Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, я знаю, поэтому никогда не покупаю готовую выпечку и т.д. не ем мороеное, творог беру у знакомой бабули, она корову держит.

Покупаем только крупы, овощи-фрукты, мясо, рыбу, курицу, ну и все... кефир еще и сыр из кисломолочки :)

 

Вот у нас с грудью один в один, по настроению и оч плохо, молока все меньше. Вчера такая истерика была, часа полтора бились, пока эспумизан не капнула, подключился на минуту и опять бросил, я опять эспумизан... короче одни нервы, но бросать я пока не собираюсь..

Думаю, что может на пару дней вообще от смеси отказаться.. вдруг, проглодается сильно-сильно и грудь возмет.. хотя, боюсь нервы не выдержать :)

 

♥egoistka♥, у нас иногда пахнет :)

Согласна, что все вредно ,но я не хочу усугублять. Так можно и пить, и курить, все равно в Москве живем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Fеbriаry13,у меня тоже сосет кулаки. Ничего не делать. Что в этом плохого

плохо то,что потом не отучить ребенка руки в рот совать. Так и будет вечно с кулаками/пальцами во рту. У знакомых сын 6 лет до сих пор во сне пальцы сосет

Lorya_стану мамой, ты не добавляла водичку до уровня (как на бутылке написано)? прям масло так и даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, может это только на ИВ так ? :think2: да нормально..сыпь уменьшилась..опять сама не какает..надоело уже.

спит вот наконец-то днем..алиллуйя. :D как Миланка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обновила табличку

а моих баллов по Апгар нету? :( я тебе ЛС посылала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, мочеприемником собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже решили познакомиться с вами. Правда кач-во фоток так себе, с телефона. Все никак с фотика не выгружу, там конечно поинтереснее есть кадры.

Итак, наш Максим, прошу любить и жаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну я курю. и не потому что в Москве живу :D но паниковать из-за пальмового масла..хз. все равно оно куда ни глянь везде.

 

Virinda, какой классный! на последней фотке вообще :):P

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, это на ИВ так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, надо же а вроссийской есть пальмовое масло... :think2:

Нинуля- мамуля, есть специальные мочеприемники для девочек и для мальчиков.

Lorya_стану мамой а что у вас за смесь?

 

А мы сегодня первый раз анализы сдавали ,к нам из инвитро приезжали, мочу забрали и кровь взяли, Архип так кричал, нацедили 2 пробирочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Все еще не могу привыкнуть к новому, поэтому редко захожу и перечитать уже долго. Что то смотю Анастасек долго не заходила? Где она у нас?

А еще поздравляем нашего жениха Тимочку с 2 месяцами, красавец наш!!! ;)

Сегодня приходила специалист по гв, все мне рассказала как и чего, теперь многие вопросы мне стали понятны, 2,5 часа сидела, рассказывала, показывала как прикладывать правильно, как сцедить, еслинужно сцеживать.

Смотю еще кто то спрашивал, уже не найду кто, сколько малыш по времени пьет молочко, так вот она мне тот же вопрос задала, я сказала, раньше ела мин30-40, а сейчас 10-15, так вот, надо дольше, таким образом малыш выпивает только переднее молочко, может у нас и каки из за этого зеленые? Вобщем понаблюдаю. Ну а вобще делаем мы все вроде правильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, самое время покупать!!! Деткам очень нравится! мне кажется, с полутора месяца можно смело покупать..

♥egoistka♥, да у нас тоже все хорошо, правда Миланка так и не спит практически днем, зато на ночь засыпает на 6-7 часов..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька,Virinda, какие улыбашечки сладкие :kiss2:

♥egoistka♥, у нас пахнет кисленьким после того как срыгнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, ну ты мать даешь, куда тебе с астмой курить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,у нас кисленьким пахнет, а мне так нравится. Вообще иногда съесть его охото! :D

Virinda,такой маленький лапуля улыбчивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мы спим в основном с 12 ночи, в 3-5 часов просыпается на кормление.. потом в 7-8 на кормление.. а в 9 уже просыпается..но потом опять засыпает со мной до обеда. или мама ее забирает. :) с таким графиком практически и не спим днем..но сегодня почему-то вырубилась.

 

котильда, да я давно курю.. не хотела начинать после родов, думала навсегда бросить.. но нет же..психовала и снова начала. фу. самой противно.

Olycha, а я наоборот думала это не очень хорошо что кислым пахнет..но раз у многих так.. :) значит всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, у меня астма появилась, когда у меня атопического дерматита в помине не было. и после появления астмы у меня еще 10 лет не было дерматита никакого! появился он на фоне сильного стресса и нервов.

и не надо нам, чтобы у Зарины еще эта гадость была от меня по наследству..не будет у нее никакого дерматита. :Laie_:

 

не-не, я не каркаю :)) просто на rusmedforum как раз так и написано было, что у тех, кто в детстве страдал АД, потом в скольки-то % случаев (не помню типа 60-70) развивается астма. короче, просто риск большой. другой вопрос, что истинный АД не у всех. это как лактазная -всем ставят, но есть ли она на самом деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты!

а моих баллов по Апгар нету? я тебе ЛС посылала.

Светуся17, я увидела ЛС уже после обновления :this_1:

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, это на ИВ так?

♥egoistka♥, и на ГВ после отрыжки

я тоже начала покуривать... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да я не к тому, что ты каркаешь.я просто сама об этом себе даже думать запрещаю, что у нее такое будет.. и не дай бог астма. ладно я с этим справляюсь, но чтобы ребенок мой с этим мучился мне даже думать страшно.

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, а вы уже полностью на ИВ перешли, как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,osinushka,спасибо!

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, спасибо, наша невеста тоже ничего, знаешь ли :flower:

Olaaaaa,купаемся по 10 минут, ну 15 максимум, тренер сказала, что больше не надо, тк нагрузка на сердце немалая, ребенку такая не нужна...но мы очень активно плаваем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня праздник! Миланка почти два часа пролежала на развивающем коврике, разговаривала то со слоником, то с обезьянкой :) Я за это время успела сделать лазанью и белье все перегладила! Теперь она уснула, а я... отдыхаааю... День удалсЯ!!! :D

Мишаня тоже на коврике лежит, но больше ему в кресле для кормления нравится. спит по 3-4 часа один раз и еще раза 2 по 15-20 мин, зато потом до 1 ночи уложить не могу. вторую ночь уже плохо спит, крутится, тужится, если распеленаю, то вздрагивает. как вы там на смешанном еще? Тимур в садике? Он у тебя хорошо дома ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, а вы уже полностью на ИВ перешли, как я поняла?

♥egoistka♥,у3же пол месяца - недели 3 как. у меня просто пропало молоко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, согласна, страшно, я просто вот только узнала, что взаимосвязь такая есть. теперь тоже страшно. у Сони часто кожа сухая была после аллергической сыпи, говорили, что это АД, но пока тьфу-тьфу нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Зарине развивающий коврик больше не интересен..что же это такое.. ей гораздо интересней с рук по всей квартире всё разглядывать, она ТААК по сторонам головой вертит, и глаза большие большие, и рот открыт :D :D :D

 

homa84, я в теме атопического дерматита спец...я точно знаю как он выглядит... мелкие пупырышки и кожа как будто уплотняется в местах где сыпь и мелкое шелушение иногда бывает.. трудно словами описать.

как нибудь когда вылезет у меня сфоткаю :D

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в роддоме показывали попой к верху но я так не могу держать, особенно когда этот меконий от попы никак не отлипал - у меня рука уставала и я всё боялась, что на живот ему давлю. А сейчас 5 кг вообще еле как держу на руке - всё боюсь уронить - как дальше...?

♥egoistka♥ ну что ты, ничего мы вас не обломили, Зариночка нам тоже очень нравится :princess: - пусть это такая заперетная любовь Маськина будет :girl_in_dreams: воть, будем мы в тихоря заглядываться и завидовать вашему жениху. И быть нам тут, наверное, холостяками, т. к. единоверочек вроде и нету . Сори, что напустили пыль в глаза остальным и нечаянно заняли место - чуть в старых девах не осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ♥egoistka♥, Olycha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, прикольный такой Максимка!

♥egoistka♥, ты же бросила курить!? какой пример ты подаёшь своей красавице! Ты что-ли хочешь, чтоб она тоже курила? Вряд-ли. Знаешь, если отец курит - то и сын тоже будет, если мама курит - дочь тоже начнёт. Это 90%, повспоминай своих знакомых, наверняка полно примеров. Причем дети, как правило начинают раньше чем их родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...