Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девочки, извините за интимные подробности, а как у вас обстоят дела с секасом? Мы с мужем пару раз пробовали - больно, ужас какой-то, не получилось ничего, мне легче родить еще раз. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg, мне после естественных родов было очень больно, думала, что после КС не будет так болезнено.. все равно больно.. но.. чем чаще ПАчиться, тем быстрее боли при половом акте пройдут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я сначала боялась до ужаса. Заставила себя попробовать. Сначала было ощущение, как будто девственности опять лишилась))))а потом ничего.

P.S. Роды естественные.

Изменено пользователем Filipka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лучше всех обстоят дела с секасом :D аж не могу.

 

сейчас на одном популярном сайте наткнулась на тему обсуждения ЕР и КС, так мне там одна дамочка выдала, что КС - это вообще отстой, "как будто сама и не рожала", и вообще дети после КС обычно "больные". жуть.

ей повезло, что она мне это вживую не сказала..пары зубов она бы тогда точно не досчиталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, слева обруч на 3 кг,крутила до Б,а ща крутанула пару раз, чуть на стенку не запрыгнула, больно ппц, отвыкла, вот справа на полтора кг, крутила давнооо, сейчас пришлось опять собрать, пока норм.

в ноябрятах все дружно сейчас обручи собрались покупать :)

 

про ПА мне вообще не больно, а по ощущениям раз в 100 стало приятнее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не травите меня(((( сексом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, есть такие мамашки, типа кс за роды не считается, и ив за кормление тоже... рр, треснула бы тапком :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а они прям хорошо помогают? их просто крутить? что за фирма, я это хотела уточнить.

 

да меня выбесило скорее больше то, что у нее после кс дети больные..гадость

 

и что самое интересное я так поняла у нее даже детей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот что делать- Аринка еще и охрипла теперь! небулайзера у нас нет. а хотела ведь купить, когда обсуждали его здесь.

 

и какой лучше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а после КС можно крутить? Я бы с удовольствием покрутила.. мне бы от живота моего избавиться..

МаМарина, ну так не поздно же еще купить, если Ариша только начала хрипеть.. да и потом он еще пригодится.. Выздоравливайте!

 

Небулайзеры Omron C28, 29, 30 хорошие!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я буду крутить. без фанатизма конечно.

МаМарина, небулайзер Omron. у меня Зарина тоже иногда хрипит когда соплями все забито..когда не каждый день носик чищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после кс можно через полгода ((( как и весь спорт.. хотя, если по чуть-чуть и не оч тяжелый.. грамм 900... посмотри мэдик хуп, эт мой первфй обруч был... он, вроде 900, а вообще я выбирала все обручи просто по весу, когда чувствовала, что слишком легко крутить, покупала тяжелее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,нам и обруч нельзя крутить. у нее голос хрипит

спасибо, девочки. у нас только омрон интернет магазин. а какую модель взять, есть ультразвуковые,компрессионные...

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вот.. а я уже губу раскатала.. :cry:

МаМарина, у меня OmronC28 компрессионный, я им довольна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, прям совсем крутить нельзя? что будет-то?

 

МаМарина, у меня такой же, как у Мариам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что налить в небулайзер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, физ.раствор, или минералку, или отвары трав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, физраствор, Ессентуки 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а мы еще не пробовали. До 2 месяцев было нельзя. А потом муж заболел и отбыл жить в другую комнату. Я о поводу предохранения еще переживаю. У меня уже месячные стабильные начались, даже через 26 дней, как раньше.

 

котильда, А как ваши дела с кормлением? Докармливаете? Как Архип грудь берет? Мы по-прежнему по настроению. Лучше всего ночью сосет. Берет и не капризничает.

 

♥egoistka♥, как у вас дела с запорами? Победили? Мы начали тут пить Креон. Вроде на его фоне стали очень сильно срыгивать. Бросили Креон и перешли только на Фрисовом. И о чудо! Три дня ходили сами в туалет, 2 раза в день. Сегодня не было еще ничего. Вот я задаюсь вопросом. Это от Креона, или от Фрисовома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, физраствор, Ессентуки 4
спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, когда как...в принципе без изменений. когда какает сама, когда помогаю.

я плюнула ..перестала давать фрисовом - начала проходить сыпь.

как начала давать примадофилус - начались постоянные срыгивания..тоже отменила. ну всё это в жопу, простите.

 

я бы не сказала, что от фрисовома зарина сама какала прям.. видимо он помогает, когда дело не в консистенции..все равно какашки были твердые, а из-за фрисовома еще и в огромных количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я пока грудь не даю,нервов не хватает, сразу плачет. И приходится кажд день сцеживаться и из бутылки давать, вот сегодня он съел 210 мл, сейчас опять пойду сцеживаться, и часов в 12 еще разок :) будет, думаю, в общей сложности за весь день мл 300, а остальное смесь Мы едим Симилак, он без пальмового масла, пробовали ненни, но она жирной оказась слишком, Архипыча вырвало. А от запоров пьем дюфалак, на нем раз в день стабильно, а бывает и 2 и 3 раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я купила новинку omron c24, он дешевле, потому что может работать только 20 минут, потом надо делать перерыв 40 мин. Но если нет серьезных проблем, например, астмы, то такой мощности за глаза хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, с двумя месяцаии вас с Заринкой!!

 

KNN, с крещением Машулю! Так изменилась она)

 

Lorya_стану мамой, 4elovechka, какие ваши мальчики очаровательные!!!!

 

А мне уже третью ночь пристрелиться хочется)) сначала засыпаем и спим хорошо, потом просыпаемся в 3 крутимся, вертимся, а в 8 начинаем улыбаться и играться! (что для нас очень рано) Жутко не высыпаюсь, а если днем сплю потом чувствую себя как собака побитая( что с нашим режимом - непонятно..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...