Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shyusha, я голову мою раз в неделю, наверное. Остальные дни купаемся в большой ванной с кругом

 

lyubyasha, Если исходить из того, что к вечеру детки устают и более капризные, то лучше их оставлять с бабушками в первой половине дня. ИМХО

 

Девочки, спасибо всем, кто похвалил моего Левушку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg, мне нравится твой вариан прикорма, но зубы - это же месяцам к 9-ти, нет?

 

Если у вас к 9 месяцами не появятся зубы, то это будет повод для тревог: месяца в 4-5 уже появляются, у нас у друзей у дочки в 4.5 уже 3 зуба :)

 

У нас вчера вечером ппц случился.

 

Это Пипец? :) у нас уже раза по три парни из круга вскакивали, пугаются, но все ок! Круг как у всех Baby Swimmer

 

 

 

Кто оставляет малышей с бабушками, ваши детки сильно кричат пока вас нет???

 

Я оставляю через день: ведут себя также, как и без меня, сейчас еще то блаогодатное время, когда есть возможность увильнуть, когда они четко будут отличать маму от бабушки, уйти будет значительно сложней!

Хотя я считаю, что дети не должны быть настолько привязаны к маме: их ни в детсад, ни в развивающие группы не отдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ какая она хорошенькая..и так внимательно смотрит... эта мелодия нравится деткам!

lyubyasha, я на 3 часа с мамой оставляла и это рекорд... но у нас все спокойно прошло думало приду ребенок плачет .. пришла тишина малыш спит... но моя мама приходит ко мне недельки 3 и часто проводит с ним время...на 3 часа оставляла вечером даже поздно вечером с 20.00 до 23.00...

TSS99296 ничего себе.. по этому на круге написано не оставлять без присмотра.. видать знают что такое вероятно ... а какой фирмы круг?

Virinda, у нас стул менялся уже раз 5 .. зеленые были.. и сейчас бывают.. даже не говорю врачам.. сразу скажут лечить... и я считаю что это норма... они же не всегда зеленые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто высказался по поводу видео! очень приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

TSS99296, а какой фирмы у тебя круг

Roxy, такой http://roxy-***.ru/flipper.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На какое время вы своих оставляете? Есть ли разница оставлять днем или вечером?

до 6 мес я всегда оставляю, пока реб спит (длинный сон)+-1 час со сцеженным молоком

после реб начинает понимать , кто свой, а кто нет. тогда нужно, чтобы он привык к бабушке, чтобы она подходила к нему, когда он просыпается , и не пугался. тогда все ок. поэтому надо под ребенка подстраиваться и не выбирать вечернее время. или тогда брать с собой. пока он не ходит такая лафа с собой брать - одно удовольствие! вот потоооом....хер посидишь

 

спасибо всем кто высказался по поводу видео! очень приятно :flower:

я тоже посмотрела, не успела ответить. очень красивая девочка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С нами это в первый раз так что ппц. Надеюсь и в последний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С нами это в первый раз так что ппц. Надеюсь и в последний)

 

Ну если сразу выловили- береги нервы и не психуй, мы в первый раз испугались, теперь философски, следим и не оставляем ребенкОВ ни на секунду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала на мед форуме про нащ случай. ответили, что выдумывают оба: и педиатр, и гастроэнтеролог. но своему педиатру я все-таки больше доверяю. по фотографии типа у нас младенческие угри и атопический дерматит, а аллергическим колитом не пахнет. я так и не поняла смысл последнего, но нам теперь главное АД снять. так что попробуем энтерофурил с нормофлоринами все-таки. муж меня отругал за гастроэнтеролога, типа бесполезная она, но я так не считаю. лучше больше информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я наверно пропустила, а где видео можно посмотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С нами это в первый раз так что ппц. Надеюсь и в последний)

я видела на отдыхе как двухгодовалый малыш шел за мамой вдоль бассейна, оступился и упал туда. хорошо, что мама быстро обернулась...нырнула за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296,

homa84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я оставляю с бабушкой на 2 максимум 3 часа, не каждый день, но часто, бывают дни капризничает, бывает,что и спит, но я звоню через каждые полчаса, если чувствую, что что-то не так лечу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Прикольная такая) У нас такая же мелодия на мобиле)

 

homa84, Да уж, за детишками нужно глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,спасибо за поздравления. и вас с прошедшим

 

вчера поехали к педиатору взяла молочко сцеженное, т.к. дел еще куча была. в авентовской бутылочке на горлышко забыла прокладку положить. в сумке вылилось гр10-15 и все на телефон! короче, накрылся. но больше всего расстроило что набрали всего 600гр :( может, потому что массаж проделали?????? и гемоглобин 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, что значит ''продолжать?'' конечно! у тебя Виталик реагирует правильно на полив - позже руками перестанет сильно махать, будет спокойнее к этому относится, сейчас это для него ново...поливай каждое купание обязательно, а когда услышишь что он дыхание задерживает, то ныряйте ;) можно будет уже через неделю, я думаю

 

эгоистка, я тоже хочу видео посмотреть :( сохрани ссылку у себя пожалуйста, я посмотрю потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, она у меня сохранена! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,такая хорошенькая, хочется потискать!!

МаМарина,не переживай, у нас тоже гемоглобин низкий, пересдадим и будет ок. А грамчики все по разному набирают, значит в след месяц больше наберёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ок, я потом попрошу ее у тебя ;)

а мы на видео сегодняшний нырок сняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я видела на отдыхе как двухгодовалый малыш шел за мамой вдоль бассейна, оступился и упал туда. хорошо, что мама быстро обернулась...нырнула за ним.

 

А я так плавать в возрасте 2х лет научилась :)

Прямо один-в-один, как ты написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,нам актифиррин назначили, а вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не помню точно, что снилось, помню, что мы спать все укладывались и почему-то папу твоего положили спать на полу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо Ярославику от Миланки!

Esenia8118, спасибо! Бантики-косички будут попозже :) С папой у нас все проще.. Александром его зовут.. ;)

♥egoistka♥, Зарина-красавица!

 

Девочки, вы такие смелые по поводу ныряния.. а я боюсь и даже пробовать не буду.. :sorry:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня нет и не было этого благодатного времени, ему нужна грудь и все) пока не приду - будет орать пока не устанет и не уснет!

 

badgerm, Мда, как назло выйти хочется именно вечером! :)

 

Nysha777, ух ты! С 8 до 11! У нас это самое капризное воемя, постоянно на сисе висит! Невропатолог предположил что у меня молока не хватает, а вечером его мало становится - вот он и висит!

 

homa84, Мне кажется ресторан и ребенок несовместимы)) в смысле когда постарше уже деть))

 

Olaaaaa, Вот и я так - если слышу что коичит и мама не может успокоить ч как угорелая домой несусь! :)

 

Думаю наши все проблемы оттого что он соску не берет, а с недавних пор и из бутылочки не ест!! :((( я уже сегодня накупила других бутылок и сосок - нифига! Доктор браун еще пожует чуток и то больше балуется... Не знаю как его приучить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а может и не надо приучивать? Я вот думаю наши отказы от груди, как раз таки из за соски :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...