Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Блииииин :this_1: мы сегодня прививку делали, и нам купаться запретили, уже пол первого, а он всё никак не заснёт! А я только обрадовалась, что он наконец-то раньше двеннадцати начал укладываться. Опять всё сначала :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, спасиб за поздравления!:) сын в честь очередного "юбилея" решил весь день провести у груди.... Сосет бесконечно... Я уже волнуюсь, куда молоко делось- он же залиться им должен. Вроде для кризиса еще рано?

 

Девочки, день не зайдешь сюда, так столько фоток- нет времени всем написать, какие детки лапочки! Так что пишу скопом - симпапульки все:)

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, очень хорошо выглядишь!!! Мне кажется Мансур на тебя похож!!!

 

Esenia8118, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля-мамуля, 4 раза в день в аннотации написано. Чаще не стоит наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не вы не самые худенькие.

детки у всех такие очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ничего себе какие вы высокие :)

nik-ol, сравнивая фотки ты хорошо скинула после беременности.. хорошо выглядишь!

Наш сам прям не засыпает мы в нем укачиваем его... лучше всего у мужа получается.... ночью ложу рядом даю грудь и так дальше спим.. засыпает рядом... укачиваем на руках редко.. этим делом у нас в основном бабуля занимается.. любит на ручках его покачать...

Нинуля- мамуля, даю 4 р. в день как в инструкции... чередую с бэйби калм ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня наоборот все говорят, что Зарина на армяшку похожа.

 

 

мы купили эрго рюкзак, опробую отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, быть худым на смеси - это круто имхо. я вот, когда вижу малышей, которые в полгода по 10 кг, мне их жалко, особенно после моих длинноногих худышек. но это и на гв бывает, конечно. так что ничего страшного, мясом потом отъестся :)))

nik-ol, очень у вас Мансур красивый будет , такая смесь гремучая!

Miriam пора уже на пол ребенка перемещать, я коврик уже на пол кладу давно.

 

nik-ol, у меня наоборот все говорят, что Зарина на армяшку похожа. мы купили эрго рюкзак, опробую отпишусь.

я в кенгуру ношу иногда (недолго). а на руках типа горизонтально надо. потому что вертикально либо под попу все держат, что считается вредным, либо ребенок может шею перегнуть( ну это у кого тонус и дети голову назад закидывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы взвесились у врача! 6500, 61 см, голова 40, грудь 42,5. Хотя, по-моему, померяли неправильно, мы длиннее, 62 размер комбеза нам уже мал.

Про гигрометр: ищите домашние метеостанции, мы купили в рыболовном магазине, есть в канцлере и М-видео. Показывают влажность, давление, температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ты смотри, чтобы такими темпами Миланка к тебе на кухню не вышла посмотреть, чем мама занимается! :D

Да, чувствую, скоро так и будет... :D

homa84, Да у нас полы сейчас прохладные, еще и кошка, которой все интересно.. все хочу сказать.. меня зовут МАриам :reverans: а не Мириам :P;)

Девочки, гигрометры продаются в любом магазине электротоваров.. М-видео, Медиа-Маркт, Эльдорадо и т. д.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ой, прости!! мне так созвучнее просто :))это настоящее имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я когда во второй половине дня попис поймаю в раковину, то с этого момента и до купания ребенок без подгузов, просто ношу его писать каждые полчаса, как правило все время попадаем

 

Юлька Двух принцесс мамулька, Санечку с днем всех влюбленных поздравляет Илюша! простите, что мы без цветов, с телефона никак...но с нас шикарный букет на 8е марта ;)

 

Kotka, огого какие вы, наверное через недельку-другую нас обгоните, но пока мы 6600 ;)

 

девочки, а мне сегодня муж подарил золотую цепочку :) это я выбрала вместо нетбука, зато теперь так и буду как лошара вас с телефона читать ближайшие недели, а так охота ваших деток четчн видеть и свои фотки выкладывать :(

 

и еще прикол, сегодня утром съела тушеную капусту и запила 2мя стаканами молока - ребенок весь день без капризов и уснули без колик...это наверное маме подарок на день влюбленных

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с покупкой вас!!!

@Mariam@, жаль что мы в такой дыре живем.. и таких магазинов попросту нет у нас!

решили мы пару фоток скинуть

Ссылки скрыты.

А это мы так лечились.. очень нравилась процедура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, так ! всем посторониться - наш жоних пришел с цвутами поздравляться

Ссылки скрыты.

 

а так ему неваляшка понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,вот это вы бутусики!!

Nysha777, такой серьёзный!! лечиться ведь надо!

homa84, ой с цветами, как классно!!!

 

badgerm, с 2мя месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обычно ! я прихожу вечером, а тут никого.

Olycha, спасибо, жаль настоящих не было, пришлось искусственные потрошить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня выкладывал фотки - супер детки!!! Я прям таю от просмотра малышей.

Мне муж электронную фоторамку подарил. Там кстати и метеостанция встроенная есть.

Вот любуюсь на Макса и в реале и на фото одновременно. Мелочь, а приятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мы тоже с цветами в День СВ. Валентина!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, нам сразу сказали под попку не держать, в первый день как пришел врач. я держу просто за попу, как бы ладонью ее держу, а не под ней.

@Mariam@, как я хотела свою дочу Мариам назвать)) ну ты помнишь. но с моей фамилей вообще не алё. до сих пор жалко :(

 

 

у всех детки просто прелесть!

:flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я имела ввиду, что что в магазинах электробытовой техники должны быть, посмотрите в ваших магазинах тоже должны быть.. Ярославчик чудо! В глазах можно утонуть! Голубоглазик такой! :girl_in_love_2:

homa84, Да, имя настоящее.. Мишаня прелесть! Такой трогательный с цветочками! :love: Настоящий жаних! Таким взрослым уже кажется..

Мы с Миланкой в восторге!

а это мы

Ссылки скрыты.

 

Ой, и Ярославчик с цветами!!! Что же делать? Что же делать! :) Милана в пооолной растерянности!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ♥egoistka♥, Бетти, Esenia8118, homa84, Mariam, Спасибо девочки большое! :)

 

Nysha777, Какой Ярослав очаровательный!

homa84, вы уже с цветами? :) дамские угодники! Настоящий джентльмен))

Mariam, ну Рапунцель!! :) глазки-то какие красивые!!! :)

МаМарина, с 3ми месяцами вас с Аришкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, красотка!! звезда! все будут вашей шевелюре завидовать

прикольное имя, нерусское совсем, а почему так назвали тебя?

Nysha777, конкуренты!!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,Мариам - очень красивое имя. У меня так доктора звали, которая сохраняла бер.

А я - Елизавета.

Я вообще таких детей не видела! Класс! Мы хоть и девочки, но мы ваши поклонники!

 

Nysha777, Ярославчик - чудо! Губки-бантиком! Глазки-океан!

 

А где же наши женихи)))?

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярик - душка. Не успеешь оглянуться, как сам тебе букеты дарить будет )))

@Mariam@, с такими данными к году вы уже косы плести будете. никогда не видела таких детишек волосатеньких ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 2 месяца

Ссылки скрыты.

 

@Mariam@, какое красивое имя!!!! вообще все имена как на подбор -Мариам, Милана, Тимур...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...