Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

~Ёлла~, я купила многоразовые подгузы - хрень полная!!! Куски очень плохой по кач-ву марли и всего то. Самой можно сделать гораздо лучше и из нормальной марли.

Я их пользую, когда мы голопопим и надо покормить ребенка. Пеленую ножки без ручек и вкладываю этот многоразовый подгуз. Т.к. когда кушаем обычно писяем и иногда какаем.

Фирму конечно не помню, но больше не купила бы такую дрянь. Проще в тканевом купить марлю нормальную и сшить самой. 15 минут делов.

lyubyasha правильно боишься. Запеленутого нельзя к себе очень близко класть спать, тем более засыпать самой во время кормежки. Можно придавить, а выбраться деть не сможет.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, Ой ужас какой((( жутко боюсь этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Ник-ол как я вам завидую по поводу гор, прям нож о сердцу, я так соскучилась по лыжам, только через год может поедем кататься :(

У меня мама тоже вычудила, оствила ей кучу молока, так она плохо соску закрутила - молоко все соответственно на ребенке она мне потом рассказывает - "Ой, а я и думаю, что-то она много ест да еще так быстро" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,Nysha777,Lorya_стану мамой, девочки, спасибо большое!

 

Сегодня у моего младшенького сыночка в школе сперли сапоги Экковские почти новые и штаны зимние, бегала в школу с Анютой ему обувь с о штанами носила. Злая.....

 

Анюте купила погремушки наконец-то, такие как были раньше, т.е. легкие, она их может долго держать в руке, даже в рот пытается запихнуть. До этого игрушки долго не могла держать, они все тяжелые, хоть и дорогие по 350 руб, а эти сделаны в России и стоят от 25 до 70 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, так у вас хоть что-то попало в рот? У нас 80 мл сцеженные непосильным трудом вылилось на майку)) самое обидное что так долго это сцеживала))

 

А вы где катаетесь обычно? У нас город окружен горами наполовину! Уже несколько баз хоороших понастроили! :) с другой стороны все так землятресения боятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я не пеленаю, он может спать как ему удобно. Когда отворачивается, я отодвигаюсь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня нет и не было этого благодатного времени, ему нужна грудь и все)

 

ну да, я не про ГВ

 

Мы сегодня сделали БЦЖ, мужчины выдержали укол молча, правда что-то беспокойные уже несколько часов подряд, может быть как-то взаимосвязано?

 

Эгоистка, скажи еще раз марку платья новогоднего, а то нас на свадьбу позвали, а я в свои наряды в груди не прохожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. после сегодняшней ночи, я решила снова вернутся к плантексу, ну не помогает не боботик, не нурафен,дочка вобще капризничает когда ест, очень похоже на историю Rеnata R,так же 2 мин сосем и плачем:( мы взвесили ее, а она даже похудела почти на 100 гр :( за несколько дней. Молоко есть, хорошо идет, как всегда, я же чувствую, я теперь точно понимаю,что это из за живота,она проаукается,прокакается, и еще немного поест, получается мы кушаем в несколько заходов, и это получается как один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Ничего себе.вот сволочи.. как так.. на физкультуре что ли сперли??? надо чтоб было как за границей свой шкафчик на ключике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, уроки закончились, остался на кружок, собрался идти домой, а не в чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила себя попробовать в роли модератора.. :confusion:Если будут у кого-то вопросы по нашему форуму, удалить или изменить сообщение/тему, обращайтесь. Предлагаю создавать разные темы в нашей группе http://www.babyplan....ekabryata-2011/ , чтобы не было всё в одной куче, например, темы «Вкусные рецепты», «Рукоделие» и т. д. и т. п., также можно создавать темы личного характера (отношения с мужьями, родными и т. д.), в общем, любые интересующие нас темы, исключая темы/сообщения, связанные с коммерцией, ссылки на интернет-магазины.. Предлагайте!

Бетти, очень обидно! Я была в классе 7-м, мне на ДР родители подарили кожаную куртку, я такая вся довольная решила сразу в ней идти в школу, ну и в первый же день у меня ее украли.. хорошая была куртка.. :(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, обидно. Потому как воруют новые вещи.Штаны у нас классные были, купила месяц назад, 3500 отдали. Папа уже сапоги заехал, купил, а брюки поискать придеться, мы не стандартные, у нас талия широкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Ой, я тебе так завидую, что 2 сына и доочка! Это моя мечта! два мальчика с разницей 2-3 года, и потом лет через 10 девочка.

 

Блин, как так одежду сперли?! Ну, блин, уроды, слов других нет, у ребенка... тьфу! :girl_mad:

 

@Mariam@, Ой, ты теперь наш модератор?!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ндеюсь, ты будешь к нам сниходительна :confusion::flower:

 

Девочки, у коо колики, я писала, что оооочень помогает colic calm! Действует мгновенно!!!! мы сначала одну упаковку купили ,а и сегодня еще 2... лучшего лекарства я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Дай Бог, чтобы твоя мечта сбылась!

А уроды конченные, зимой у ребенка вещи спереть!!! Хорошо я дома и прибежала со своими сапогами, а сколько деток сами домой ходят, если родители на работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, самое неприятное, что в школах чаще всего воруют сами дети.. В моем случае это была девочка из неблагополучной семьи, которая общалась с плохой компанией.. она воровала, а они продавали..

 

котильда, да у нас тут редко, кто правила форума нарушает :) а так.. я добрая.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас школа испанская, дети вроде все хорошие. Я гришу на родителей, которые водят детей на подготовку, как раз по четвергам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила себя попробовать в роли модератора..

 

Я за темку о Вкусном и Здоровом! Думаю, особенно кормящим будет интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, так неприятно это все.. все им вернется.. ээх... испанский... я тоже в школе учила испанский.. только весь его уже забыла.. :sorry:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, с новой должностью :flower: !!!

Бетти, как трогательно, как вам повезло с друг другом :class: : родителям - с детьми, детям - с родителями!!! Мне мама в детстве все разрешала, я все попробовала, теперь образцовая дочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, молока стало больше и какахи у Макара с зеленцой, а на смеси желтенькие были Придется видно пересмотреть свое меню, а то я себя абсолютно вольготно чувствовала, ела абсолютно все - и шоколад и фрукты любые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, надо будет обязательно создать.. еще можно "Диеты".. о наболевшем.. :D

Esenia8118, спасибо!

 

Еще нужно участницам группы выбрать баннер.. это может быть просто красивая фотография, либо фотография, связанная с материнством (мама с малышом, животые со своими детёнышами и т. д.). У кого есть красивые и трогательные картинки, выкладывайте, а мы потом все вместе выберем..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,спасибо! Но все разрешать в наше время, по-моему, не совсем правильно. Я за разговоры, за то, чтобы донести до ребенка, что не все можно и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо, за отзыв. но решила вс-таки попробовать, только не из марли. Непромокашку из микрофибры.

nik-ol, спасибо! У нас почему-то попец краснеет если просто в треугольники из х/б одеваю (меняю сразу- мокрая не лежит). Поэтому решила поэкспериментировать. А так все время в памперсах в Муни.

Синехии- сращение малых половых губ.( или прирастание малых к большим). Врачи говорят, что одна из причин- памперсы. :cry: а ведь в них так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, надо будет обязательно создать.. еще можно "Диеты".. о наболевшем.. :D

У кого о "наболевшем", а у кого и нет ;)

Мне муж купил весы, встала я на них, а таааааам -1 кг доБ веса! Радость-то какая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу про деты... хотя вешу сйчас как до Б, но н протв еще кг 5 сбросить. у меня мечта идиотки весить 59 кг, или пусть 59,9 будет, главное, что первая 5.... хотя для роста 180 это мало, но мячта есть мячтаааа.... а ваще я такая замороченая на весе ппц :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...