Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shubochka, да нуу..что плохого может быть от хвойной водички..не в концентрате ведь купаешь.

спасибо :flower: :flower:

да я имела в виду мнееее, а не Зарине :D :D :D

а-а-а, а то уже Никитка ревновать начал! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой, слуш, а как то у тебя муж один зарегистрировал без тебя, если фамилии разные? мне отказали, даже по блату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ооо..спасибо..я как всегда глаза обула. :D

блин ну "мать одиночка" - это жесть. звучит как "псих одиночка" :D :D :D

мне тоже не нравится как звучит! Поэтому будешь ты у нас незамужняя молодая мамочка! ;) Заринка-прелесть! Такая улыбашечка! :kiss2:

 

Virinda, у меня тоже с детьми разные фамилии, в обоих случаях муж регистрировал детей без меня, свидетельство о браке же есть..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,у меня каждые 1,5 часа просыпается, так что хоть и один, но не легче!!! :girl_cray:

♥egoistka♥, ой, какая очаровашка!!!

nik-ol,красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, део не в свид-ве, а в выборе фамилии для ребенка. мне отказали в двух загсах в Москве и в подмосковье. сказали либо доверенность от нотариуса о праве зарегистрировать и указание фамилии для ребенка либо вместе приходить. было жутко неудобно тащится обоим, но пришлось. как у вас прокатило загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какая прелесть!

 

У кого нибудь молочница была у карапузов? Чем это лечится?

содовым раствором. бинтик в раствор, на палец и проитирать. еще можно соком чайной розы с сахаром

Зарина "заигрывает" :P :girl_blush:

Ссылки скрыты.

красотка-искусительница!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно страна одна, а правила везде разные. У менятож муж сам все оформлял и фамилии у нас разные, единственное мат. капитал сказали нужно лично либо по доверенности от нотариуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, и мне зарегистрировал ребенка муж. Без меня ходил, хоть фамилии разные. Принес домой заявление, чтоб я заполнила и паспорт мой взял. Никого мы не упрашивали, Тушинский ЗАГС.

В паспорт у меня ребенок не вписан, еще не узнавала, где это делают.

Мед.полис нам оформили без прописки- ждем постоянного, спросили только будет прописка Москва или инной населенный пункт. Мы очень быстро прописали ребенка, чтоб в очередь в дет.сад встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно удивительно!!! такая у нас страна. я не помню в какой московский загс я звонила узнавала, но 100% мне объяснили такой порядок. но мы все в один день умудрились оформить и свид-во о рождении и гражданство и прописку (это было жесть, куралесили по городу из одной конторы в другую по три раза. потом попросила сестру поднять связи, иначе за неделю бы не управились, очереди страшные в паспортом столе и всем похер что ты с двухнедельным ребенком). и даже на полис документы подали. во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,не , это не та, которая за 5 тыщ :))

♥egoistka♥, конечно, если эффекта нет, то зачем давать ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- заринка красавица, улыбается во всю прям в камеру :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А нам в одном ЗАГСе отказали, потребовали доверенность от меня, а в другом зарегистрировали. Я теперь смеюсь и говорю, что могу пойти и устроить скандал, что без моего ведома))) нас регистрировал Мещанский ЗАГС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Спасибочки... !!! я теперь поняла что ребенок лучший молокоотсос!

homa84, У нас вроде такие же.. иногда с кусочками белыми... бывают и зеленоватые... но в основном такие...

Lorya_стану мамой, Мы на один день старше вас... Весим тоже 6.. я не парюсь.. все детки разные... кто то худенький кто то щекастик.. вот когда начнут вытягиваться будем скучать по пухлым щечкам и складочкам)))

Virinda, а где можно на ваш коврик взглянуть???

4elove4ka, Мы так же спим)))

Shubochka, Да на животе... успокаивается ..столбиком не всегда прокатывает.. А если и на животе нет.. то пружиним одной рукой держишь его за грудную клетку второй ножки складываешь и пружинишь это стоя...

KNN, вы такие лапотуськи... :kiss2:

Shubochka, Это действительно все о дочках мечтают .. а когда уже сынок есть то тем более :)

nik-ol, Такой классный карапуз!!!

♥egoistka♥, Сладкая улыбочка!!! А чего с фотиком не получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, а когда 2 сыночка еще больше о дочке мечтаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все купают малышей в круге 2 раза в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно удивительно!!! такая у нас страна. я не помню в какой московский загс я звонила узнавала, но 100% мне объяснили такой порядок. но мы все в один день умудрились оформить и свид-во о рождении и гражданство и прописку (это было жесть, куралесили по городу из одной конторы в другую по три раза. потом попросила сестру поднять связи, иначе за неделю бы не управились, очереди страшные в паспортом столе и всем похер что ты с двухнедельным ребенком). и даже на полис документы подали. во как!

У меня муж ходил все оформлял. Вроде нигде особо очередей не было. Напряжно только, что документов нужно порядочно оформить и находятся эти конторы в разных местах, еще и работают не каждый день. Я еще беременная сходила везде, узнала как кто работает и что нужно чтоб оформить эти доки.

 

Девочки, а ваши карапузы в какой водичке купаются? Мы до 33 градусов дошли.

 

Девочки, а все купают малышей в круге 2 раза в неделю?

Мы каждый день в круге плаваем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так в свидетльстве о рождении и указывается фамилия ребенка... у меня муж регистрировал в Царицынском загсе, получил мед. полис, прописал и все это без меня, а с моим паспортом и с заявлением, что я не против..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ого какая низкая температура. Мы 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,каждый день

TSS99296, 35 -36 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ого какая низкая температура. Мы 37-38.

Мы где то первую неделю в 37 купались. Потом смотрели, если не плавает, а просто в круге "висит" на воде, то снижали на градус, раз в пару недель примерно.

Изменено пользователем TSS99296
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, 3-я обязательно должна быть дочка!!!

Shubochka, мы каждый день.. но мы не долго минут 5-10 в кругу а потом уже плаваем без круга ... мы тоже 37 гр. водичку делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а в нашей стране правительство на всех хер ложить хотело, кроме себя.

ты знаешь, я себя еще ни разу ущербной не чувствовала, по причине того, что у меня нет мужа. ни разу, клянусь. ни во время беременности, ни сейчас. я полноценный счастливый родитель!

а кто меня посмеет такой назвать - сразу получит в глаз.. с ноги. :malicious:

@Mariam@, Olycha, ЮлькаДвух♥ПринцессМамулька,KNN, спасибо большое! нам очень приятно! :kiss2:

homa84, ты знаешь, она сейчас на дюфалаке покакала..правда немного с моей помощью. и наконец-то какашки у нас пахнут нормально! а не черт знает как..может просто застаивались они в кишечнике..и гнить начинали. или что там происходит.

пока не буду отменять тогда. посмотрим что завтра послезавтра будет.

Shubochka, когда как купаю..когда 4, когда 2 раза в неделю. по настроению.

TSS99296, я купаю 34-35 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Nysha777, спасибо! :)

Shubochka, мы 2 раза, с мылом только в маленькой ванне 2 раза, один раз может быть совместный душ. Воду делаем 35-36, сегодня 34 купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы цитатами отвечаете, у меня все сообщение почему-та выделяет?

♥egoistka♥,правильно так и надо, тем более не долго я думаю тебе матерью одиночкой ходить, ты такая красавица :kiss2:

а не меряю тем-ру воды когда купаю на ощуп, заметила что мишке нравится погоречее он лучше спит потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, nic-ol, малыши - загляденье. :kiss2:♥egoistka♥, а Зариночка - кокетка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...