Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Osinushka, класс! Я и имела в виду о своем наболевшем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

я тоже хочу про деты... хотя вешу сйчас как до Б, но н протв еще кг 5 сбросить. у меня мечта идиотки весить 59 кг, или пусть 59,9 будет, главное, что первая 5.... хотя для роста 180 это мало, но мячта есть мячтаааа.... а ваще я такая замороченая на весе ппц :angry:

 

Боже, зачем при росте 180 весить 59 :)???

Я при росте 176 меньше 64 весить категорически не хочу, иначе кости ото всюду торчат

 

Osinushka, класс! Я и имела в виду о своем наболевшем:)

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я ж говорю, мечта идиотки... х/з зачем... хочется, хотя муж против, да и ваще все против, тоже куости начинаюют торчать, когда меньше 64 :D

 

Ой, девочки, я до Б оч любила хула-хуп крутить, последний был 3 кг, я его крутила кажд день почасу перед телеком. И вот ща такая вся деловая колбаса, предлагаю мужу фильм посмотреть, он будет сидеть, а я обруч крутить, оделась вся такая из себя... еще говорю, что для начала мин 20 покручу и хватит, ага.. один раз крутанула.. мамадорогая... боль адская чуть на стнку не запрыгнула, муж ржет.. в итоге я обмоталась шарфом и прокрутила минуты 2, чуть не умерла... :hohot:

Теперь пойду в подвал искать полегче обручи, эх, придется заново все начинать... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши проблемы... Мне надо на 15 кг. похудеть. Вот это задача...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, знаешь, когда много надо сбрасывать, как-то легче худеется, а вот когда лишние 2-3 кг, то их ваще нерельно согнать, но эт омой опыт... я в свое время на 20 кг худела, первые 10 ваще улетели, потом кг 5-6 тоже ушли, хоть и медленно, а вот с последними я намучалась.. так что не переживай! Все уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, мне также... доБ веса нужно скинуть 10 кг, а чтобы чувствовать себя вообще красоткой еще 5 кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, понятно. У меня тоже в комнате ночами увлажнитель работает, а к утру все равно у сына сопли :(

Nysha777, я тоже боялась забыть. сразу, как вышла с кабинета, записала :)

 

lyubyasha, а наш уже не дается пеленать. Взрослый стал :D

 

@Mariam@, ура! думаю, у тебя получится роль модератора! :)

Девочки, а у меня вес постоянно " плавающий". +-2 кг всегда было до беременности. И сейчас так же ...

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 53 кг, но кожа дряблая на животе и попа отвисла хнык

@Mariam@, поздравляю!!! рада, что это ты! можно на баннер повесить коллаж с нашими детками, раз уж все равно все в линейках вывесили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я ЗА! хорошая идея. Кто бы занялся :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Поздравляю с 'должностью'!!!!!! :)

 

Mamas-OljaS, а до скольки деток пеленают? :) может нам уже не надо! Хотя все оавно руками машет и себя будит, наверное рано еще!

 

А я вернулась к своему весу доБ! Я как будто вечно голодная) постоянно ем печеньки с чаем! У меня другая проблема - ноги похудели и попа сдулась! Последний раз спортом занималась 12 мес назад)) кстати, сегодня первый раз решила пробежаться)) гыыы) как старая кляча)) на 8 минут меня хватило)) молоко ттт вроде не изменило вкус! :) теперь бегать буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что за колик калм? это в аптеке продается? у нас тоже беда с 'bdjnbrjv? пробовали плантекс, бейби калм, эспумизан - ничего не помогает(( даже на улице из часа гуляний просыпается по полчаса не спит, а дома так вообще со сном беда и все из-за животика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, похожа Заринка на меня?:)

правда мне на фото 4 мес..

Ссылки скрыты.

 

Мариам, поздравляю с должностью модератора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея с коллажем нравится, но с ФШ я не очень дружу

А еще я подумала: у нас в сводной таблице нет имен мам: мне кажется, эту инфу тоже внести либо в таблицу, либо в коллаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, не в аптеках не продается, оно вообще пока официально не продается в России мы заказывали на сейте коликкалм. ру :) это американское ср-во, мы правда, прежде чем заказать, узнали, что в америке правда есть таке ср-во и на сайте ебай можно заказть, ток ждать долго :) все упаковано хорошо. его даешь и ререз несколько секунд ребенок успокаивается. оно от колик, от газов и от изжоги ;)

 

Эгоистка мне кажется, что ооочень похожи :D

 

Юль, медела свинг- это что-то!!!!! Вообще не больно! И я вечером нацедила 105-110 мл! Меньше чем за час! В ручную у меня на это уходило 3 часа!!!! И руки отваливались! а авен нереально болючий какой-то!!!!

Короче я от молокоотсоса вообще ничего не ждала, а тут такое!!!! Коче я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем котильда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я очень рада, что чем-то помогла :)

у меня такие же эмоции были в РД..потому что я думала что мне уже ничего не поможет. :)

смотри..я потом уже 120 сцеживала за 15 минут ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, я просто когда думала молокоотсос брать, у меня почти никакой надежды и не было.. так, для очитки совести хотела уже все попробовать, а тут такой сюрприз! вот и ща мы с ним сидим... Короче огромное те СПАСИБО!!!!

 

ЗЫ. ты такая красотка миниатюрная! если бы я вышла через 10 мин после сна... то мамадогая... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой да ладно тебе..прям уж!! я застесняюсь щас..спасибо! :flower: еще как попало быстрее быстрее. мне до сих пор стыдно что я вырубилась :) хотя помнила, что ты должна приехать!

ты потом пиши о своих успехах.

ха, я кстати тоже его попробовать решила для очистки совести.."вдруг поможет", и у меня после первого же применения чуть глаза на лоб не вылезли.

 

и спасибо большое еще раз за подарок для Заринки :) она зайку сегодня минут 10 рассматривала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, рада, что понравилось там резновые лапки- это прорезыватл, мжно потом погрызть :)

Вот "глаза на лоб" самое точное определение! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я уж поняла :) ты обязательно почаще сцеживайся.. я каждые 2 часа сцеживалась..сцеживала и кормила тем, что сцедила, а потом еще...лень было, но надо! быстро вернешь прежнее количество молока... и даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Примите в вашу теплую компанию. Давно вас читаю и многими вашими советами воспользовалась. Спасибо всем большое. :reverans:

Хотела спросить как ви даете колик калм. Я как прочитала о нем, сразу же нашла инфо в интернете, позвонила мужу и он после работы купил. Я дала малышу только пол-дозы. Мы на ГВ, раньше никаких лекарств не давала, колик у нас нет, я думаю, только газы, но мучают они его сильно. Днем он практически не спит. Вот, пришлось добавлять 2-ю половинку дозы, т.к. проснулся через 30 мин. после первого приема и стал кричать. Ничем нельзя было успокоить, пришлось грудь давать. Переживаю, не навредит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бабушки, порой удивляешься как они нас вырастили!?

@Mariam@, для банера предлагаю 96595586.jpg? Хомы вариант мне нравится, но банер - то маленький, а деток много, они там такие меееленькие получатся.

~Ёлла~, пелёночный дерматит это, чем стираешь? после каждой смены попку подмывай (можно без мыла) и насухо вытирай.

котильда, зачем тебе эта болезненная худоба?! При твоём росте - именно БОЛЕЗНЕННАЯ, кроме жалости никаких больше чувств не испытываешь по отношению к таким худышкам и можно так организм свой убить, сломаешь механизм обмена веществ и будешь потом мечтать потолстеть или наоборот жирной коровой станешь. Люби себя такой, раз муж тебя такую любит - значит ты совершенство!

lyubyasha, какая ты молодец! а где бегаешь?

 

♥egoistka♥, да, очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, подозы- это полшприца? так и надо давать, повторно лекарство давать можно через почаса, не переживай, это же гомеопатическое ср-во, а не лекарство :) сколько, кстати, оно у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, мне тоже нравится вариант с коллажом, но у всех разное качество фотографий и деток много.. я думаю, будет плохо видно..

♥egoistka♥, мне кажется, вы очень похожи!

 

Выбираем баннер и предлагаем свои варианты ЗДЕСЬ :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да я просто хочу ся чувствовать легкой и воздушной, а с мом ростом это проблематично, поэтому мне все кается, чем я буду меньше весить, тем более минатюрной я буду казаться, эдакой пушинкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, А у вас после сна сопли какого цвета? У нас сегодня вдруг опять зеленые:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...