Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

badgerm, поздравляем! Чудо!

@Mariam@, Милана очаровашка!

Nysha777, я в Ярика твоего сама влюбилась! :confusion: Какой красивенный парнишка, ттт!

homa84, Мишаня - дамский угодник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

badgerm,о еще один волосатик!! очень умные и шкодные глазки! хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за такой вопрос, но мучает нас с мужем он уже давно :)

Как с грудными детками ходят в бассейн? Они ведь могут и пописать, и покакать прямо в воду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. Я тут выпала на пару дней. Диана висит на груди уже четыре дня, просит кушать каждый час, днем спит по 40 минут максимум 3 раза и то на руках, на груди плачет, выгибается :girl_cray: не знаю что делать, может ей молочка не хватает?, а мне еще в понедельник на работу выходить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, на работу??? :blym: А Диану с кем оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я буду выходить на пару часов, а в это время будет свекровь :( буду одно кормление пропускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, понятно. Я подумала, что на целый день.

На это кормление сцеживаться будешь?

Наш тоже почему-то чаще стал кушать. Я запереживала, что возможно молоко стало водянистым. Ем орехи, слив.масло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13,

На это кормление сцеживаться будешь?

 

буду стараться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как переехала к мужу от мамы, так времени нет совсем. Вот только в ночи могу заглянуть. У меня муж заболел. Чихает. Отселился в другую комнату. Но я так переживаю, что малыш может заразиться. Не дай Бог! Да и сама сопливлю, но пока держусь. Не знаете, оксолиновую мазь грудничкам можно? В инструкции ничего по этому поводу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо, да я вот тоже вижу, что где-то и я в нём отложилась, только не мойму где, как-то вобщем.

Nysha777, всего-то 6 кг. хм, надо попробывать покачать его в шизлонге

♥egoistka♥, несмотря, что она на тебя похожа, как мне кажется, в ней действительно есть нечто армянское

homa84, спасибо, наверняка симпатичный будет, но мужику это, если честно - лишнее, главное, чтоб умный был и трудолюбивый. Какой у тебя джентельмен!

Kotka23, Rеnata R, у нас тут два богатыря самые богатырские силушкой меряются! :D

Rеnata R, раз в полчаса мало как-то... мой 15 минут выдерживает, а бывает, что пока одену, пока усажу - он опять напрудил. А если он заснул, и без подгуза? Просыпается мокрый?

Как ты могла нас на золото променять?! :( Придётся тебе 8 марта ждать нэтбук.

Nysha777, лапонька такой! А в этой тельняшке, прям как прожженый моряк, только кок :)

 

@Mariam@, Миланочка просто прелесть! :flower:

badgerm, какой симпатичный брюнет!

Mamas-OljaS, есть купальные труселя для малышей. Вот подумываю купить, но в наших магазах нет, только в инете заказывать... да и бассейна для грудничков нет у нас, мож и не нужны? :think2:

Обалдеть! ты ещё и работать собралась!! Неужели такая необходимость!? Я вот пря кайфую, что мне ни на какую работу не надо, особенно в такую погоду, с утра.

Lorya_стану мамой, думаю, что можно - он же не есть её будет, да и мазать не всё тело, а малюсенький кусочек.

 

А у нас сегодня метель! Капец, за эту зиму столько снега намело, что таять, наверное до июля будет. Мож в июле на лыжах и покатаюсь :D Деть проснулся в 9 утра, поел и опять спать до 12 :thought: Причём проснулся сухой. Накрылся мой поход к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Я мазала носик, и в сам носик закладывала Ксюне. Правда нас это не уберегло- заболели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :girl_bye: !!

Lorya_стану мамой, когда мои все болели я мазала Мишутке окслиновой мазью.

Девочки сегодня ночью я поняла, что такое когда ребенок плачет и его нельзя успкоить раньше всгда на ручках успокаивался. пишут. У нас стал животик часто болеть и каки какие-то странные слегда зеленоватые и житкие какие-то. и живочик урчит периодически. Мы полностью на ГВ, я ничего нового не ела все как обычно. говорят к 3 трем месяцам животики успокаиваются, а у нас похоже только начинаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не меняла я вас на золото, ты что! :)

 

мы до 1,5 месяцев писалтюли каждые 10-15 минут, сейчас реже, если спит, то может вообще не писать...но если спит час, и потом надо скорее бежать в раковину...бывает, что в течении дня потрогаю - подгуз сухой, я его снимаю, сикаем в раковину и опять одеваю его же (если без пуков и как)

 

Lorya, я.своему мазала нос оксолинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярик-прелесть, да ещё с хризантемами!!

@Mariam@, Милана неописуемой красоты, эх мужики драться за неё будут!!

badgerm, таким взрослым кажется, красавчик!!

nik-ol, почему накрылся? Из-за метели, а у нас мороз, хотя обещали сегодня спадёт, опять обманули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, имя нерусское, потому что я татарка ;) правда у татар это имя звучит как МарЬям, но папа меня назвал именно Мариам, а так это имя встречается и у армян и у греков и у евреев..

♥egoistka♥, зато какое красивое имя ты дала Зариночке :kiss2:

Бетти, спасибо большое! Приятно познакомиться! :flower:

lyubyasha, Virinda, Mamas-OljaS, badgerm, nik-ol, Спасибо всем большое! Очень приятно!

badgerm, с двумя месяцами вас! Чудесный малыш!

 

Olycha, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня прозрела. Моя доця уже переворачивается с живота на спину. Муж утром перед работой положил на животик, а она смотрим одной рукой оттолкнулась и переворачивается. Мы думали случайно. Положили опять, муж взял камеру, и она сново сразу сама перевернулась. У кого ещё детки переворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, поздравляю с переворотиком, а мы еще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин проматериться хочется на наших врачей в очередной раз. пришла гастроэнтеролог и назначила совершенно все не то, что наш педиатр. кому верить - не понятно. выписала мне диету без глютена, жира, сладкого , куриного и коровьего. я ж сдохну, товарищи! выписала стафилококковый бактериофаг со словами "на него может быть аллергия и не факт, что он поможет". ппц!

 

Девочки а я сегодня прозрела. Моя доця уже переворачивается с живота на спину. Муж утром перед работой положил на животик, а она смотрим одной рукой оттолкнулась и переворачивается. Мы думали случайно. Положили опять, муж взял камеру, и она сново сразу сама перевернулась. У кого ещё детки переворачиваются?

мой только с живота на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, Вот вы молодцы! Мы не переворачиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а почему бы не сделать сначала анализ на стафилакокк, а потом назначать бактериофаг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, мы первый раз в месяц и 19 дней перевурнулись с животика на спинку. Причеммы тоже не могли поверить и раз пять выкладывал на живот. только просле этого он неделю опять не переворачивался, а потом опять, хоп и на спине. Правда нам неврапатолог сказал, ранние перевороты из-за сильного тонуса :sorry:

Девочки, кто малышей выкладывал! Такие все красавчики! Миша, и Ярослав и Мансур!

 

Девочки, у кого колики, оооч хорошее средство colic calm! Действует моментально!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да, из-за метели. и ребёнок мой спит весь день из-за неё, просыпается только поесть, пол часика гуляет и спать просится. Красота!

_Cчастье_, молодец! такая малюська, а уже крутится. а мой-нет, но я, видимо и шансу ему не давала, т. к. на животе он редко лежит и только под моими руками. Надо поработать над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нам про тонус ни слова не сказали...были два дня назад у врача

 

не сильно мы и малюсенькие...6550 уже и 64 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, огого! весом больше нас, хоть и младше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 4 кг и 56 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...