Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

homa84, Мы вообще как-то странно спим, в 24.00 засыпаем, в 6-7 утра кушаем, потом снова засыпаем аж до 11 утра... а потом в течение дня практически не спим, максимум пару раз по часу... У меня к вечеру очень мало молока, поэтому на последнее кормление в 23.30 после груди даю еще 60 мл. смеси.. а так весь день на груди пока.. Тимурка в садике.. ттт все хорошо... нее, он у меня малоежка, очень разборчив в еде.. его в саду даже медалькой детской награждают, когда он у них все съест, для них это праздник.. дома кушает лучше, но это только потому что я знаю, что он любит и только это готовлю, нововведения он не любит.. Как наша невеста Сонечка? :kiss2: В садик пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, бросила как забеременела) а сейчас опять начала. насчет взаимосвязи с родителями ничего сказать не могу..

а вообще много дряни есть помимо курения, которую родители своим детям показывают в кач-ве примера..

это я не себя оправдываю, а вообще говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, о, у нас тоже так бывает, тогда у меня ночью полные сиси молока наливаются, я сцеживаю, а вечером потом даю, т.к. тоже к вечеру мало. Но обычно он еще в 3-4 просыпается или в 9 утра, а иногда и в 3 и в 9, всё зависит от какашек, т.к. из-за них просыпается - кушаем и идём какать, если не покакать - то через полчасика опять проснётся и будет стонать. Я еще потихоньку стараюсь сдвинуть режим, что хоть пораньше засыпал, а то замучилась уже ложиться в час ночи. Вот вчера в 23.30 удалось уложить, а сегодня в 23.10

 

nik-ol, бросила как забеременела) а сейчас опять начала. насчет взаимосвязи с родителями ничего сказать не могу..

а вообще много дряни есть помимо курения, которую родители своим детям показывают в кач-ве примера..

это я не себя оправдываю, а вообще говорю.

Да, дряни полно, роль родителей - дать её как можно меньше. Раз тогда бросила - значит нет физической зависимости, а остальное - ерунда. Чем старше будешь - тем сложней будет бросить. Бросай сейчас. Как только захочется - иди чистить зубы (даже если это будет 100 раз в день) и наслаждайся свежим ароматом во рту, говорят - помогает.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, мы сдавали мочу, приклеивали мочеприемник.

котильда, нам тоже из Инвитро две пробирки набрали, мы даже не проснулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Я тоже не разбавляю бэйби калм капаю на соску капельку и даю... у меня так все знакомые давали...

♥egoistka♥, У нас тоже так иногда пахнет...думаю ничего страшного...

@Mariam@, Вот Милана умничка!!!какая девочка хорошая!

Virinda, Максимка чудесный мальчик!!! такой хорошенький... а улыбается та как ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти мочеприемники в аптеке продают? или где их взять? подскажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥" вот теперь я задумалась покупать ли нам коврик.. мы тоже любим квартиру рассматривать с открытым ртом и со звуками у.у.о.о.о агу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,продают в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, фиг его знает..смотри сама. это пока не купишь, не узнаешь :)

nik-ol, представила себя 100 раз в день чистящей зубы :D я

я на самом деле никогда много не курила и не курю.. могу один раз в день покурить..а могу вообще не курить.

 

 

ДЕВОЧКИ! вопрос!

как вы даете деткам фенистил в каплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоитска, у нас пахнет кисленьким после того, как срыгнет.

Вчреа мать оторвалась по кефиру... Сегодня сынуля опять в сыпи... Ну что ж я за дура такая??????????not%20know.gif

 

♥egoistka♥,фенистил капаю в ложку 5 капель и вливаю в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с ложечки даю капельки, могу еще молочка туда же капнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня, к сожалению, не получается сцедиться, грудь всегда пустая после кормления... :sorry:

♥egoistka♥, я в каплях даю.

Nysha777, тут действительно не угадаешь, кому-то нравится, кому-то не очень. Тимуру довольно-таки долго был интересен коврик, там была еще такая панель для ножек, он по ней ударял ножками и музыка начинала играть, он это дело очень любил... потом, когда они начнут хватать игрушки, тоже будут их держать, разглядывать.. а когда уже начнут сидеть, то просто можно постелить этот коврик на пол или в манеж, будут сидеть на нем и играть в игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я понимаю что в каплях. я про них и спрашивала :) сколько раз в день-то?? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :) я давала по 3-5 капель один-два раза в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Мишутка молодец, дает маме выспаться! И настроение с утра у него хорошее - улыбается!

 

МаМарина, и вы долго спите, это от бейби калма такой эффект? Мы уже недели 2 как не пьем его (срок вышел - месяц как открыли) может новый купить, если он так действует.

 

Нинуля- мамуля, мы сами отрываемся, а если уже уснул и просто мусолит, тогда я могу оторвать.

 

Virinda, мы тоже так просыпаемся, но не кушать. Я на руки его беру и он сразу засыпает. Наверное его что-то беспокоит...

 

Rеnata R, какие у вас щеки... мама хорошо кормит сыночка !

 

_Cчастье_, какая хорошенькая!

 

ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька, сама по себе играет? мы так долго не можем мин 20 только.Сашулька такая счастливая на фото.

 

Virinda, приятно познакомиться с Максимом. Так головку склонил игриво!

 

@Mariam@, как вы хорошо ночью спите. Это моя мечта о таком сне.

 

Мы сегодня взяли коврик и круг для плаванья. На коврике мы не долго лежали (выматались за день), а вот плавать ему очень понравилось!!!

А еще мы были на узи и нас отправили к ортопеду, что бы показала как ножки развивать, а в поликлинике нет этого специалиста, что делать теперь не знаю, нам нужно заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! :flower: я вот теперь думаю просто в рот накапать или в смесь добавить.. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,♥egoistka♥, Virinda, девочки, вам Фенистил врач назначала?

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я с ложечки давала :) я че-то не знаю, можно так в смесь добавлять или нет :sorry: про витамин Д слышала, что можно в воду или в смесь капать, а про фенистил не знаю...

Mamas-OljaS, нам врач назначала перед прививкой, чтоб реакции не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вспомнила... фенистил нужно давать перед едой!

Shubochka ,красавчик мужчина! :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так.

 

А я витамин Д прямо так даю с ложечки 2 капли не разбавляя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, нам ничего не назначали. диатез на щеках.

Shubochka, ухххх ты какой красивый у нас жених то!!! :girl_blush: :girl_blush: :kiss2:

 

@Mariam@, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! от невесты и ее мамы вдвойне приятно такое слышать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да, врач. Я мазала гелем фенистил и капли давала 1 р. в день по 3-5 кап.

Shubochka, классный щекастик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...