Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

МаМарина, да, но он же не лечит, видишь сейчас на форуме нет никого, а мы не болели (ТТТ), в аптеке тебе наверное називин предложат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой, а может он не от ванночки плачет? или ты проверяла, отходишь - успокаивается сразу, а подходишь к ванночке опять плачет? :think1:

у меня Зарина много от чего может плакать, когда я собираюсь ее купать.. например, время кушать уже подходит.. или спать хочет. но я не обращаю внимания, потому что стоит ее положить в ванночку она забывает об этом и начинает развлекаться.

МаМарина, а Ариша прям заболела, чтобы сопли лечить? они у нее льются из носика? у нас часто сопли бывают..но Зарина не болеет, а просто скапливаются в носу..раз в день два я точно убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, они хлюпают в носу, и дышать мешают. и темпа , наверно 37 с чем то

 

♥egoistka♥,поздравляем вас с 2мя месяцами!!! пусть _Заринка растет здоровой, послушной девочкой!!!

 

МаМарина, да, но он же не лечит, видишь сейчас на форуме нет никого, а мы не болели (ТТТ), в аптеке тебе наверное називин предложат...

как, не лечит, прочитала инструкцию-очень даже лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, УРА!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляем Зариночку и мамочку с 2-мя месяцами! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ааа ну тогда конечно! но я тут ничего посоветовать не могу..я не борец с соплями. но називин и другие сосудосуживающие я бы капать ребенку не стала, потому что сама сижу на таких каплях, от них очень сильная зависимость.

промывать по-любому аквамарисом нужно, либо другими подобными + аспиратор со сменными насадками, насадки в случае болезни нужно менять постоянно, чтобы избежать повторного инфицирования.

отривин бэби хороший апспиратор, и к нему продается блок сменных насадок.

 

МаМарина, @Mariam@, спасибо большое!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, потом обязательно отпишись, как узнаешь, что лучше -пентаксин или инфанрикс.

KNN, с крещением, наверное Машенька уже раба божья!

♥egoistka♥, с 2 мес!!!пусть Зарина только радует мамочку! :flower:

Зарина - это скоращенное Зара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,спасибо, отривином отсасываю, только они там прилипли, не все выходят. вот и думала, что туда капнуть :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, у нас тоже такое с утра было..прилипли..загустели сильно. побольше аквамариса и подождать.

Olaaaaa, спасибо большое, да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю Зариночку и тебя с 2 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,у вас прозрачные сопли? у нас вчера прозрачные были, сегодня зеленеют. я думаю из-за зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юлечка, поздравляю тебя и Зариночку с 2 месяцами!!! Уо! Пусть растет послушной, здоровой красивой и улыбчивой на радость мамочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ну, фиг знает... это всего-лишь вода, хоть и навороченная. Для профилактики и прочистки носика, а потом уже лекартво капать.

♥egoistka♥, с двумями месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, котильда, спасибо огромное! :flower:

МаМарина, когда как, когда загустевают, бывают и зеленые :)

 

nik-ol, спасибо!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, похожа Заринка на меня? :)

правда мне на фото 4 мес..

Ссылки скрыты.

 

Мариам, поздравляю с должностью модератора :)

очень похожа!!!!

С двумя месяцами вас!!!!!!!!!!! :flower:

 

 

 

Юль, медела свинг- это что-то!!!!! Вообще не больно! И я вечером нацедила 105-110 мл! Меньше чем за час! В ручную у меня на это уходило 3 часа!!!! И руки отваливались! а авен нереально болючий какой-то!!!!

Короче я от молокоотсоса вообще ничего не ждала, а тут такое!!!! Коче я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и у меня авент, но им не получается :( 2-3 нажатия, а потом перестает идти молоко и очень больно. нужно отнять от груди, а потом опять приложить и опять 2-3 нажатия и перестает идти, так я руками сцеживаю :( может и мне попробовать?

 

по поводу прививок, мы тоже будем делать пентаксим, но мне моя педиатр - доцент говорила, что на инфанрикс тоже нет реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, промывай отривином, аквамарисом или физ.раствором. через 10 минут после промывки можно лишнюю жидкость отсосать аспиратором отривиновским. каждый день турундочками прочищай носопырки турунды можно смачивать кип. водой или своим молочком. выздоравливайте

@Mariam@, мне нравятся первый и седьмой варианты

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, попробуй медела свинг, это что-то, я тааак довольна им!!!!Вчера сцедила 210 мл, за весь день, для меня это рекооорд!

 

У нас в ноябрятах у племянника одной форуманки от инфанрикса темпа 39, скорую вызывали вчера, вот, ждем от нее новосте! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, спасибо большущее! :)

котильда, ооо я прям себя суперменом ощущаю :D так рада что у тебя молочко прибывает!

 

так вроде 39 температура это нормальная реакция на АКДС, или на именно такую вакцину этого быть не должно? я читала что бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а он электрический? не ручной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, изучаю вопрос и прививках. к сожалению, редко вакцинация, особенно многовалентная проходит незаметно. Повышение темп. это вобщем нормальная реакция иммунной системы. Но стремно, конечно, когда у малыша такая высокая температура.

Вчера общалась с подругой, она первой дочке колола нашу АКДС, очень плохо ребенок ее перенес.

температура и на месте укола инфильтрат образовывался, на несколько месяцев, потом оказалось, что он давил на двигательный нерв, она ногу подволакивала , не один курс массажа проделали, чтобы убрать. А сыну уже решили не рмсковать и сделали инфанрикс вообще без последствий.

Продолжаю сбор информации от "очевидцев"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так и есть! Я просто ну никак не ожидала такогоююю шрю взяла для очистки совести. вообще не надеясь!

Virinda, Ооо, про отечественную я ооочень мноо примеров знаю, т.к. мама раньше в ПНИ работала и там 80% проживающих, пострадали из-за прививок (кто-то в росте остановился, кого-то парализовало, кто-то в развитии стал сильно отствавать... короче ужас на ужасе, я вообще все Б сомневалась, делать их или нет, еще маман на мозги капала... но в итоге решила делать.

 

Сначала после прививки была темпа 37, а потом поднялась до 39, почтайте на послед страницах, я не оч ща помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С 2-мя месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

Вы с доченькой похожи!!!!

день не заходила фух.. еле перечитала вас.. и то честно не все..

 

Здорово что у нас теперь есть модератор.... !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю с 2мя месяцами!!! Здоровья вам!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Olycha, спасибо огромное, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, как у вас детки сегодня спят?? У меня Миланка всю ночь и весь день спит, даже на кормление не просыпается, сама бужу, кормлю и она снова засыпает.. Начинаю волноваться... Погода что-ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, так же, как и обычно, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...