Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

о! у нас сейчас тоже такие как на фото, ярко-желтые

мы вообще 2 недели зелеными какали, я весь инет прошарила и продукты исключала и просто на гречке даже день провела, все равно были зелеными, но ребенок чувствовал себя хорошо, какал сам, не капризничал, ел хорошо, вес набирал и я забила, и вот постепенно они желтенькими стали :)

osinushka, мы первый месяц тоже каждое кормление какали, каждый памперс обкаканный, а их штук 8 в сутки и уходит, сейчас чуть меньше может 5-6 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Olycha, спасибо. Вот я слепошарая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сорри за тупость, а где смотреть гостей твоего профиля?

там в настройках еще галочку надо поставить, если не видишь гостей

 

уже нашла :)

Изменено пользователем Biondo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были сегодня у педиатра. Нам же 2 месяца. Весим мы 6 кг, и рост у нас 60,5 см. Я обалдела от 6 кг. За 2 недели мы набрали 800 г получается? Как-то многовато. Видела девушку с малышом 1,5 месяца, так мы визуально намного больше.

Эгоистка, врач сказала, что наше шелушение это дерматит, но легкий. Типа уже проходит.

Девочки, у кого сегодня 2 месяца, поздравляю вас и ваших малышей! Растите большими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, La-Di-Da baby toy в СП заказывала, стоит где-то тыщу с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А как обнимаешь, если на боку лежишь? Меня прям волнует, куда девать руку, на которой лежишь? Я ее под голову кладу, но страшно, что во сне опущу и прям по голове :think_2:

homa84, У нас такие же каки. Но бывают и с зеленцой иногда! Я читала, что типа зеленца - это билирубин выходит. Не знаю, так ли это. А врач наша сказала, что это от того, что я зеленые яблоки поела.Ну это бред кешн, потому что они бывают зеленые и без яблок этих)))) Но главное, она сказала, что это не страшно.

 

 

Olycha, Вот и у меня так затекает, думаю, может, кто-нибудь удобно приспособился к совместному сну))

 

 

osinushka, Да, на ГВ. Памперсов уходит столько, сколько кормлений получается... Ну изредка бывает, что чистый памперс. Причем какает и во время кормлений, и после, и до. Никакой закономерности пока не выследила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ээ..я такого никогда не говорила.я наоборот всегда мерзну. :)

febriary13, и с маленьким родничком тоже, по-твоему стоит давать? :think2:

Юлевна - дважды мамулевна*, у меня только на днях закончились..вроде. надеюсь. а то уже было такое, вроде кончались, а потом каак ливанет опять.

Shyusha, и на руке, и рядышком, и чуть ли не валетом иногда просыпаемся :D я не боюсь раздавить. у мамы чуткий сон!!

homa84, буду рада, если напишешь в личку телефон! она на дом приезжает? или принимает где-то?

Lorya_стану мамой, ну слава Богу проходит!

 

всем спасибо за ответы на мои вопросы! поименно перечислять не стала.

кстати, когда точно можно после КС качать пресс? :think2: бесит меня мой живот. даже уже растяжки не бесят, хрен с ними.

 

и к чему ярко желтые какашки? на ИВ? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ага, увидела наконец-то :) Спасибо!

 

Девочки, а вы уже задумывались над покупкой комбинезона на весну-осень? Какой хоть размер-то надо брать, чтоб хоть 2 сезона поносить?

 

Lorya_стану мамой, очень хорошо набрали! молодцы - крепыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Слушай, а может это "ливанет опять" - и были месячные? У меня вот примерно так же ж было. Вроде кончились выделения, а потом бац - и опять. Так я думаю, это месячные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да? а мне прям запомнилось. что ты в наших +26 уже умерла бы от жары :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, У нас только конвертик для коляски весенне-осенний имеется) Нам подарили. А комбез - даже не знаю пока. :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ну одно дело +26, а другое больше +20.. 22-24 в квартире - для меня нормальная температура. а вот если выше - уже жарко.

Shyusha, да вряд ли..они были странные вообще..какие-то полупрозрачные. на месячные то не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, вторая рука лежит под подушкой и головой ;)

 

Mamas-Olias, ты вроде спать уходила же :)

у нас уже есть комбез, он на 3-6 мес, мы в нем гуляем и в овчине, сейчас он большеват конечно, но осенью будет либо впритык, либо самое то

 

Lorya, богатыри! мы 6,5 кг, на первом приеме подумали, что нам 2 месяца, в этот раз тоже обратила внимание на других деток, они все такие малюююююююсенькие :)

 

homa, мне с телефона видно нечетко, но цвет какашек у нас явно такой же...консистенцию не вижу, сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,Я, жзначит, так же лежу. Но рука ночь вытаскивается и создает опасность... И затекает жууутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, думаю, никакой опасности нет...мне мама рассказывала, типа она ночью мой локоть с ребенкиного лица убирала, и не раз, но он же не будет так лежать, с локтем на лице, даст знать уж поди...короче, мне не страшно, он у меня такой большой, что сам создает опасность для меня, пинает по груди и карябает мне лицо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пресс уже можно качать. я вот начала, но не каждый день получается-времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Когда малыш спит в кроватке я больше волнуюсь))) А когда со мной то в обнимку то в матрасике своем то на мне животом но тогда я не сплю почти.

Ссылки скрыты.

тут я его покормила во сне, а потом на спину и дальше спать :) .

Mamas-OljaS, буду покупать именно в сезон, а то я летних всяких футболок набрала а теперь они ему как раз может вырасти или не дорости запросто. :( бояюсь не угадать.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,у меня МИша несколько дней какал в одно и то же время, вот я и подготовила ему клеенку и держала над ней, а клеенку надо мылом промыть и в раковину , тогда не растечется

Блин, вот я тоже смотрю и думаю, что нормальный стул у нас. ничего не беспокоит, ну и начерта нам лечить анализы?! сыпь тоже почти прошла :not know:

 

Rеnata R, ок, консистенция у нас кашица тягучая со слизью и комочки

♥egoistka♥, она приезжает, да, тока я сама обалдела от стоимости вызова - 5 тыс. а принимает тоже много где - в филиалах клиники Семейная, насколько я поняла. но я решила, что лучше уж дома

Shyusha, до 6 мес билирубин - это норма, но не уверена, что именно он зеленый. зеленый цвет - это аллерген так выходит. или когда слишком много овощей ешь. иногда через несколько часов стул на памперсе зеленеет, это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 я мечтаю уже о таком цвете какашек, у нас зеленые уже вторую неделю :( лекарство не помогает, последний пакетик остался на завтра, а они все зеленые...

Причем врач мне наш говорит, что я что то такое поела, ну бред правда, я даже зеленые яблоки не ем. А при том она гастроинтеролог еще.

Мы сегодня пофоткались, но Машулька не спала весь вечер, мы ее покупали и спать увалились, поэтому выложу завтра фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты уверена что можно? 2 месяца прошло. если можно то я прям завтра начну))

homa84, да главное чтобы помогла..мне цена уже не важна. надоело все это.

сейчас вообще какие-то странные какашки были, зеленые с белыми вкраплениями. я уже голову сломала от чего это может быть.

то ярко желтые, то просто желтые.. а сейчас такие.. :shok: :thought: я прям напугалась..вкрапления не то что белые а как будто бесцветные какие-то...

 

меня Зарина по утрам лупит руками по лицу и пинает в живот..это жесть :mamamia: и таааак сильно..откуда ж столько сил то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, понятно. у нас тоже футболочки лежат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дофига одежды, которую мы толком не носили..сегодня была в mothercare набрала боди 6 с коротким рукавом и 5 с длинным...дома сижу и думаю..куда столько. :think2: разве если только в стирку каждый день кидать :) и размеры у них какие-то странные. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Да вот я тоже посмотрела на ваши какахи и подумала, что все у вас хорошо.. и цвет и консистенция.. зря, мне кажется, переживаешь...тем более Мишу ничего не беспокоит..

♥egoistka♥, мне врач сказала, что физические нагрузки после КС не раньше чем через полгода, я пока побаиваюсь..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесарева нагрузки на пресс не ранее 6мес!!! Это кожа выровнилась, а мышцы! Не дай бог на матке отразиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, и я боюсь. что швы разойдутся. или неправильно заживет как нибудь.. как Миланочка?

 

МаМарина, эх полгода что ли с мягким животом ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...