Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Приветик мамочки!! :reverans:

Пока читала с 166 стр :cup: догоняла отсутствование так как интересно что быо)))

Спасибо за поздравления нас с 2 мес :love:

Малышей то сколько просмотрела оойй прелесть!!! Такие все лапочки :kiss1::heart:

Диана с Зариной реально похожи :girl_wacko:

Про полосу у меня есть на животе и не бесит вовсе и растяжки на груди тоже не бесят я уже их появление оплакивала в свое время а ща пофигу :lala_1:

За все время хлодов одн раз погулять вышли и то мин на 20 у меня мизиец замерз на руке и пошли домой :mama_:

Мдяя ... как обращаться не знаю еще :confusion:

Спорт для меня это приседания с малышиком на руках а так же столбиком ношение и еще когда он на матрасике лежин на коленях я пресс качаю)) а до обруча так и не добралась банки тоже 2 дня сделала и стало себя жалко больнючая процедура.

Заказала все таки молокоотсос, а то ночью иногда сильно прилбывает и Тимоша столько не ест пришлось 1 раз сцедиться, руки устали и потом сосок чего то болел не так явно что то делала... так же зпас будет в морозилке на всякий пожарный! :)

Блин у меня вторая ночь безсонная до 3-4 утра а потом зато 6 часов подрят спит.. и сегодня что то весб день спит на кормления просыпаясь и даже играться не хочет так что предстоит мне ночь еще та!

 

Звук фена у меня в одной програмке есть включаю а еще есть просто белый шум иногда помогает успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

febriary13, с 2 месяцами и прибавочкой хорошей вас!!flower.gif

Filipka, я как лечить не знаю, просто желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Mamas-OljaS, с 2 месяцами вас :flower: !!!

Shubochka, с мылом купать надо раз в неделю, это нам в роддоме говорил%u.comAcce2520я мою намыленной рукой

♥egoistka♥, нам 2м10дн, но ни одна попытка дать что-нить в руки не увенчалась успехом

Rеnata R, если говрят, что при коликах грудь не помогает, то значит у нас коликов не было вообще, так как получив грудь, мигом успокаивался. Пусть у Илюшки все поскорее проходит ;)

У нас, девчонки, другая проблема. Мало того, что наша сыпь не проходит (на холоде ее никогда не видно, а заходишь домой и...) так еще она стала чесаться, бедный Владюшка, вои и лежу всю ночь руки у него от лица отнимаю, эх...и сама не высыпаюсь и сынульку жалко. Протираю лицо травами: череда, калина... бепантен нам не помогает :(

Прикольный стишок :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! завидую тем, у кого малыши на титях висят...я бы сутками сидела бы кормила его, лишь бы не плакал :)

Человечка, правильно, что молокоотсос заказала, от сцеживания руками портиться грудь, я именно по этой причине его купила ;)

 

Мariam, странно, а почему с Тимуром было много молока, а с Миланой не хватает? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, если чешется, то попробуй капли фенистил, они противоалергенные и снимают зуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я прямо дула на него. Он замерзает после купания, а с феном перестал плакать. Так классно. (ТТТ не сглазить бы)

 

Esenia8118, теперь так и буду мыть его раз в неделю с мылом. А мылю я тоже рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, спасибо, попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что будете дарить мужьям на 14,23 февраля? я всю голову изломала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что будете дарить мужьям на 14,23 февраля? я всю голову изломала уже

 

и мне тоже интересно :D ничего придумать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! я так надеялась, что сегодня деть опять заснёт в одиннадцать, но сегодня мы не купались и он уснул только пол первого! Эх! Опять в час ночи ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я своему на 14 уже подарила телефон. у нас 14.02 еще 5 лет как мы женаты :bokaly::fight:

а на 23 ниче не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, хочу телефон ему новый подарить. Старый глючит часто, но муж сопротивляется, типа скромничает. Сам мне на НГ подарил, хотя я не хотела, а на себе экономит. А без него я не выберу, да и купить проблема, с малышом я в магазины не хожу.надеюсь уговорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что будете дарить мужьям на 14,23 февраля? я всю голову изломала уже

Я обычно дарю не дорогое (дорогое дарю на день рождения и новый год). Дарила: ящик для инструментов, инструмент (который он при мне присмотрел, но не купил), сертификат в автомагазин, чехол на руль, для компа разную приблуду, кожаный кошелёк, ремень, ну еще одежду разную заказывала в инете - футболки прикольные, джемпер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите футболки, кружки... с фоткой вашего Чуда и с надписью, что он лучший папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Прикольно!!! поздравляю с успешным купанием!!!

Rеnata R, на 14 февраля хочу чашку с моим и Ярослава фотками с надписью мы тебя любим... а вот за 23 еще не думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, классная мысль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

день не на форуме, а вы 8 страниц наговорили...

 

Иеще мы после купания, как оказываемся в полотенце, тоже начинаем плакать, и так до тех пор пока не начинает есть (т.е. вытираемся, мажемся, одеваемся и капельки пьем). Пробывала сначала кормить и потом одеваться, все равно плачет. Может кто-что посоветует. Какие нибудь хитрости. В ванной одеть сразу не получится, негде там.

 

Мы тоже жууууутко орем! Мы не мажемся ничем, просто нет сил... Такие оры и сотрясания тела пугают....

 

 

 

У нас только эта проблема, так что стараюсь, чтоб после каждого кормления какал, желательно и перед ночью тоже - тогда спит хорошо.

 

и как сделать, чтоб ребенок после каждого кормления какал??? вообще говорят, что ребенок должен 2-3 раза в сутки какать, а если после каждого кормления - 8 раз за сутки? :I_do_not: у меня 1-2 раза максимум какают, но капитально

 

 

Olycha, с 2 месяцами вас!!!! :JC_goody:

 

Mamas-OljaS, мой тоже пугаеся иногда (вздрагивает, но не кричит), видимо потому что звук резко появляется, но стоит долько на него подуть - он просто весь кайфует. Я ему и волосы сушу и промежность и на всё остальное тело дую - он лежит весь такой на расслабоооооооне ... А когда ветерок на лицо попадает - так прикольно морщится! Только нужно постоянно контролировать расстояние, чтоб не горячо было.

 

Эх, мои таааааак орут от фена... Не знаю, страшно ими или еще что-то, но у нас совсем не прокатывает фен....

 

 

 

а где ты переодеваешь? на диване? я если одеваю своего на диване, потом спину разогнуть не могу ,старость не в радость :hohot:

 

+1... у меня тоже без пеленальника спина б отвалилась... мы купили очень маленький комодик, но с пеленалкой - это просто спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, супер идейку подкинула! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.У кого было КС, когда у вас совсем выделения закончились?У меня еще желтоватые.Вчера была на Узи и у Г, так вот на Узи написали субинволюция матки, Г посмотрела, сказала, что немного медленнее сокращается матка и к моему сроку выделения должны пройти.Я переживаю ужас, начиталась про эндометрит, вообще плохо стало.

 

Линейка не выскочила, у меня полтора месяца после Кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А я буду дарить варежки на 14 :) А вот на 23 - я не признаю этот праздник :I_do_not:

 

 

febriary13, Спасибо за идею с хула-хупом! Пора и мне начать его крутить, убирать животик)

У меня еще вопросик назрел: кто вместе с детишками спит, в какой позе? На руке во время кормления понятно. А вот если всю ночь - так рука вся затечет. А рядышком просто - страшно навалиться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а мне про плантекс ответить?! :) расскажи, как даешь плантекс детям...сколько раз в день, сколько мл в день и в какое время, утром, вечером?...

 

Mamas-olias, прости, сразу не увидела, мы мажемся маслом, все складочки, у меня же толстяк весь в перетяжечках :)

 

а у нас вместо пеленалки обычный огромный стол, высокий, очень удобно конечно же, нагибаться не надо хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже жууууутко орем! Мы не мажемся ничем, просто нет сил... Такие оры и сотрясания тела пугают....

И мы так же! Иногда только маслом успеваю помазать, если чудо случается и ор не истеричный)))

 

и как сделать, чтоб ребенок после каждого кормления какал??? вообще говорят, что ребенок должен 2-3 раза в сутки какать, а если после каждого кормления - 8 раз за сутки? :I_do_not: у меня 1-2 раза максимум какают, но капитально

 

Мы какаем после каждого кормления хоть немного. А раза 2 - прям ооочень прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нас пару раз случался СС. Я его положила к стенке дивана, от себя отгородила валиком из покрывала, ну и подааальше отодвинулась. Вроде не придавила :)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Юлевна - дважды мамулевна*, У меня не только закончились выделения, но и месячные 1 раз приходили. КС было 01.12, а выделения прекратились в последних числах декабря, числа 27-28 помоему. А месячные вот только на той неделе закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я сплю как обычно и на боку, и на спине, а боязни навалиться - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, у меня после ЕР желтоватые выделения до сих пор. ниче страшного, не переживай

 

Shyusha, кладу сына к стенкн, сама поворачиваюсь к нему на правый бок и обнимаю его, и так до 6 утра, потом встает муж и я перекатываюсь на его место и спим дальше...но ты права, все затекшее все равно...я не умею кормить лежа, поэтому ночью все равно сажусь, хоть какая-то разминка затекшему телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...