Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, а у нас счастье- Маша покакала.Да так, что мама не горюй! Ночью спала с 23 до 5.30 впервые так долго и с 6 до 9.Днем тоже спит.Ух...А что ночью будет неизвестно.

Я просто с ужасом представляю хождение по конторам-прописки( на др конец Москвы ехать), полис, ужас, а очереди вообще наверное жесть.И бабки одни везде, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

МаМарина, *Sana*, заходишь сюда

Ссылки скрыты.

, нажимаешь кнопку "Обзор", выбираешь свою фотографию, нажимаешь "Загрузить"... получаешь коды.. выбираешь пункт 3 "Превью - увеличение по клику", копируешь этот код.. Потом вставляешь в свое сообщение и получаешь фотографию.. Также этот код можно вставить в свой график, тогда и там появится фотография..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну вообще все бесплатно если в общем порядке. Нигде денег не требовали с нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уверена, что нас в первый месяц неправильно измерили всего +1см, там реально должно было быть +3(мы дома измеряли), вот поэтому у нас и получилось такая прибавка в этом. Я для себя считаю, что выросли мы на 3 см в этом месяце)))а то быстро расти- это вредно для организма малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже сначала о деньгах подумала, все-таки Юлевна наверное имела ввиду бабушек в очередях.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, :D :D :D наверно, а я даже и не подумала про бабок :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, я уже писала, что мы за 2 месяца по измерениям врачей, наоборот не выросли ни на один см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,Девочка - чудо!!! Растите счастливыми и здоровыми! Какая повязка суперская! Я такую нигде не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да я уж точно без мужика не останусь. :D

Зарина в среднем 900 в сутки и ест))) от колик я использую боботик каждое кормление..и никаких проблем.

 

 

ох что-то весь день голова раскалывается..жуть

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня фамилия у мужа другая, а дети на моей фамилии. Регистрировать всегда ходил один муж, без меня. Всегда без проблем. Последний раз ему заявление дали чтобы я заполнила, он заполнил от моего имени.

♥egoistka♥,попробуй докармливать Заринку Фрисовомом, не надо будет никакие Дюфалаки давать. Послушай опытную мамашу)))

 

Ну, вы девчонки и настрочили! Буду читать дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, блин, ну значит это только нам так повезло :malicious: пришлось тащить ребенка о двух недель в другой город, оставлять бабушкам и оформлять вместе ходить.

 

смотрю у многих разные фамилии с мужьями. если не секрет девочки а почему?

мне просто не нравится его фамилия. ну она самая обычная не смешная никакая, просто я на себее ее никак не вижу. и еще я не хочу свекру такую любезность оказывать, носить его фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Папа мой очень любил свою фамилию и передал это чувство по наследству. У меня, и мама с папой на разные фамилии. А первому мальчику я мужа уговорила дать мою фамилию, т.к. у меня только сестра, фамилия умирала, да и не нравится мне фамилия мужа. А остальных детей он сам регистрировал, посчитал, что дети должны быть на одной фамилии. ;)

 

. и еще я не хочу свекру такую любезность оказывать, носить его фамилию

И это тоже)))

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил к нам наш любимый педиатр. Сказал, что какашки у Миши типичные для лактазной, но мы с ним уже давно договорились, что это я лечить не буду. Дочке лактаза вообще никак не помогла. Стул, говорит , жидкий и слизи слишком много. Не смог толком объяснить, зачем лечить клебсиеллу (типа она запоры вызывает, но у нас-то их нет), но ввиду того, что лейкоцитов в копрологии много и сыпь - надо лечить. А так, Миша уже 64 см, 5900 г. вот такой хомяк . ладно, посмотрим, чем теперь нас гастроэнтеролог "обрадует"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то читала про подарки на 14 февраля. Спасибо девочки за идею, по-поводу кружки с нашими физиономиями! Я уже заказала! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я просто люблю свою фамилию.. у детей фамилия мужа, это даже не обсуждалось..

homa84, хорошая у Миши прибавка в весе и росте! Только с какахами ты меня озадачила, у нас они один в один как у вас.. и слизь иногда бывает..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а ты как заказала кружку? в Интернет-магазине? Просто я тоже хочу так сделать, но выйти из дома не могу -надо, чтоб все на дом принесли

 

Virinda, я не москвичка, замуж вышла в 36 беременных недель, так что смена фамилии вызвала бы необходимость смены всех документов и паспорта, а с малышом мне только не хватало из Москвы в Нижний ехать... Так что вопрос о смене фамилии даже не стоял. Но у меня у папы и мамы были разные фамилии. Так что я к этому спокойно отношусь. Тем более в 30 лет столько всяких документов придется менять -ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, есть сайт netPrint, там можно заказать и кружку с фотографией, и пазл и магнит с фотографией и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вы предохраняетесь? Особенно вопрос к тем, кто после КС. Вроде при ночных кормлениях можно не предохраняться...

И еще, у меня ребенок стал орать, когда я ему даю левую грудь. Правую сосет спокойно, а левую -орет, захлебывается и вообще трагедия. Что это такое может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, мы обязательно предохраняемся.. я не верю в это все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да какахи нормализуются. главное- чтобы Милана была спокойна. так что пройдет это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а вот мы не предохраняемся...и ГВ не по часам и мало и как попало и без ночных....мы вообще никогда особо не предохранялись с мужем...только презики иногда и прерывание...а может залететь...я честно не против )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,я все на сайте мультифото заказала, а заберу сама, у меня рядом с метро. Нетпринт, практически тоже самое.

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я имела в виду бабушек :) , прочитала даже не сообразила сначала.Мне Г говорит предохраняйтесь, мне так непривычно это слышать после 4 лет планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, да, меня тоже интересует вопрос на тему предохранения.

 

И еще, девочки, поделитесь как именно вы предохраняетесь?

А то мне мой Г посоветовала свечи фарматекс, я почитала отзывы и как то не в восторге уже. Гормональные принимать не хочу, т.к. проблемы с гормонами, а @#$%&ами как то не комфортно после стольких лет планирования... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да я уж точно без мужика не останусь. :D

Зарина в среднем 900 в сутки и ест)))

 

Ты вроде раньше меньше писала ;)

 

Девочки, кто на ГВ, вы предохраняетесь? Особенно вопрос к тем, кто после КС. Вроде при ночных кормлениях можно не предохраняться...

 

Ну те, кто на КС раньше 2х месяцев вряд ли начинают половую жизнь вести :) врачи настоятельно не рекомендуют... Мы еще не начали :), но будем 100% предохраняться (муж будет), я больше рожать не буду, двоих мне более чем! Долг перед страной я исполнила :)

 

А что за миф про ГВ и Б? Какие-то глупости :)

 

 

----------------

Девочки, мне так и не ответили: кто-то писал про сухие пятки после родов и связывали это с Б, так как это связано-то?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...