Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

МаМарина, Shubochka, Все поняла.. будем прижигать.. не хочу мучатся с бактериями ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

пока ноут есть надо закидать вас фотками :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это нормально, что пульсирует. У взрослых он тоже пульсирует, только под черепом :)

 

tanya ponchik, сил тебе и терпения, дорогая! После череды трудностей ВСЕГДА наступает радость и счастье. А твое счастье и так уже рядом с тобой - это твои детки! Береги себя.

nik-ol, у меня кожа сохнет . Знаю, что из-за питания, углеводов больше. чем всего остального. Витамины принимаю Элевит Пронаталь, но пока без толку. Думаю, только когда начну нормально питаться, тогда все в норму и придет

Virinda, а потом эти стеклянные банки размораживать проблематичнее. В горячую воду аккуратненько надо будет ставить, чтоб не треснули.

Аквадетрим я даю на ночь, там от еды нет зависимости.

Девочки, на ГВ можно таблетки Лактинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Как Ариша ручки сложила, как будто что-то показывает! Хорошая фотка получилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, vittenberg правильно написала. впалый родничок говорит об обезвоживании. когда у нас такое бывает, я даю побольше воды. проходит.

а обезвоживание от жары бывает, или от того что мало воды даешь.

 

девоньки, с прессом после КС я разобралась. буду все таки через полгода им заниматься. а упражнения на попу и бедра сейчас можно? или все равно нагрузка на живот будет?

 

Lorya_стану мамой, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, какая красивая, счастливая семья!!!

Nysha777, эрозию обязательно надо лечить, может к перерости в плохую болезнь(

 

сейчас мишута меня перепугал- подхожу к кроватке, а он лежит уткунувшись носом в бортик, повернула оказалось спит. и как умудрился к бортику повинуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,tanya ponchik, спасибо

♥egoistka♥,а вот мои жирочки

Ссылки скрыты.

 

у меня Ариша по пластунски ползает, как партизаны :think_2:

девочки, а вы кем работали до декрета???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ой блиииин, жирочки у неё!

сама ползет или когда ножкам опору дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, сама

 

но, это не специально, просто ножками двигает так. она же у нас живет практически на животе(спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, вы все у бабы с дедом гостите?

 

МаМарина, везет вам, а нашего на живот не уложить. Рееедко бывает хорошее настроение у него полежать попой кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

люблю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,лапоньки вы :) жирочки у меня тоже такие.. но растяжки на весь живот..поэтому я тебе завидую, белой завистью :)

я работала косметологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Ножки по поочереди сгибаю разгибаю, потом развожу, потом выпримляю, и так мин 10-15. В заключении узи напиано, дисплазия тазобедренных суставов тип 2А, а ортопед сказал, что все у нас хорошо, дисплазии нет, все разводится одинакого и для него это главный показатель. Так что я не переживаю. Эта узистка вобще меня всем пугала, вот у вас в сердечке окошечко которое конечно закроется, наверное не будет порока сердца... Вот зачем она мне такие слова говорит? Кто ее просит пугать то? Если все хорошо и это у многих детишек так, я чуть по стенке не стекла когда она такими словами стала говорить...

 

И у меня девочки очень сухая кожа стала, я уже устала кремами пользоватся, не помогают, мне так нужны фрукты и овощи, я без них жить не могла, все время их ела. Витамины пока ни какие не пью, даже простите попа вся шершавая :(

 

 

МаМарина, Какие вы нежные! Мы тоже так любим на маме полежать, особенно ночью после кормления, она спит, сопит, а я ее нюхаю и целую :) наверное все так :)

Я тренер по спортивным бальным танцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, вот и я всегда больше овощей и фруктов ела, чем всего остального. Вообще фруктовая маньячка :) А сейчас пол-яблока, 1 банан и 1 киви - вот дневная норма. Мизер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я сказала мужу купить пакеты для заморозки молока, он и купил - так я цену увидела, у меня аж глаз выпал -800 рублей!!! А я думала в баночки для сбора анализов сливать молоко, они пластмасовые и стерильные....

 

Я ушла в декрет с должности зам.начальника кредитного отдела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, какая у тебя интересная работа! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS спасибо

 

Девочки ответьте пож-ста про прием боботика, а то ночь скоро. как его лучше перед едой или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я яблоки не ем :( вот кстати киви нужно попробовать. Да я боюсь уж что либо есть, сегодня один раз обрадовалась, что каки желтые стали, но это только один раз, в следующий покак у нас снова зеленые... И кск вот тут киви поешь?

 

 

Мне тоже подробности приема интересны боботика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, может просто расслабиться и не обращать внимание на цвет? Если Машу не беспокоит это, значит все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,перед едой конечно

 

KNN,если цвет как не зависит от того что ешь, может уже начнешь кушать

 

Olycha,

Ссылки скрыты.

специально для Семы фото в стиле ню :girl_blush: . царевна лягушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Да вот я тоже думаю, может наладится. А работа и правда интересная, я занималась с 6 лет, 2 года назад закончила, и только тренировать пары стала, работала в удовольствие и даже беременная танцевала до 34 недели, ну конечно очень очень аккуратно, но все же... Сейчас все звонят, спрашивают когда я уже выйду, во мамашки детей, сами то пади долго в декрете сидели, а меня уже во второй месяц зовут. Но мне приятно конечно, но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, KNN, я в смесь добавляю! так что нет разницы до или после еды.. иногда давала вообще в промежутках между кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Эгоистка, ясно спасибо. ща дам.

Я была главбухом в крупной компании , правда до первого декрета, три года назад. А перед этим декретом финансовым менеджером, но зато в своем городе недалеко от дома.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, получается жизнь вся в танце ;)

 

МаМарина, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заринушка принцесса моя :kiss2:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...