Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, С двумя месяцами!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, а МИша в 6.30 проснулся и веселился с перерывами на короткий сон до 13-00, и так уже не первый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нет, мы не успокаиваемся, а еще больше в ванночке плачем. Ужас... Сейчас вот снова рыдали. Видимо, я больно как-то сделала ему. Вот теперь плачет. И как это побороть? Я сама теперь этих купаний бояться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,у вас прозрачные сопли? у нас вчера прозрачные были, сегодня зеленеют. я думаю из-за зубов...

все хотела спросить: ты вовсе пишешь про зубы?!? Не рановато ли? Как ты определила, что это от них?

 

Девочки, москвички, как у вас детки сегодня спят?? У меня Миланка всю ночь и весь день спит, даже на кормление не просыпается, сама бужу, кормлю и она снова засыпает.. Начинаю волноваться... Погода что-ли..

 

Спят плохо, капризничают, у меня самой голова болит-погода опять меняется-видишь, какие все разные :)

 

Кстати, я уже 3й день в каждое кормление даю боботик: почему-то не помогает :( ножки подтягивают, тужатся, пскают, хнычут, какают сами и хорошо; что ж не так-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может им просто боботик не подходит? это же все индивидуально. Нам больше бэбикалм и бэбинос подходил.

Девочки, нам наконец-то починили интернет и мы хотим с вами познакомиться)) Наверное, мы из последних скрывающихся. Вот, Федор Александрович собственной персоной

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Федор Александрович просто прелесть! ;)

 

А я в 17.00 разбудила, покормила, часик пободрствовали и опять спит.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ух ты, какой красавчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, наверное, он хочет уже в большую и без горки, и чтоб нырять ;)

♥egoistka♥, с 2 мес. вас!!!

@Mariam@, я за 1, 18, 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица перестала наедаться одной грудью :( даю 2в одно кормление. Как уйти назад к одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Федор Александрович такой хорошенький, лапочка!!! ... Шапочка классная!

 

febriary13, У меня тоже периодически так бывает... ничего страшного.. главное что ей хватает на одно кормление... раз съедает больше значит и молочко прибудет... старайся хоть на 40 минут в обед поспать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, с 2мя месяцами Зариночку и ее красавицу-маму! растите здоровыми! :)

 

Lorya, хорошенький какой Федя! :) попробуй и правда в большой ванне купать, мне кажется, что малыш уже слишком большой для детской ванночки...заодно обстановку смените, может плакать не будет...если честно, я себе как-то даже представить не могу 2,5 месячного малыша в детской ванночке с горкой

 

а мы до сих пор на даче :) гуляем целыми днями, только домой покушать заходим :) Илюха сегодня ходил в баню, немного погрелся, а потом помылся в тазу :) наш папа ее спец для него топил...так что отдыхаем по полной программе :)

 

febriary, тебе кажется, что молока меньше стало или у малышки стал лучше аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все полезные ссылки собираем ЗДЕСЬ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Лапочка!!!

Virinda, спасибо, что изучаешь вопрос о прививках, нам будет полезна твоя информация!!!

♥egoistka♥ Очаровашки, с 2 месяцами вас!!!

 

"Rеnata R"как Илюшенька переносит баню? нам хватает минут на 10, потом начинает плакать

 

'@Mariam@' сколько темок полезных открыли - спасибо!!!

Вопрос: мы теперь поздравлять бум только в "поздравлялочке" или как?

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,какой Федюша классный!! Прелесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, вроде хорошо перенес, принесли его туда в одеяле, купать начали на среднем полке, потом спустили на пол, купались с удовольствием, наверное еще бы плюхался и плюхался :) но в парилке было градусов 60, т.ч. не сильно жарко, еще и на полу...а вы в жаркой бане купаетесь? вы с Владиком еще у мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я думаю, кому как удобно.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka, Поздравляем Зариночку с мини днем рождения! Будьте счастливы, красотки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вы похожи, особенно носик и ротик!

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,спасибо, за совет. а сколько в нос капать капелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Чудесный карапуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, хнычет, ноет, плачет. слюни рекой льются. пальцы грызет мои и свои, сжимает сильно

Lorya_стану мамой,лапатусенька сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, у меня у старшего зубки полезли не раньще 6 месяцев, вот думаю как с младшим будет, но нам пока 2 месяца и никаких признаков конечно еще нет :)

KNN, с крещением вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

febriary, тебе кажется, что молока меньше стало или у малышки стал лучше аппетит?

кажется молока меньше стало :(

 

KNN, с ангелом-хранителем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за такое количество комплиментов!!!! Нам с Феденькой очень приятно! Не могу, к сожалению, поименно поблагодарить, высвечивается только один последний ник. Спасибо!

 

Rеnata R, ну мы вот такие. С самого начала у нас купание было с боем. Потом вроде бы привык. А сейчас снова. Я, если честно, боюсь сама. В большую ванну его переносить. Н знаю, как это сделать. Правда, после трех истерик, я уже и маленькую боюсь))

 

Думаю, сама виновата. Видимо, случайно сделала больно малышу. Правда, понятия не имею, как.

 

Эгоистка. С двумя месяцами вас!!! Вы уже большие совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Ой, Федя у вас такой хорошенький!!!!!! ТТТ на вас! Так бы и заискала такого сладкого мальчика!

 

А ты попробуй сама с ним в ду сходить, держа а ручках, только чтобы напор не оч сильный был. У нас Архипыч с папой в душе моется, довооольный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,если отривин, то его не капают, а заливают как бы. Там одна доза на две носопырки. Клади детя на бок и заливай полдозы в нижнюю носопырку. Рот старайся придержать закрытым. Потом вторую аналогично. Малыш разумеет ся будет сопротивляться . Через минут пять-десять можешь отсасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...