Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, на фото в ванночке ей 2м3нед, а где я с голым пузом 2м1нед . она у нас худенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, я еще ни разу не размораживала. но читала, многие пишут, что воняет жутко мылом каким-то. Пробовать свое молоко я не могу, че-то как-то фу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,а я пробовала, сладенькоеееее :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пробовал, говорит сладковатое. а я не могу, ну на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha, эрозию прижигай обязательно, ничего больного в этом нет, все быстро и легко заживает. У меня была огроменная после первых родов, я прижигла лазером и уже через 2 мес заБ. Илюшей ;)

 

vittenberg, ураааа, молочная мамочка, ты настоящий борец!

 

Virinda, я боботик даю по 8 капель с ложечки после кормления, но не каждого, а через раз, и в течении дня по капельке на сосу, когда хочет сильно заплакать :)

 

девочки, а мы вчера ездили на дачу с ночевкой, так классно! ребенок на свежем воздухе только ел и спал, а аппетит у него просто зверский, набрасывался на титьку каждые 1,5 часа, съедал полностью 1 грудь, такого еще ни разу не было! ура! а то Илья последний месяц днем считай вообще не ел...

 

Sana, МаМарина, эгоистка, детки у всех слаааденькие :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо большое :P Никите смачный поцелуй :girl_blush: :malicious:

пока мыслей нет. посмотрим, к чему ее больше тянуть будет, насильно отдавать куда-то заниматься я не хочу.

nik-ol, :confusion: ну это..вам виднее. но я очень хочу чтобы волосики у нее поскорее отросли! и мне так интересно, какие они будут.. папа ведь у нее с кудрявыми волосами, а у меня волнистые.

KNN, спасибо!!! :flower: все так говорят, что у нее лицо взрослое..а сама она еще малявка :)

Olaaaaa, спасибо! ну всё..точно убедили теперь :D эхх..ходить мне значит уродом еще полгода..а жаль! :chih:

Rеnata R, спасибочки :reverans:

 

 

эхх чет Заринка не дала мне сегодня поспать..разбудила меня. а сама терь дрыхнет. :Crazy:

немножко задержка стула была, так опять какашки воняют плохо..что за фигня.. неужели там всё гниет?

когда стул с дюфалаком, какашки пахнут как на ГВ.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я после сына из бутылки допиваю то, что он не съел...мне нравится мое молоко, сластит немного...я мужу предложила тоже попробовать, он сказал, ''ну сцеди мне глоточек'' :) правда, пока руки не дошли что-то, все забываю...а замороженное не пригодилось пока ни разу, но надо будет для интереса разморозить маленький контейнер и понюхать

 

vittenberg, а как ты считаешь свои молочные мл? ты же Макара ночью кормишь сисей...или сцеженным из бутылки?... или 320 мл - это то, что удается сцедить днем, не считая ночных кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ну, не знаю... мне как-то не фу, это молоко когда капает и льётся и лоскута никакого нет подрукой - только и успеваю ловить и в рот вообще не задумываясь, на вкус как ложка сгущенки на стакан воды :cup: Ну... это же моя собственная жидкость, что тут неприятного, когда насморк нос забивает сопли сглотнуть - не противно же, слюни собственные тоже не противны, а уж молоко то более благородный продукт ;) . А если подумать, что ты такую же жидкость каждый день пьёшь только не свою родную а вообще от неизвестного животного - коровы :toks: А какашки детские руками трогать не противно? Просто не привычно тебе. Но, я вообще чел не мнительный :girl_cool:

 

Rеnata R, А тебе вообще нужно уже блинчики на молочке твоём делать :) Говорят Сталин пил женское молоко потому что оно крайне полезное, вот это что-то и мне тоже "фу" - молоко чужой женщины пить... хотя как о корове подумаю - вроде ничё, человек же лучше коровы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свое молоко попробовать еще можно, но молоко чужой женщины - это жесть :Dnik-ol, меня аж затошнило ёптить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,МаМарина,Shubochka,♥egoistka♥,а нам по 1 капли сказали, из-за того что родничок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, блинчики не смогу на своем молоке печь, у меня его все же меньше, чем у коровы :)

 

девочки, будьте добры, кто-нибудь зайдите ко мне в профиль и скажите, в графе ''обо мне'' видно линеечки или только ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у меня пока не хватает.

МаМарина,какая же красотка наша Аришка!!! Я кстати тоже сразу подумала, что мы соседи!!)Правда я в Ульяновске ни разу не была, говорят там красиво.

Rеnata R,только ссылки

♥egoistka♥,ничего подобного, Заринку с мальчиком никогда не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, надо в тег ссылку вставить. в общем, когда будешь заполнять графу "Обо мне", нажми на иконку картинки (под буковкой а) , и вылезет окошечко, куда надо вписать URL картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо!

 

эгоистка, спасибо, но я что совсем ни бум-бум...ссылки вставить в квадратные скобки т.е.? что за теги? (если бы у меня с телефона ставились смайлики, то я бы поставила тут такой, типа мне стыдно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на эту иконку, вылазит окошко, где написано вставьте URL вроде. и туда копируешь ссылку своей линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,а почем подгузы взяла, на русском ebay 180р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Макарушка и мы все гордимся тобой :embrace: !!! Можь тебе записаться в консультанты по ГВ!!!

KNN, я присоединяюсь к Mamas-OliaS если Машулечка не капризничает, то не парься по поводу цвета какулек.

МаМарина, сегодня Аришка в ударе, решила всех женихов к себе переманить :P

♥egoistka♥, такое ощущение, что Заринка-красотулька у тебя стоит, какая осанка, наверно, у KNN танцами занимается :girl_dance: ?

Nysha777, уменя теперь такое каждый день, только борьба за сына идет у бабушки с дедушкой :quarrel: (у меня отчим, если честно, я не думала, что он будет так рад нашему приезду) Ну ты хоть отдохнешь немножко.

4elove4ka, с хорошей вас прибавочкой :cool: !!!

Rеnata R, значит у вас опять за этот месяц прибавочка 2300 будет :D Молодцы, что вырвались отдохнули на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я сразу 6 штук брала, примерно по 180 получилось с учетом доставки.

Rеnata R, на свежем воздухе у всех аппетит увеличивается, не только у ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Мы соску со рта вытаскиваем... мне кажется не осознано тоже.. но если вкладываешь в ручку игрушку то трясет... но я думаю что это тоже еще не осознано..

nik-ol, Ну вот и что делать.... мне врач сказала обязательно прижигать.. наверно если бы можно было лечить то назначила бы лечение... да теперь задумалась... я конечно рада бы чтоб не прижигать.. так боюсь всего.. даже после родов все равно боюсь...

Rеnata R, Здорово что выбрались ... все таки свежий воздух хорошо влияет на деток.. вот немного потеплеет и поеду Ярославу загран паспорт делать.. и тогда тоже поедим на воздух.. к про бабушке...

Esenia8118, Это точно отдохнула хорошо... но и устала говорить чтоб ребенка на руках не затаскивали... ну все без толку... все бабули такие.. мы своих внуков тоже баловать будем!

 

Я молоко не пробовала свое... ну не потому-что фу.. а для меня любое молоко это гадость я его с детства не могу пить просто до тошноты.. в 8 месяцев как отказалась от сиськи с тех пор и молоко не люблю.. в саду мама даже предупреждала чтоб меня не заставляли...

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ооо, а я мнительная и жууутко брезгливая. Это мой пунктик. Ничего не могу с собой поделать. Кстати, какашками и сиками сына не брезгую, ну там пеленку застирать, подгуз поменять, попу помыть. Слюнями его не брезгую. Ну вообще им не брезгую. Но молоко не могу пробовать. Ну вот такая я, что ж поделаешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну это ты сама решай что делать, тут девочки говорят обязательно нужно. Просто ни одна болячка без причины не появляется. У меня на кольпоскопии показало, что дизгармональная еще 10 лет назад. С тех пор она то затягивается, то опять появляется, небольшая. Мне не предлагали прижигать, т. к. не рожала ещё. До Б она зажила полностью, а на втором месяце опять появилась, на 6-м прошла, теперь не знаю как. Но я заметила, что она проходит, когда я долго здорова и еще одно время я специальный травяной сбор пила 3 мес - она затянулась (может и совпадение), да, и т.к. гормональная причина, на ОК тоже всё проходит - вот я какраз перед Б их и пила. Так что ты сама решай, а я скорее всего не буду трогать (если она есть), т.к. мужчина у меня точно один и я у него точно одна и он очень чистоплотный, никакую бяку мне не занесёт, а за своим здоровьем буду следить.

 

Virinda, вооооот, самой противно, а сына этой гадостью кормишь :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже эрозия небольшая, давно еще.. с подросткового возраста, гормональное видимо. но мне никто не говорит, что ее прижигать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :D ему вроде нравится (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну ладно! уговорили :confusion::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...