Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Боже! Ребенок успокоился и лежит в своей кроватке мобилю радуется!!! В жизни такого не было! Спасибо тебе, Котильдочка, за совет с колик калмом!!!

Как поговорю с врачем, то обязательно напишу ее мнение.

А на сайте я попробовала на Россию заказать, а мне дает только Штаты. Так что не получится. Попробуы еще через аптеку, где оно продается: cvs.com я попробовала ввести Россию, но у меня не принимает, т.к. я там зарегистрирована с американским адресом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

wilolwil, спасибо попробую посмотреть :)

не за что ;) правда я все думаю, не вредно ли оно

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а какой там состав то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Активные Компоненты: Гомеопатическая Смесь Ромашки, Фенхеля, Тмина, Мяты, Имбиря, Алоэ, Мелиссы, Терновника и Древесного угля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да думаю вряд ли он вреден..единственное, что меня насторожило..как он с таким составом может моментально помочь.. странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот мне тоже странно, но действует моментально!! Архип сразу перестает плакать :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симетикон действует через 10 мин..я и на себе проверяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не моментально. Где-то через час заметен эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас боботик тож есть.. с колик калмом ваще не сравнить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну у меня ребенок ваще не плачет от коликов..ТТТ.. может они уже и прошли? надо будет как нибудь не давать боботик один день и посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он еще от газов и от изжоги, колики, вроде тоже прошли, но иногда плачет и в конце плачу пук, тогда тоже даем колик калм.. и вообще когда плачет даем, от него плач моментпльно прекращается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, пеленают по разному, кому как нравится. Мой вот отказался уже... Типа взрослый стал ))

Молодец, что бегом занялась. Я не могу себя заставить даже на пресс поделать минут 10, ленища!

badgerm, да тоже сопли наши чаще зеленые, чем прозрачные :(

А еще бывает козы такие здоровые вылетают :blym:

nik-ol, хиии ))) сразу вспомнила несколько примеров с проблемными ногами, но в лосинах и в обтягивающих джинсах на пару размеров меньше, чем надо )))

@Mariam@, спасибо за информацию по прививкам. Оч полезно! Не знала многое.

♥egoistka♥, а у нас в аптеке про Боботик даже не слышали. Блин, вот точно село Кукуево :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я слышала, что в Москве корь, если об этом говорят, то это ни 1, ни 2 случая. Я бы сделала прививку.

 

@Mariam@, А нам не делали узи суставов. При чем список врачей мне сами в поликли ке сказали. Ладно, сделаем в три месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что же все таки выбрать пентаксин или инфанрикс?..

Насколько я поняла отличие одного от другого составляющая против гемофильной палочки. Хотелось бы отзывов мамочек, сделавших эти прививки. Каковы были реакции. Думаю, может с сентябрятам, октябрятам сходить спросить.

Вот, кстати, статья про вакцины

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, рада помочь! Мы многие тут информацией про прививки поделились.. :)

Lorya_стану мамой, странно, к нам когда педиатр пришла из районной поликлиники, сразу сказала, что в 1 месяц нужно будет делать узи тазобедренных суставов, но мы потом заключили контракт, поэтому все узи делали там. И по Тимуру я абсолютно точно помню, что узи тазобедренных суставов в 1 месяц в обязательном порядке.. может что-то поменялось за 3,5 года.. Не переживай, если бы педиатру или ортопеду что-либо не понравилось, тогда назначили бы..

Virinda, да, надо к Сентябрятам сходить..поинтересоваться..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я в алмате живу, в КЗ) у нас тут горы кругом)

Nik-ol, дома бегаю) правда 'бегаю' громко сказано))

 

Мы будем делать инфанрикс потому что пентаксииа у нас нет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к нам, в ноярята сходить, почти все сделали уже :)

У меня все знакомые рекомендовали пентаксим и педиатр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, :confusion: дааа...., я с ЭГОИСТКОЙ заодно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас катастрофа. Последние два дня как только подходим к ванночке купаться вечером, Федя начинает выгибаться и кричать. Сегодня еле успокоила. До

Этого купались без проблем. Не плакал. Ничего не понимаю, что не так. ванночка та же, горка та же. Что не так.

 

@Mariam@, Вот мне тоже странно. Мне весь список врачей назвали, и над было сделать НСГ. Сами еще сделали кардиограмму. А вот просуставы ничего. Были у ортопеда-хиурга, тоже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы сегодня будем крестить Машулю.

Lorya_стану мамой, странно что не сделали узи, нам тоже сказали все сделать в 1 месяц, но кстати ортопед как то на показатели узи не очень смотрел, сам все посмотрел и сказал что все хорошо.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, А с кем ты контракт заключала?

 

KNN, какие вы молодцы! С крещением вас! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . А мы будем ждать тепла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, у нас клиника Медквадрат недалеко от дома, мы взяли там контракт, чтобы первый год Миланку по врачам не водить.. все специалисты приходят на дом..

KNN, С крещением вас!!! :flower:

 

ДЕВОЧКИ, выбираем баннер! :regulations:ГОЛОСУЕМ..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, здорово! молодцы!

девочки, у нас сопельки появились, что капать??? ответьте срочно, пожалуйста. в аптеку надо идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нам тоже никакое узи не назначали.

нам тоже педиатр пентаксин рекомендовала.

 

МаМарина, может прям в аптеке и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,тут уж все опытные, почти у всех сопли были. аквамарис капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...