Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

У меня совсем грудь сосать перестал. И так молока мало еще и не сосет. Мне кажется что оно совсем так скоро пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бетти, А зачем сейчас Агушу давать? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде со старшими мне врач говорил, что среду кисломолочную надо вводить. А сейчас так все изменилось, не знаю что и делать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо! :confusion:

Lorya_стану мамой, Бетти, спасибо девочки..я считаю, что я поступаю правильно.. он бы так и продолжал меня унижать, если бы я за него вышла.

Mamas-OljaS, а ты бы хотела быть рядом с таким отцом, который унижал твою мать? который оскорблял ее матами, когда она тебя носила в животе? называл мразью, тварью? постоянно доводил до слез и истерик? только потому, что она не стала терпеть внаглую общение с другими женщинами, и ушла? да я из-за него чуть Зарину не потеряла. месяц на сохранении провалялась из-за его выходок!!

он меня до последнего оскорблял, хотя я ему навстречу шла, даже хотела чтобы он виделся с ней, так как сильно просил. я и за неделю до родов "дурой" оказалась.

а для его семьи я была хорошей, пока не забеременела. они даже не позвонили мне, не написали, не поздравили. хотя мне это не нужно было, но сам факт.

такие БАБУШКИ Зарине не нужны. отец у него погиб. даже его сестра, с которой я дружу, говорит что его все родственники осуждают, кроме матери. она его защищает, и обсирает меня. так что боюсь, его матери внучка сто лет не нужна.

да и никто они ей. ни его семья, ни он.

как его вообще можно назвать ОТЦОМ когда он так себя вел, и так обращался со мной, когда я была беременная. он пробирка, а не отец.

 

Бетти, я покупала агушу но не успела дать, потому что срок годности кончился. надо опять купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Я думала кисломолочку с 9-10 мес вводят только

Как то так

Ссылки скрыты.

и

Изменено пользователем TSS99296
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, нет, агуша есть с 0 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Я верю, что есть с нуля, но это же все равно как прикорм идет, зачем так рано то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда детям давали кисломолочную смесь, если есть проблемы со стулом. это же не творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Может если смесью кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,теперь это долго так будет передергивать, но это не только перед пописом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы во сколько прикорм хотите вводить. Пюрешки есть вообще с 2х месяцев, я планирую с 4х. Неонатолог так нам на курсах говорила. А специалисты по ГВ говорят, что нужно прикармливать только тогда, когда ребёнок заинтересуется общим столом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, не знаю, что-то сильно шею перегибает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Думаю с 6-7 месяцев начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, если на гв, то с 5-6 мес , когда 8 кг будет. но не раньше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, нет конечно! Спокойствие в семье - залог здоровья ребенка. Я ни в коем случае не думаю о том, что вам нужно сойтись обратно. НЕТ. Ты молодая, красивая мама, обязательно встретишь СВОЕГО мужчину, который будет уважать тебя как женщину, ценить эти 2 сокровища, которые у него будут. Ну а тот... Бог ему судья...

Nysha777, у нас тоже без гигрометра. прикол в том, что мы и увлажнитель-то нашли в одном только магазине :) Зима на дворе, не актуально (как нам говорили)

Надо в зоо сходить, мож и правда там найдем ))

homa84, вот и мне страшно. А ему нравится, прям любимая поза. И валики не помогают. Он от них отодвинется и дальше дрыхнуть спокойненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Вобще говорят с 6 мес нужно вводить прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а почему не сосет? плачет или что? Ты гель для душа не меняла? Духи? Дезодорант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я вот вообще на тему прикорма думаю думаю и ничего придумать не могу, когда лучше? всё знаю только в теории. а как на практике лучше будет?

 

Mamas-OljaS, я просто не хочу, чтобы кто-то из вас даже думал что я это всё из своей вредности делаю.. мне обидно, вот правда. я ему предлагала общаться нейтрально, пробовала с ним нормально поговорить, что не сложилось у нас, что теперь сделаешь, говорила что оба еще счастливы будем. уговаривала дать мне спокойно жить, строить личную жизнь свою, и при этом говорила не буду запрещать видеться с ребенком. но его нейтральное дружеское общение не устроило. не захотел он.

да и думаю, если честно, что скоро он про нас окончательно забудет. появится жена, семья, сразу Зарина станет не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 4-6 мес. про прикорм даже и не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да уж понятно, что не из вредности. Твои рассказы, по-моему, очень красочно помогли понять, что он за "фрукт" такой...

Я тоже о прикорме пока не задумываюсь. Хотя порой так хочется ложечку банана тертого ему сунуть. Вкусненько же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, это ещё и от кг зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Бог с ним. мне мама рассказывала, как мне было 6 лет, а брату полгода, и она куда-то ушла, а я с ним сидела..банан ложкой терла и кормила :D сейчас даже не верится, что такая самостоятельная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olychа,а зачем так рано прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто антибиотики не пил, не совместимые с ГВ? Как возвращаться к ГВ - постепенно заменять по одному кормлению или резко переходить на грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,да, тяжеловесам раньше вводят, потому что им молока не хватает по питательности. в этом случае с овощей начинают. а худышкам каши первые. но имхо - это мнение моего педиатра. а многие врачи до сих пор по старинке с соков начинают.

 

да и думаю, если честно, что скоро он про нас окончательно забудет. появится жена, семья, сразу Зарина станет не нужна.

точно! мне тоже так кажется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...