Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥ действительно малышки Зариночка и Дианочка так похожи... очень сильно похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, насчет его родни не знаю точно, там все такие же, как он.. у меня точно ни у кого карих нет. у всей семьи зеленые глаза. у родственников тоже карих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, так вы наши ровесники :girl_bye: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,добро пожаловать! :applause:

тут писали про 3й РД в Новокузнецке ;)

конечно вызови консультанта! у меня тоже соски не ахти, присасываться долго не хотели, сутки голодными были в РД, но сейчас мы полностью на ГВ, чего и вам желаю

Rеnata R, Ренат ты че..800 гр это норма. :D смешная блин!!

ну я понимаю это, просто Илья плохо ел этот месяц, все капризы какие-то да колики еще эти, срыгивания...я знала, что так наберем...еще по сравнению с прошлой прибавкой для нас 800 гр - это крошки :girl_haha:

Nysha, а я думала, что вы поливаетесь уже...ну тогда начни поливать просто, раза 3-4 полей...я месяц лила, тк все боялась нырять, вон Николь Мансура чуть ли не сразу ныряла, спроси у нее, она смелая мама :Crazy:

Olaaaa, держу кулаки за вас, вы скоро идете купаться? а то я не сплю, может отпишишься, мне интересно так, как у вас все пройдет :kulachki:

Rеnata R, А я с самого начала почти все ем, ну кроме шоколада-апельсинов-мандаринов-тортов, и тоже могу сказать, что газики-колики от потребляемой мной пищи не зависят! А вот мой вес... Эх))))) А по поводу как запоминать грудь: я кормлю лежа и запоминаю, где лежала - с краю кровати или по центру)) А иногда пеленочка так и остается на кровати и по ней ориентируюсь :yes:

у вас тоже колики по расписанию?? расскажи :this_1:

а я кормлю сидя, и у нас кормления с капризами, я летаю по всей комнате туда-сюда, титьки летают в разные стороны, фиг запомнишь в этой суматохе :hohot: вот на ноч последние дни с собой кладу, ночью сиси наливаются, и это проще - потрогала и определила, какая больше, ту и даю...я уже булавку нацепила и колечко-ориентир напялила :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, завтра все съеденное тобой дойдет до молочка, понаблюдай. Потом расскажи. интересно очень!

a`lena, велкам!

♥egoistka♥, вот и я все смотрю на фотку febriary13, и думаю, что это твоя Зарина

 

Rеnata R, подопни ты хоть меня, чтоб я тоже начала нырять сына, а то упустим же период. Я очкую жуть как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила табличку! она у меня в профиле. для увеличения картинки - кликните по ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, давай-давай, ныряй ребенка, можно и правда упустить это время...я именно этого боялась

 

про колики завтра расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, я почему-то думала, что у тебя дома 18-20 градусов, по Комаровскому, ну никак не 23 :)

 

нее, мы до 23 почти не можем сбить температуру... мы с мужем в 23 мерзнем, но детей все-таки хотелось бы приучить не к типличному образу жизни :)))

 

 

 

девочки, у кого детки на ИВ, а сколько ваши слонышки съедают за сутки и за раз? мы за раз приблизительно 120 мл, а за сутки около 700 (от 680 до 850)

 

у меня до 900 мл, т.е. в одно кормление от 80 до 140 мл доходит, едим 8-9 раз в сутки

 

 

 

osinushka, я тоже кормлю через 2-2,5 часа, дольше если выдерживает (спит) то потом такой крик поднимает ("дайте сию секунду поесть"). :)

 

успокоила, значит я не одна такая

 

 

 

 

Тут на последних страничках кто то из девочек писал, что тоже рожал в 3 РД, только не могу теперь найти кто именно. Отзовитесь, может соседками были и узнаем друг друга? ;)

 

добро пожаловатЬ! :)

в 3РД, но в Новокузнецке, не в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у тебя остались ссылки какие-нить хорошие про ныряние?

osinushka, мы ниже +24 тоже мерзнем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,мы набрали 800 гр. По-моему это нормально.

 

a`lena,Я рожала в 3 род.доме в Москве. Мне очень понравилось! Мы рожали в один день! Я родила ночью в 1.40. Лежала на 4 этаже в 407 палате.

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, блин не могу..смотрю на твою дочь, и такое ощущение, что это моя :D так похожи

а где можно на твою посмотреть? :)

 

febriary13, Ничего себе а почему так мало набрали?

 

я не знаю, видимо грудь была не расцеженная и кормила через большие промежутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, я себя нашла в табличке! Спасибочки. 8/9 Апгар.

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, только на предыдущих страницах форума..я в профиль фото не выкладывала.

вот одна из последних фоток, но она тут хмурая :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кормлю сидя, и у нас кормления с капризами, я летаю по всей комнате туда-сюда, титьки летают в разные стороны, фиг запомнишь в этой суматохе :hohot: вот на ноч последние дни с собой кладу, ночью сиси наливаются, и это проще - потрогала и определила, какая больше, ту и даю...

прям как про меня написала :D Изменено пользователем febriary13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, я себя нашла в табличке! Спасибочки. 8/9 Апгар.

Бетти,не за что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, ага, я думаю, что это многим знакомо))))

Mamas-Olias, ссылку завтра дам, сейчас уже никак-с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, когда у нас был диатез (потом выяснила что на плантекс) нам прописали фенистил гель 2 раза 7 дней, и 7 дней берантен крем. Бепантеном я не мазала, все прошло. А не может быть на простынь реакция?

 

Девочки я лузер последний!( темпа опять поднялась ночью((, уже 5ый день болею( посоветуйте что нить для иммунки и чтоб темпу сбить неаллергенное!

 

А мне кажется мой сын похож на Дианочку))) все никак не доберусь до компа чтоб фото выложить!

 

Блин, мы пока тут думали Тиффани или Дамиани, Заринку красотку уже увели! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, окей, спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я зря пока заморачиваюсь :)

Консультанта по ГВ я вызывала. Мне ваще не понравилось, отдала 4700 за полчаса того, что уже давно прчитала в инете :/

А еще, девочки, я писала, что у меня плохо к груди подключается,так и вот в последние кормление мне муж предложил капнуть на сосок эспумизан, и Архипыч присосался моментально, правда ненадолго, кормлись около 40 минут, переодически капая эспумзан :)

Эгоистка, Фебрари, правда у вас так дочки похожи! Две красотки :)

 

А у Архипа последние два дня появилась новая функция, он стал стесняться, так мииило. Я когда ему улыбаюсь и чтото рассказываю, он мне сначала в ответ улыбается, а потом отворачивает головку в сторону, утыкается в одеялко на несколько секунд, а потом опять чутьчуть повернется и опять в одеялко прячется и все это с такой милой улыбкой... мы таем просто :)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!

ААай ! Форум обновлен но вникать буду доолго! даже не знаю как сейчас вести записи в графике)))) И где что !? буду разбираться вас читать!)))

Тимошке сегодня 2 меесяца по этому случаю фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Поздравляем Тимошку с 2 месяцами! Классный бутуз! Растите здоровыми, веселыми! Мама- стройняшка, респект !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ааа, панятно. Меня в 2-47 прокесарили. А лежала я на третьем этаже в 304-й.

Сам роддом мне понравился, а вот акушеры-нет. По их вине мы столько всего пережили. При всем при этом меня еще оскарбляли и унижали. Я на них жалобу написала в министерство. Хирурга уволили, остальных лишили оплат по сертификатам на год со строгим выговором.

 

Девочки, а ваши малыши часто срыгивают и по сколько? Мне кажется мой очень много срыгивать стал, ложки по 2 чайные думаю выходит пару раз в день. Это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, не говори. девчонок разбирают, не успеваешь машину прогреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У нас они бывали под вечер обычно, но мы в итоге научились массажем, подниманием ножек с этим справляться вроде. Ну и сосанием титьки часовым))) Причем они появились при том же питании, что и до их потребления и пропали при нем же. Я тоже пыталась вычислить "плохой" продукт, но, все было так же!

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, А можно нас тоже в табличку? Мы родились 23 декабря, мальчик Захар, 8/9 по Апгар, ЕР, 2950 г, 48 см в 37-38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, поздравляем вас с 2 месяцами! У нас сегодня тоже ДР :)

Какой милый мужичок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...