Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

a`lena, Мы, если столбиком не постоим, то срыгиваем гораааздо больше, чем чайные ложки после каждого кормления. Поэтому, столбик у нас всегда после кормления) Но даже и потом может сынок срыгнуть прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Mamas-OljaS, человечка поздравляю Вас :flower:

Мы нырнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда один раз всего, но это только начало :girl_cool:

Сначало мы плавали без круга(за подбородок) потом я набралась смелости, супруг долго отговаривал, и мы сделали это! :cool: Софик наша не поняла в чем дело сначало, потом немного покапризничала,мы одели круг и все пошло как обычно, я так рада, наконец-то решилась!

Рената Р ты сколько раз за одно купание ныряешь, точнее ныряет твой Илюша? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы плантекс пьем..может поэтому? :think2:

котильда, вово..поэтому я консультантов и не вызывала..спасибо :* :*

4elove4ka, красотулечки :flower: :flower: Тимошка и правда на мужа похож очень..он как маленький мужчинка прям :) тащусь от вас! поздравляю с датой!

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это она испугалась, что я ее еще раз нырять заставлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ого даже оскорбляли? жуть. мы больше двух чайных ложек в день срыгиваем..это норм по-моему. не фонтаном же.

 

Shyusha, лучше в личку Юле напиши. затеряется сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и вправду похожи как две капли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, выложи хоть одну фоточку..так хочу посмотреть :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ааа, прикол! ))))

Shyusha, мы стоим столбиком всегда, кроме ночи. Но не каждый раз воздух выходит :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, завтра выложу, сегодня нет времени

А вы так быстро пишите, что капец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, просто нас запугали рахитом, у нас аллергия на аквадетрим. Плоский затылок - признак рахита, вот и проверяю... :Crazy:

А про то, какой титей кормили я записываю время кормления и какой кормила. Удобнее стало жить :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Бозе, какой хомячечек!!! :love: и мама красотка :flower: С даткой!

a`lena, и мы срыгиваем когда как. если бодрствуем и наминаем пузо ногами - больше, если покушали и спать - можем вообще не срыгивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, на новой версии форума меньше сообщений на одной странице стало, на мой взгляд.. и правда быстро как-то страницы меняются, не успеваешь листать. неудобно.

Olaaaaa, офигеть! такая напуганная :) вам не жалко ее?

Mamas-OljaS, у нас тоже не каждый раз выходит..а иногда ТАААК много. но я обычно слышу, когда ей воздух попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Спасибо! Напишу :)

Mamas-OljaS, А мы вот теперь и ночью стоим, а то прям фонтан может случиться. И воздух всегда выходит, прям конкретно! Зато потом обычно почти не бывает срыгиваний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а как потом вернуться к сообщению на котором выешел из форума? А то я забываю на какой страничке остановилась :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, плоский затылок это уже при деформации костей, когда запущенный рахит.

 

febriary13, я сохраняю в закладках то место, где остановилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще позавчера месячные нагрянули. Это при ГВ по требованию... Неделю без выделений пожила. И опяяять. Вчера от страха на узи побежала убедиться точно ли они. Вроде сказали ОНИnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, А можно нас тоже в табличку? Мы родились 23 декабря, мальчик Захар, 8/9 по Апгар, ЕР, 2950 г, 48 см в 37-38 недель.

Shyusha,добавлю завтра, если Александра Батьковна даст

Olaaaaa, молодец! а я наверное не решусь... доча красотулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это мы так момент поймали, на самом деле она когда плавает довольная как слон!

 

У нас срыгивает только воздухом, да так громко иногда бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы редко когда не срыгиваем(( как на спину положишь, Ариша ноги задерет и на тебе! По чайной ложке редко, обычно по столовой. Наверно, перекармливаю. Но прибавляет хорошо.

Девочки, как вы какульки сдавали

 

А мы редко когда не срыгиваем(( как на спину положишь, Ариша ноги задерет и на тебе! По чайной ложке редко, обычно по столовой. Наверно, перекармливаю. Но прибавляет хорошо.

Девочки, как вы какульки сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нас фонтаны бывают и после выпускания воздуха :cry:

Нам педиатр сегодня на приеме сказала, что мы бледненькие очень. Назначила фолиевую кислоту давать Виталику. Блин, откуда быть румяными-то??? Зима на дворе, солнца нет, да еще и 2 недели дома прокисли...

 

МаМарина, здесь кто-то писал, что стелили стерильную салфетку и ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Я столбиком тоже держу его, но не часто.

Shyusha, у меня тоже месячные приходили. уже закончились правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а как потом вернуться к сообщению на котором выешел из форума? А то я забываю на какой страничке остановилась :girl_blush:

когда на форум заходишь, видишь тему "Малышатки-Декабрятки 2011" слева от нее маленький зеленый значек (к первому непрочитанному сообщению) нажимаешь на него и тема загрузится с первого непрочитанного сообщения

надеюсь понятно объяснила :Crazy:

а я вообще не закрываю ничего, просто в след.раз обновляю страницу в браузере и читаю дальше :D я наверное всегда в онлайне :D

 

сегодня весь день в форум не заходила, столько понаписали :blym: пока перечитала забыла уже что там в начале дня обсуждали :mamamia::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Да, мы тоже, но все же лучше спустить воздух, причем лучше 2 раза - в середине кормежки и в конце. Но в конце он засыпает обычно и мне жалко будить, вот и срыгиваем))

А нам сказали с памперса чуть-чуть взять и в баночку для анализов) Мы так сдавали :D

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черт..когда уже у меня месячные придут?? я уже месяц почти считай грудью не кормлю.. а их нет. это нормально? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...