пошла чистить и набирать большую ванну :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да в 3 РД))), Вы без круга плаваете????

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно я не заглядывала;)

по поводу полоски, мне оооч повезло, и во время Б ее не было ,и после родов, пупок тоже не вылезал, и цвет как и был, и растяжек нет. Я даже не ожидала, что беременность пройдет совсем бесследно. Муж на меня смотрит, и говорит, что ни за что бы не поверил ,что я рожала.

По поводу смесей. Мы на смешанном. Но, чувствую, скоро на ИВ удем. Грудь ерет с таким боем, по 20 мин подключаемся. Приходится обманывать. Сначала соска, потом смесь, а потом произвожу ыстро подменц бутылочк на сиську. И Архипыч ест, пока не прочухает, как только понимает ,что это сиська, ор стоит... и приходится заново, соска, утылка, сиська.

Мы сейчас на симилаке (была агуша голд в роддоме, потом нутрилон- запоры и бутылки все масляные, и пальмовое масло тамЮ потом ненни, купила потому что пальмового масла нет (вырвало), потом фрисолак, ел неохотно и ужааасно меня еспокоило, что там это пальмовое масло, давала смесь и рыдаааала. И вот ща кпила симилак, ест отлично, консистенция хорошая, на вкус- самая вкусная из всех (я сама сначала пробую) а еще после ночного стояния смесь не разделяется на молочную составляющую и сыворотку.Быстрее всего отдлялся нутрилон.

А у нас тоже установился режим. Едим в 9, потом засыпаем до часу, потом опять кушает и спит до 8 утра, потом опять еда и спит д 11, и вот в 11 мы окончательно проспаемся. Правда у нас еще 2 дневных сна по 2 часа, этомы правда пока не гуляем. А с гулянием днем спит по 3,5 часа. Ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,гормональную сразу не надо. все педиатры сейчас серию Эмолиум советуют просто как смягчающие. ну и смесь , возможно, поменять, советуйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька,мы к вам свататаемся Илюха кричит "Санечка, будь моей"!

Rеnata R, Сашка согласна! :JC_goody::girl_in_love_2: Отныне Илюша наш жОних! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ниче вы ночью спать... я была бы счастлива с таким режимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты на ночь смесь готовишь? не советую..она оч быстро портится. у меня постояла один раз 4 часа.. хорошо что я решила ее понюхать, прежде чем давать. меня чуть не вырвало. :anger:

 

homa84, с каким.. она как дерево.. :girl_cray: блин.. как же все это бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ну это последние дней 5.... молюсь чтобы ничего не поменялось :sorry:

♥egoistka♥, у нас тоже были прыщики и шершавые щечки.. мне даже в голову не залетела мысль о диатезе... щечки сами прошли, а шершавсть я бепантеном убрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какая красота! режим ТТТ! а у нас когда как

девочки, у кого детки на ИВ, а сколько ваши слонышки съедают за сутки и за раз? мы за раз приблизительно 120 мл, а за сутки около 700 (от 680 до 850)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, по 120 мл..в сутки в среднем по 850-900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Нее, ночью мы сиську едим, и в час и 8 утра, он пока сонный и не понимает, что сиська-это сиська, нормально подключается, а вот днем такая истерика. Я просто смесь сначала завариваю, и она у меня вс ночь стоит, а утром я ее изучаю и думаю, давать-не давать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну я перестала экспериментировать с едой и стало гораздо лучше. тело все прошло, остались только три участка на лице, но я уже думаю, что придется мне на жесткую диету садиться и убирать всю кисломолочку, потому что щеки у него каждый день по-новой возле ушей - красная мелкая сухая сыпь

 

♥egoistka♥, если у тебя астма, то появилась она на фоне АД (атопического дерматита) - это всегда одно из другого. вопрос в том , что этот дерматит передается по наследству. и решаться этот вопрос должен с хорошим дерматологом или гастроэнтерологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, спите с 1до 7?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Ничего себе... Так получается Мансур без невесты... у нас же нет мусульманок..

РенатаР а мы и так и так плаваем... ему вроде нравится круг..

котильда, отличный режимчик у вас вырисовался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же привыкнуть то ко всему этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, спите с 1до 7?????

да, только не до 7, а до 8, по нам часы можно сверять:)

 

А еще, мы от колик купили колик калм, классная штука!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, по 120 мл..в сутки в среднем по 850-900

это у вас 7-8 кормлений? ночью тоже раз в 3 часа кушаете? мы иногда с 9/10 до 3/4 устра спим, иногда вообще до 6 спать может...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,плаваем без круга, но с моей поддержкой, конечно же :yes:

котильда, :Hello:

 

забыла сказать, что мы гуляли сегодня, в -18 час и 15 минут! :girl_dance: ураааа, а то я дома засиделась уже

 

Юля, а наши детки подходят друг другу, щеки у обоих огого какие :girl_haha:

 

девочки, а мы сейчас купались и я опять нырнула ребенка...это уже 3ий раз...и каждый такой раз у меня потом пульс 140 и ноги ватные...фуххх, хорошо, что все прошло на ура :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,я ща буду искать гастроэнтеролога, если понравится, расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Вот я боюсь его нырнуть.. я только подумаю об этом у меня как ты написала ноги ватные...вроде и роликов столько пересмотрела... и мы еще малого с мужем купаем... еще страшней когда кто то смотрит... ну может когда сама буду купать рискну... а сколько вы тренировались перед нырянием..? и имею каманду и на личико воду лили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а наши детки подходят друг другу, щеки у обоих огого какие

Rеnata R, ага! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,водичкулили долго, около месяца...все делаешь как в ролике, я воду черпаю ладошкой, говорю "сынок, ныряй!" и поливаю его...первый раз нырнула его не полностью, но с носом и глазами, тк испугалась сильно, 2й раз с тренершей, полностью прям по дну ванны ребенком провели, и вот сейчас...с мужем купали позавчера, я только собираюсь нырять, а он кричит "не надо, не надо", и так все 4 раза, сколько я пыталась....в итоге сказал, что давай в след раз...они еще больше нас боятся :Crazy: так что делайте это без папы ;)

но ты пробуй нырять только после того, как будешь четко слышать, что при поливе Ярослав задерживает дыхание, и вот только после этого ныряйте...если хлебнет немного, не бойся и сама не плачь, громко расскажи ему стишок какой-нибудь, короче всем своим видом дай понять, что ниче страшного не произошло и не акцентируй внимание на этом, поболтай ребенка в воде чтбы он отвлекся...и еще: если после проныра увидишь ,что малыш не хлебнул, но закапризничал, то это может быть от того, что глазки в воде и ему просто неприятно, так что вперед, я держу за вас с Ярославкой кулачки, чтобы завтра нырнули :kulachki: у тебя получится 100%, уж если у меня получилось, я-то такая трусиха во всем что касается ребенка :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, у меня астма появилась, когда у меня атопического дерматита в помине не было. и после появления астмы у меня еще 10 лет не было дерматита никакого! появился он на фоне сильного стресса и нервов.

и не надо нам, чтобы у Зарины еще эта гадость была от меня по наследству..не будет у нее никакого дерматита. :Laie_:

 

кстати, я единственная из всей семьи и родственников у кого есть эта дрянь, вместе с астмой. так что про передачу конкретно по наследству могу поспорить.

ок. буду ждать.

Nysha777, получается так :)

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, да..я очень переживаю по этому поводу. каждые три часа просит. мне кажется это немного странно, что ли.. :(

бывает такое что ночью она по 5 часов спит без перерыва, но это очень редко.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...