Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, на клеопатру похожа :) Такая выправка, стать, шея длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Mamas-OljaS, такого комплимента мы еще не слышали!!! :kiss2: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :D не знаю, я как только глянула на фото, сразу эта мысль посетила и фильм вспомнился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала в баночки для сбора анализов сливать молоко, они пластмасовые и стерильные....

Они хоть и стерильные, но не предназначены для пищевых продуктов

 

 

девочки, а вы кем работали до декрета???????????

сисадмином :Crazy:

 

У МЕНЯ СЕГОДНЯ МОЛОЧНЫЙ РЕКОРД! 320 мл!!! :girl_dance: Это значит, что я увеличила количество молока в 10 раз!!! йоооу!!! :JC_goody:Осталась самая малость, увеличить в 3 раза и ребятенку будет хватать :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,красивый наряд(бодик, наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, У меня Ярослав любит спать и засыпает уткнувшись носиком в сиську..

МаМарина, я работала специалистом по работе с персоналом ну и немного юридической работы в консалтинговой фирме..

vittenberg,Поздравляю!!! Я обрадовалась очень за тебя.. столько ты за это боролась!

♥egoistka♥,Зариночка красотка.. как и всегда!

 

Девочки у нас сегодня веселуха.. обе бабули пришли в гости.. вы бы видели тегали малого то одна то вторая.. ну видно как прям ревнуют ...зато мама нужна была только для кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, ты права... Значит, вылью. Поздравляю с таким молочным прогрессом. Подтверждает правило -желание женщины может горы двигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! :Hello:

Сегодня планово были у врача-здоров :) Прибавили 1210г и 2 см итого Тимошкин вес в 2 мес 6350 и 59 см :love:

Я визажист, но это не работа а удовольствие одно)))

KNN, Танцы!супер я по телевизору всегда бальные смотрю))Невестушку нашу с даткой 1м11д

Ссылки скрыты.

Машуля красотуля, глазки вроде от тебя взяла и волосы? Какули у нас тоже бывают зеленоватые на ГВ это имеет место быть. Я раньшепиталась шоколадом и фруктами овощами., сейча сэтого дико не хватает. Киви как то съела дак он так плакал -живот болел. больше не рискнула. :sorry:

vittenberg, Поздавляюю!!! Ты вообще молодец!Стремилась к молочку и добилась! :class:

МаМарина, Какие вы хорошенькие! :flower: Волосы у нас тут на форуме похоже у всех длинные! даже у меня из вечного каре что то выросло :yes:

♥egoistka♥, задумчивая лапуля :kiss2: Пушочек такой нежный на голове :) /у нас стал прям быстро расти/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,молодчинка!!!

4elove4ka,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ооо поздравляю! :) умница!

Nysha777, МаМарина, спасибо! да, это боди.

4elove4ka, спасибо дорогая)) поздравляю вас с хорошим ростом и прибавкой!

ох, я больше рада была, если бы это был не пушочек, а длинные волосики :) она у меня не в девчачьих нарядах похожа на пацана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*,Ах, какие ножки! Класс!!! Как такие наели?) :D

 

МаМарина,А у вас какие красивые, длинные ножки! Ариша - СУПЕР! Поздравляю!

 

я решила всё таки начать давать витамин Д хотя бы через день по две капельки.

Может по одной лучше, я не слышала, чтобы по две сразу.

 

♥egoistka♥,Зариночка - прелесть! И такая уже взрослая, сразу видно умная и красивая!

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а нам выписали акадетрим именно по 2 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, в инструкции написано 1-2 капли в сутки :sorry: спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши малыши хватали игрушки? Ручками как-то их трогают? Сейчас прочитала у кого-то в блоге, что малыш хватал игрушки уже в 2,5 месяца.

 

♥egoistka♥, Заринка - чудесная! Мне кажется на тебя очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а мне кажется она ни на кого не похожа..хотя вам со стороны виднее :) мама говорит, что она похожа на меня в детстве. спасибо большое!

моя игрушки вообще игнорит. только смотрит на них. и руки она свои тоже вроде еще не распознала.

по-моему должны ближе к трем месяцам начать хватать. но у всех деток по разному, кто-то раньше, кто-то позже..сама понимаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем маленькое чудо, Добро пожаловать!!! У меня такая же ситуация. ГВ и месячные уже были 18 января. Мой врач сказала, что пока кормишь грудью гормональные таблетки противозачаточные принимать нельзя. Спираль нельзя, посколько было КС. Только презики. А мы с презиками вообще никогда не спали. Вот и гадаю, что делать. Но у нас еще ничего не было, на хочется. А с предохранением таким что делать?

 

♥egoistka♥, Если не кормишь месячные могут придти и через 3-4 месяца. Это даже более нормально, чем через месяц. Это я в инете вычитала, когда у меня месячные начались.

 

Девочки, у нас прямо ужас какой-то. Мы два дня уже днем практически не спим. Засыпает и через 15 минут глаза открыты. Укачивать на ночь -целая проблема. Часа два надо. Вроде спать хочет, плачет, а глаза не закрываются. Если заснет, то спит практически до утра с перерывом на кормление. Что делать? Как детку укачать? Почему он не спит днем? Выглядит хорошо. Нудить и играет. Улыбается.

Shubochka, у меня все время в памперсах, голопопим , наверное чаа полтора в течение дня+ плаванье. Я не представляю, как ходить ему без памперсов. Он, по-моему, постоянно писает или какает :) Какает он точно раз 5 в течение дня, плюс во время пуков по чуть-чуть выходит... Это его постоянно передевать приходилось бы.

ждем маленькое чудо, Добро пожаловать!!! У меня такая же ситуация. ГВ и месячные уже были 18 января. Мой врач сказала, что пока кормишь грудью гормональные таблетки противозачаточные принимать нельзя. Спираль нельзя, посколько было КС. Только презики. А мы с презиками вообще никогда не спали. Вот и гадаю, что делать. Но у нас еще ничего не было, на хочется. А с предохранением таким что делать?

 

♥egoistka♥, Если не кормишь месячные могут придти и через 3-4 месяца. Это даже более нормально, чем через месяц. Это я в инете вычитала, когда у меня месячные начались.

 

Девочки, у нас прямо ужас какой-то. Мы два дня уже днем практически не спим. Засыпает и через 15 минут глаза открыты. Укачивать на ночь -целая проблема. Часа два надо. Вроде спать хочет, плачет, а глаза не закрываются. Если заснет, то спит практически до утра с перерывом на кормление. Что делать? Как детку укачать? Почему он не спит днем? Выглядит хорошо. Нудить и играет. Улыбается.

ждем маленькое чудо, Добро пожаловать!!! У меня такая же ситуация. ГВ и месячные уже были 18 января. Мой врач сказала, что пока кормишь грудью гормональные таблетки противозачаточные принимать нельзя. Спираль нельзя, посколько было КС. Только презики. А мы с презиками вообще никогда не спали. Вот и гадаю, что делать. Но у нас еще ничего не было, на хочется. А с предохранением таким что делать?

 

♥egoistka♥, Если не кормишь месячные могут придти и через 3-4 месяца. Это даже более нормально, чем через месяц. Это я в инете вычитала, когда у меня месячные начались.

 

Девочки, у нас прямо ужас какой-то. Мы два дня уже днем практически не спим. Засыпает и через 15 минут глаза открыты. Укачивать на ночь -целая проблема. Часа два надо. Вроде спать хочет, плачет, а глаза не закрываются. Если заснет, то спит практически до утра с перерывом на кормление. Что делать? Как детку укачать? Почему он не спит днем? Выглядит хорошо. Нудить и играет. Улыбается.

ждем маленькое чудо, Добро пожаловать!!! У меня такая же ситуация. ГВ и месячные уже были 18 января. Мой врач сказала, что пока кормишь грудью гормональные таблетки противозачаточные принимать нельзя. Спираль нельзя, посколько было КС. Только презики. А мы с презиками вообще никогда не спали. Вот и гадаю, что делать. Но у нас еще ничего не было, на хочется. А с предохранением таким что делать?

 

♥egoistka♥, Если не кормишь месячные могут придти и через 3-4 месяца. Это даже более нормально, чем через месяц. Это я в инете вычитала, когда у меня месячные начались.

 

Девочки, у нас прямо ужас какой-то. Мы два дня уже днем практически не спим. Засыпает и через 15 минут глаза открыты. Укачивать на ночь -целая проблема. Часа два надо. Вроде спать хочет, плачет, а глаза не закрываются. Если заснет, то спит практически до утра с перерывом на кормление. Что делать? Как детку укачать? Почему он не спит днем? Выглядит хорошо. Нудить и играет. Улыбается.

Lorya_стану мамой,мы тоже орём уже 2 дня, сил моих нет.Я как только не качаю, ничего не помогает

ждем маленькое чудо,привет

Mamas-OljaS, кольцо нельзя при Г,В

МаМарина,Аришечка красавица!! А вы с мужем отличная пара!!! Мы претендуем в кандидаты женихов, но выбирать невесте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем маленькое чудо, мы не орем. Мы просто не укладываемся спать. Может лежать с открытыми глазами, можем хныкать, гундеть, как я это называю. Но не спать. Сейчас на укладывание уходит по часу -полтора. Сегодня хоть днем спал два раза.

 

♥egoistka♥, Ну наверное. Я просто очень удивилась, что прямо хватал. Мы сегодня в первый раз ручкой соску схватили сами, но не осознанно, как мне кажется. И ручки поднимали игрушку потрогать. Но это в первый раз, до этого не замечала. Только кулаки искусно прямо в рот засовываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо! Вот и нам третий месяц пошел!!! :flower:фотки классные! А у нас нет ни одной где мы были бы всей семьей - вчетвером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, нам тоже написали 2 а. .Мне узистка сказала не переживать. Будете заниматься и все пройдет. А вас и правда какая-то шизанутая смотрела... Всякой ерунды наговорила, не обращай внимания!!!

 

МаМарина, и правда маленькая царевна! Семе повезло! girl_smile.gif

 

♥egoistka♥, модель маленькая! Это ей от Никитки flower.gif

У тебя есть мысли куда ее отдать заниматься? В спорт или еще куда?

 

vittenberg, поздравляю с молочным рекордом!!!

 

Бетти, нам по 2 прописали. Может они по весу смотрят кому сколько? А может и какие-то другие параметры есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, после родов обязательно прижечь нужно, это до родов не обязательно. НО, эрозия может быть временная пока ты не восстановилась окончательно, я бы не торопилась. Другое дело, если она у тебя всю жизнь там есть. Я вообще против прижигания - лучше лечить, у меня тоже она бывает, но переодически сама затягивается - это из-за гормонов. На прошлом приёме врач ничего не сказала, в этот раз спрошу, если не забуду.

Virinda, у меня не воняет молоко, и вкус не меняется - сама пробывала

Mamas-OljaS, наш тоже не охотно на животе, только когда массаж делаю.

KNN, а я днём люблю его на руках держать когда он дремлет. Мама всё говорит, что к рукам приучу, бла-бла-бла..., а я прям кайфую от этого, тоже уткнусь ему носом в волосы, :kiss2::kiss1: а он любит почему-то в подмышку носом утыкаться. Он же скоро вырастет и не будет уже так здорово на мне помещаться.

У нас 2 покака подряд были зелёные, а потом опять жёлтые стали. Еда в примерное время - борщ и позже молочно-рисовая каша.

Хорошо танцевать - одна из моих несбыточных уже мечт, в детстве тоже с 6 начала, но через 2 года закончила - маме было далеко меня возить, а потом трудные времена настали и денег на это небыло. Была бы у меня еще одна жизнь - обязательно бы занялась. Может в следующей.... :girl_in_dreams:

badgerm, я вообще обычные пищевые пластиковые контейнеры использую. Это просто производители наживаются на товарах особого спроса, аналогично как с одеждой для беременных :girl_mad: .

egoistka, и правда принцесса! Ничего она у тебя не похожа совсем на пацана - у неё прям классическое девичье аккуратненькое личико и всё прям точёное.

vittenberg ну ты и повелительница молочных рек! Поздравляю! :class:

 

Светуся17, у нас тоже не одной, только у дверей роддома, а я там вообще страшная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Спасибо! Глазки помоему тоже не мои, а сестры мужа :) ны фото детских очень похожа то на мужа то на сестру, она у Машеньки крестная будет.

Я очень боюсь эксперементов в еде, сьела солененький домашний огурчик, тоже живот болел, мне все говорят, ну нужно добавлять продукты понемногу, а как добавлю, живот болит. Так что я подожду и с киви тоже :)

 

Egoistka- Заринка красавица, такая взрослая здесь, на мес 3 смахивает.

 

Как мы вчера плохо засыпали, такого я еще не припомню, и не сказала бы что живот болел, она и прокакалась, и все ела, ела, мне пришлось даже вторую грудь дать, я испугалась, пошла кушать в 1 ночи, что бы молочко было. Может из за погоды? у нас сегодня похолодало, а вчера снег шел.

Но за то у нас желты каки со вчерашнего вечера, ураааа!!! Хоть бы такие и остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Через интернет покупала на ebay.com но навернаяка и в обычных магазах такие есть. Не, не возмущается - он не успевает это понять :) тем более, что это не необходимая доза, а так сказать "добавка".

которую он уже так лениво досасывает.

Я так понимаю ты старые фотки выложила - доча совсем худенькая на них. Ну, ты же полюбому похудела уже! Таке что не прибедняйся, всё у тебя норм.

Я - программист и уже начинаю чувствовать интеллектуальный голод, так долго мой мозг ещё не отдыхал!

Нинуля- мамуля, отрываю примерно через 20 минут когда он перестал сосать интенсивно, т.е. голод явно уталил, но еще покушал бы. Сцеживаюсь между кормлениями, если грудь переполнилась. После кормления - редко, т.к. после ребёнка почти ничего не остаётся, ну и чтоб молока слишком много небыло, т.к. сразу увеличиваться будет. Вчера, например, вечером он полторы сиси съел, т.к. я собиралась в душ - вторую сцедила (чтоб она там не текла), но это молоко потом скормила ему, хотя можно было и заморозить, просто тара у меня кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот такая фотка у нас тоже есть, но муж там испуганный какой то, а я вообще как с другой планеты :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,спасибо, в роддоме медсестры моделькой называли. ни жирочка, попа плоская. папа переживал, как же доча с такой попой жить будет. уже все округлилось

Shubochka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне тоже кажется, что на тебя похожа, особенно если волосы мысленно примерить :princess::D если попу качать пресс тоже работает.

KNN, я болдею с бальных танцев, до Б год занималась с таким удовольствие, как теперь возобновить даже не представляю, только когда вырастет и вместе с дочей пойдем танцевать.

vittenberg, ты молодец! тебе медаль надо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...