Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

TSS99296,КАКАЯ КРАСОТУЛЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, Ну вы вообще молодцы) ттт.)) Я сегодня в ванной пись, доче пись, пись, даже спина затекла, не дождалась принесла на пеленку положила, она мин.ч\з 5 напрудила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля,у нас так же писиет! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ага, тоже бывает, что я не вовремя со своим "пись-пись" пристаю, он, прям видно, что тужится и писюлька поднимается - а не льётся ничего. тогда он возмущаться начинает. :aaa: А когда какает - такой прикольный! Такое лицо задуууумчивое, на лампочку смотрит, губки пухлые в трубочку и когда тужится почему-то руки вперёд вытягивает :hohot: я смотрю на него и так люблю, так люблю! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

nik-ol, масло забыла написать.... ))) .. если сделаешь потом напиши как понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем влюбленных! Крепкой семьи и большого счастья всем мамочкам!!!

 

общие рекомендации такие: не отвлекать, не допаивать. в этом возрасте дети у груди имеют право находиться часами. если сложно отвлечь, он голодный, то не надо отвлекать. надо потерпеть, это пройдет со временем

 

вот + 1, мы хоть и почти на ИВ, тоже считаю, что если ребенок требует есть - значит надо кормить... я тут поссчитала в какой-то день, мы вообще 10 раз можем за день поесть, ну по 100 мл в среднем... а то 80, а в какой-то раз 150... какой уж тут график :girl_wacko:

 

девочки, и ещё сразу вопрос про сон:

Как вы спите? мой максимум 4 часа (обычно 3), просыпается, кушать просит. А у вас уже отменились ночные кормления?

 

мы ночью спим исключительно по 3 часа, очень редко, когда 3.5, а иногда и через 2.40-2.50 просыпаются и орут

мне кажется, что ночные кормления отменит ребенок, а не мама :)

 

Мы кушаем в 12.00 ночи, потом в 6.00(как правило), но мы искусственники.

 

6 часов?!?! :JC_goody: счастье-то какое... когда ж мы так будем?

 

Блин,доча уже час не спит.лежит улыбается,разговаривает(агукает).спать охота, и ЖРАТЬ...

 

ха-ха, знала б, что к-н в сети есть в такое время - зашла б... мы сегодня спали 3.5 часа с мужем, все остальное время ходили по квартире, укачивали, кормили, газы пускали.... :this_1:

 

Девочки, а меня еще интересует такой вопрос... с каждым месяцем потребность у ребенка в молоке увеличивается... а из этого следует , что грудь тоже будет еще расти????????, а то у меня они и так были не маленькие, а сейчас смотрю на себя и страшно если они еще вырастут, уже заказала себе 75Д

 

nik-ol, Это что за прививка (АКДС)???

 

В 3 месяца делается -

коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина, а еще по желанию в нее можно добавить вакцину против менингита

 

 

osinushka, крупы до варки перемалывать или после? и какие - все?

 

до варки в муку перемалывать - овсянка, рис, гречка, очень питательно, в принципе, после 4х месяцев можно вводить

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой рассмешила)))) значит нас таких двое - мамашек -извергов)))

 

 

Бетти, а нам 6ти часовой сон только снится)))

 

Наши фотки в профиле!!! наконец-то руки дошли :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой снежище выпал... класс!! правд голова болит..наверно и малыш по этому беспокойный...

Я мужу подарок так и не сделала.. он мне флэшку с машины 2 недели нес(хотела чашку с моей и малыша фоткой с надписью мы тебя любим)... вот и остался без подарка.. получит на 23 значит...

 

У всех малыши такие хорошенькие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, и не говори) ладно бы спросила совета - и мне бы ответили) я ж не лезу ни к кому со своими 5ю копейками)))

Shubochka, и у нас такая обезьяна) единственная полезная вещь от коврика) он у тебя бьет по ней?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,да сладуськи какие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Красивый мальчик!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, напишу, но я уверена, что понравится, т. к. уже прекрасно представляю себе вкус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Nysha777, спасибо! :reverans:

 

девочки, а что за стрелки вверх-вниз? типа рейтинг? я всем понажимала на стрелочки зеленые))

 

и еще, как обращаться к нескольким сразу? я когда нажимаю на второго, первый исчезает( приходится копи-пэйст делать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, хорошие фотки, сразу видно разрез глаз другой :))

мой карапуз ночью теперь каждые 2 часа ест, но я все равно высыпаюсь в принципе. по игрушкам бьет, даже держит несколько секунд и в рот тащит легкие колечки. на пузе совсем не любит лежат , сразу на бок переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Я до сих пор не знала зачем эти стрелочки)))

Я нажимаю обратиться.. и потом на следующего обратится... появляется рядом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а когда ребенок приблизительно должен научиться держать позвоночник в вертикальном положении? ну на руках, например?

 

Shubochka,спасибо большое!!! :confusion: мы вам тоже желаем счастья и любви! Никита самый настоящий красавец! :girl_blush:

@Mariam@, спасибо!

 

всех с праздником! :flower:

папаша Зарины, только вчера о нем писали, видимо решил мне праздник испортить. но я не поддаюсь на его провокации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, такой классный!! красавец-мужчина!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, такой красивый мальчик! :confusion::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, KNN, спасибо!!!

 

TSS99296, какие хорошенькие! girl_smile.gif

 

nik-ol, спасибо! Мы редко так ходим, у нас 24 дома. Но я ножки трогала, они теплые были, значит не замерз.

Это я Комаровского на днях посмотрела он вообще говорит температуру делать 18-22. И еще что ребенок выделяет больше единиц тепла, поэтому ему комфортно при такой температуре.

 

lyubyasha, фотки такие красивые! такой лапочка! ага, бьет :) он и на другие игрушки смотрит и ногами их задевает, но обезьяну мы больше всех любим :D

 

♥egoistka♥ спасибо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не то, чтобы прям стоять можно :))) но официально наклонные поверхности и кенгуру разрешены с 4 мес, примерно в это время реб большую часть времени проводит на руках вертикально ( хотя мы уже и сейчас так носим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а как надо носить?? я Зарину всегда только вертикально и ношу.. она не лежит на руках. правда держу за спинку.. голову она сама держит, правда иногда на бок заваливается всем телом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Миланка уже по всей нашей кровати перемещается.. обычно я ее кладу на развивающий коврик, а коврик на нашу кровать.. сама ухожу из комнаты по своим делам.. сама ее все время слышу по радионяне.. сегодня ее только положу в одно место, минут через 20 прихожу, а она уже на другом месте.. и так несколько раз!! я обалдела.. не рановато ли?! она сейчас очень активно ножками стучит .. теперь уже так не оставить :) глаз да глаз за ней..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, здорово! а мой не любит на животе, только во время массажа, потому и не ползает совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Аришу с 3 месяцами!

Изменено пользователем Бетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так она не на животе.. а на спине :) ножками отталкивается и перемещается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...