Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, В коляске приедем, коляску снаружи оставлю (у нас так многие делают), а его с собой в кабинет, главное чтоб не поснулся пока она там возиться будет, а то она медлительная такая.

Virinda, так мило! Аналогично - ночью меньше писиет (во второй половине ночи) и днём если заснёт часто просыпается сухой. Наверное скоро буду ему "доверять" в ползунах без ничего ходить немного.

 

Мой деть наконец-то дорос до ползунов, которые я ему нашила, вот одела - любуюсь, так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

tanya ponchik, фу, это жесть, как так можно? у него мозгов что ли совсем нет. :girl_mad:

 

 

мы ногти подстригаем так. мама моя кормит с бутылочки, а я в это время быстренько маникюр педикюр навожу ей.

эт мы :reverans:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, из какой ткани шила ползуны?

Я вот во время Б кукол шила. щас жалею, надо было сыну приданое готовить. а сейчас что-то некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я про это и имела ввиду: пока мама на кресле - сын истерику не закатит

 

'♥egoistka♥', дамочки! да вас на обложку модных журналов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да какие холёсиее девочки!!! Одно удовольствие смотреть! Это вам-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :Hello:

Девочки, не повезло вам со свекрами, это факт :( Какие-то моральные уроды ( простите) попались...

Я так своего свекра люблю. Жаль только, что живет за 1000 км...

Esenia8118, не замечала такого перед пописом. Бывает немного как заёрзает, но чтоб передергивало :think2:

Вы долго гостить собираетесь? Хорошо вам там в деревне-то. Жаль только не нагуляться вдоволь на воздушке свежем.

♥egoistka♥, вы как всегда неотразимы!

 

Девочки, у кого-нибудь дети спят в такой позе? Я уже вся испереживалась. сказали, что это признак высокого давления у ребенка :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, красотки, слов нет!! :flower:

 

девочки, что год начался уже две семьи друзей развелись :(

 

Mamas-OljaS мой почти так же головенку задирает когда спит, не всегда, но бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥очень удачная фотография, очень красивые девочки! А платье то какое у Зариночки - прям царевишна!

Скажи, а папа ваш хоть раз то такую красоту видел? не появляется больше?

Virinda, из фланели, я и сейчас немного шью, по большей части исправляю обнаружившийся брак, а сейчас вот флисовую кофтёху шью, медленно, конечно получается. Я бы её за день сшила, а так уже третий день вожусь.

Esenia8118, не должен - он если сытый орать не будет, он большой уже- просто так не плачет, только если какахи будут мучить, но тут соса должна помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, почитай про особенности писюлек мальчиков

Ссылки скрыты.

хочу тоже обратиться к мамам мальчиков. сегодня утром обнаружила на мошонке едва заметное как будто синеватое пятнышко. как будто чуть припухло что ли. переживаю теперь. трогаю, вроде не плачет, значет не болезненное. но все же. раньше этого вроде не было. да и хирург смотрела ничего не сказала. блин, что за хрень, водянка мб или отлежал? он часто на животе лежит. да и я его столбиком таскаю, там наверно все пережимается. что думаете? может еще у кого есть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а все врубилась.. оказывается он задом там весит )))

♥egoistka♥, Ух ты красотки! платье у Заринки супер!!!

Mamas-OljaS, мы вроде не спим так.. но тоже слышала что это что то по неврологии... а вас невропатолог когда смотрел все хорошо сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, фотка на открытку похожа. раньше такие были. :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,спасибо, везёт вам, можете и в парикмахерскую сходить, у меня спит по 30 мин мах и дикий крик начинается. А про Гин я вообще молчу.У меня перед пописом замирает на спару секунд

♥egoistka♥,какие нарядные красотки!!

Mamas-OljaS, вроде так не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы в эксклюзивной одёжке "от Николь" отдыхаем после еды :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,Мансур богатырь, скоро уже и эта одёжка мала будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ! ТАК ПРИЯТНО! МЫ СТАРАЛИСЬ! :reverans::confusion::flower:

nik-ol, Мансур красавчик! мужиииик)) ты знаешь, я и не хочу чтобы он нас видел. и делаю всё, чтобы этого не произошло. он после родов пару раз заходил ко мне на страницу в одноклассниках, а теперь я профиль закрыла :girl_mad: а так не объявляется, он же очень сильно обиделся, что был послан после родов..думал я рожу на шею брошусь ему. а потом заявил что я одна все равно не смогу, и он со мной "еще поговорит, когда ребенку будет пару месяцев, посмотрим". :D думает мне так тяжко будет с малышкой без его помощи, что я вернусь. наивный :) а так он гуляет, развлекается и наслаждается жизнью.

 

 

 

Зарину сегодня утром вырвало :( переела. воздух отрыгнула, и с ним содержимое желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Хорошенькая одежка.. мама рукодельница... Мансур хорошенький такой!!!!!

 

Девчонки а где обычно продают гигрометр.. мы купили увлажнитель но брали по дешевле без наворотов.. деньги экономим..там нет показания... изменения супер увлажняет хорошо.. прям чувствуется.. но вот сколько его держать включенным не знаю... может он уже нагоняет влажность нужную а я все его включенным оставляю.. сильно влажно тоже плохо?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, вам повязочка так идет, красотки!

Nik-ol, черноглазик такой, класс!

Девочки, я сегодня начала давать боботик, посмотрим как с ним животик будет, с эспумизана мы какаем с трудом.

А еще я сглазила наш сон, 2 дня спала 6 часов подряд, так классно было, и кушала и сразу засыпала, а 2 ночи подрят, что то плохо, позавчера вобще еле уснула, и просыпалась часто, сегодня ночью тоже чаще просыпалась и немогла после кормления уложить. Ну пусть хоть не 6 часов подрят а как раньше бы спала, 4 и 3, я то думала у нас уже режим сна есть, либо живот либо на погоду так реагирует?

И если у кого сухая кожа, девочки подскажите чем вы ее увлажняете, я не могу, я вся шершавая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, считаю, что встроенный в увлажнитель гигрометр не так уж и хорош. он меряет влажность рядом с прибором а там она по любому выше. мерить нужно в середине комнате где-нть. купить наверно можно в хоз. магазине.

KNN руки машу бепантеном. он у меня теперь на все случаи жизни. руки жутко сохнут и у мужа причем тоже аж трескаются. бепантен помогает

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, иногда Зарина так тоже спит!

 

KNN, спасибо большое. кожу сейчас не увлажнять надо, а питать. у меня тоже сохнет пипец как. я мажу маминым кремом противовозрастным, там больше питательных компонентов. только от него не сохнет :( сама с ума схожу с этой сухостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ♥egoistka♥, Nysha777, спасибо, да, наш богатырь тут самый маленький, наверное, всего 5 кг пока весим, никак остальных не догоним, но мы стараемся.

♥egoistka♥, да я надеялась, что мож образумился и хоть иногда приходит на дочуру - красавицу посмотреть. А зачем удалилась, Из-за него что-ли?

Мой постоянно срыгивает то, что переел, иногда даже если не переел, я даже ему слюнявчик стала одевать, чтоб не мочил одежду себе, а то мокрый все время, не напасёшся на него кофт. И после еды я с ним как с хрустальной вазой обращаюсь и вообще лучше "не кантовать" тогда может быть вообще не срыгнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Тут видимо у всех после беременности с коже паника.. я такая же.. уже все крема намазывала но совсем не помогает.. во еще бепантен не побывала!

Мы еще не разу 6 часов не спали.. максимум 3 часа было...

Virinda, Ну значит все правильно сделали.... надо теперь найти гигрометр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, красавчик Мансур. будущая гроза девченок.

я думала вы килограмм 6 весите. по фото он не худышка. я думала мы тут самые худенькие. вчера взвешивала 5590.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, по фотографии и не скажешь что худенький.. вроде и щечки есть.. да а по весу действительно маленький .....мы 6 весим хоть и родились 2900 уже догнали всех)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а он вообще сейчас не в Москве. смотался. ходит всем жалуется, что не дала его фамилию ребенку. а то что его присутствие, документы надо для этого видимо знать не знает. но я бы все равно его фамилию не дала)) так или иначе. я не удалилась, а закрыла профиль..чтобы он ко мне зайти не смог.. надоело его наблюдать у себя в "гостях". что забыл на странице не знаю!

если честно я с ужасом жду момента, когда он вернется в Москву.

Заринка не то что срыгнула..ее прям вырвало..все вокруг было заляпано. :(

а так она конечно срыгивает, но по маленьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 это не маленький. средняя норма для 2-х мес 4500-6000. так что 5кг- самый раз. и маме таскать не так тяжело.

у меня уже спина отваливается. не представляю как Рената там своего хомяка таскает.

и спина и плечи и грудь болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...