Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Biondo, спасибо :)

 

Покажемся мы более крупным планом

post-83415-0-12173200-1328645717_thumb.jpg

Диана Дмитриевна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Я, пока изучала вопрос возможны ли месячные через 1,5 месяца после родов, встречала такое, что и при отсутсвии ГВ месячных довольно долго не было. Так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, такая милашка) у вас синие глаза?

Shyusha, я тоже знаю, что такое бывает..но это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, такая милашка) у вас синие глаза?

 

как и у меня :)

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, а можно и нам в табличку?

febriary13, Диана, 9 декабря, 53 см, 3690, 8/9, ЕР 41 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покажемся мы более крупным планом

 

Красотуля!

 

По поводу срыгивания смеси: у нас может в день 1 столовая ложка выйти, а иногда-ничего :)

 

А ваши детишки начали слюни пускать? Это к чему? Зубам вроде рано еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это слюнные железы начинают работать. А еще в слюне есть антисептические вещества, чтоб обеззараживать все то, что дети тянут в рот :) У нас тоже текут вовсю

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо!!!!

Мы не только слюни пускаем, но и пузыри надуваем вовсю :D Просто окончательно формируется слюноотделение, а глотать слюнки они еще не умеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пузыри пускаем иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже будем прижигать. Наша еще и растет. Хотя говорят, что до 3 месяцев они могут активно расти. У нас она на ладошке. Как начнет ползать, будет проблематично ее уберать, к тому же место травмоопасное. Главное, чтобы не общий наркоз. Все-таки мал он еще. На следующей неделе позвоню хирургу и поедем в филатовскую больницу показываться.

 

a`lena, мы тоже срыгиваем. Иногда больше, иногда меньше. Если запор -то больше, видимо желудок и кишечник забит. Но я пока не заморачиваюсь на эту тему. Все дети срыгивают.

 

Shyusha, Возможны месячные через 1, 5 месяца даже при ГВ. Из собствнного опыта. Я уже с ними отметилась. Жду вот вторые. И врач мне сказала, что такое может быть.

 

Shyusha, А спустить взбух, это вы имеете в виду встать столбиком и погладить по сспинке, чтобы воздух вышел?

 

Olaaaaa, Ой какая прикольная фотка))) такая очаровашка) здорово, что поймали этот момент. Мы тоже с кругом поплывем, может даже завтра. А то мои домашние все меня пугают с этим кругом.

Девочки, кто плавает с кругом. Вы каждый день плаваете? Или несколько раз в неделю?

 

котильда, А вы на смешанном кормлении? Я помню, как ты задавалась вопросом вводить или нет. Ну как Архипка ест смесь. Грудь нормально сосет? У нас с этим проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы пускаем слюни, иногда прямо много )))

 

Olaaaaa, фотка такая козная получилась! И прическа такая забавная! girl_smile.gif

 

febriary13, симпотяжка! :) вы на подушечке лежите? или это пеленочка?

 

Я не хочу чтобы месячные рано пришли. Без них очень даже хорошо! Мне и выделений после родов хватило, которые больше месяца были!

 

Девочки, расскажите как вы своих детишек развлекаете? Может что новенькое посоветуете?

Я и песни пою и стишки рассказываю, просто разговариваю, массаж делаю, игрушки погремушки показываю, сидим недолго в шезлонге и на мобиль смотрим. На 2 мес еще коврик будем ему брать. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Вы такие клевые..ттт мамочка счастливая..... ручки у Тимошки как будто перевязаны)) :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!! с 2 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :love: !!!! как же я люблю просыпаться, кормить Мишутку и перечитывать вас, такие деткиу всех клевы :flower: е! Мы сегодня первый раз спали с 12 ночи до 6 утра не просыпаясь .

рената как со старшим было я вот вообще не помню чес слово. А мы еще не взвешивались на след неделе пойдем, я думаю не много набрали.

вот так Мишутка улыбается маме по утрам

 

Ссылки скрыты.

 

з.ы. ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька вам лс хотим в табличку

Изменено пользователем tanya ponchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! А мы первый раз спали 5ч с 22до 3ех!

Как думаете роллы можно? На водоросли реакции не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Olias, держи ссылку

Ссылки скрыты.

 

блин, у вас тут столько интересного, а мы пошли в поликлиннику, приду - отвечу всем :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какие вы классные! Тимошка просто чудо!!!girl_smile.gif С двумя месяцами вас!

МаМарина, я ела роллы, реакции не было..

tanya ponchik, сыночек прелесть! Здорово маме улыбается!

febriary13, Дианочка - красавица голубоглазая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, у вас Мишутка тоже рыженький?? И наш Мишутка рыженький!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаriаm, а с какой начинкой

 

Mаriаm, а с какой начинкой

 

Может у меня от бейби калма спала так?был перерыв в приеме,вчера возобновила.дала15капель. Вот прикол читала в инете.как родители не разведенный дали 10капель.разбудить ребенка не могли!скорую вызвали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я ела калифорнию, филадельфию, с угрем, огурцом и лососем.. но у меня Миланка не аллергенная..так что я не ручаюсь.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит грудью, вы пишите что кормите 5-20 мин., вы ребенка сами от груди отрываете, или они сами отсасываются))) у меня как присосется, так минут по 40 может висеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт Ариша тоже не аллергенная.ммм...обажаю!

 

Ттт Ариша тоже не аллергенная.ммм...обажаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а может Зарину высыпало из-за перекорма? Ты сама писала, что она у тебя обжорка. Может стоить попробовать дробное кормление по пол-бутылочки, а через полчасика еще предложить. Ведь известно же, что чувство насыщения приходит спустя время. Просто атоп. дерматит действительно опасная штука может и в астму перерости. Надо обязательно выяснять причину и устранять.

Я вот вчера два кусочка шоколадки съела и у Макса за ушками сразу зашелушилось, мне теперь стыдно у и неприятно. Больше не буду, блин а таааак хочется шоколадки... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля,у меня висит так же.и ждет нового прилива молочка.а потом срыгивает все лишнее.иногда получается на соску поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,Kotka23,Спасибо :reverans: ! нет мы не рыженькие, мы русые.

Нинуля- мамуля, мой обычно сам от груди отваливается, когда животик болит может долго висеть

у нас похоже кризисные недели начались, вредничает без причины

Изменено пользователем tanya ponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да похоже у всех так... понятно)) спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, у меня доча грудь сосет по 5 минут каждую, потом сама отрывается.. Но у меня молока мало, после кормления вообще ничего не остается, а на пустой груди она не висит..

МаМарина, вот и я оч люблю, почти год не ела, в беременность боялась, держалась, зато как потом оторвалась..ммм... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...