Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, я писала про молоко-вонючку. т.к. читала, и многие пишут, что воняет. надо будет свое разморозить понюхать. Просто не было повода еще размораживать. мы пока свежим обходимся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бетти, последние дни перерывы между кормлениями по 3-4 часа.. а у вас какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас 4 часа, иногда заставляю Анютку сделать 3.5 часа, если за Вовой в школу надо и мы не укладываемся по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, мы тоже иногда не укладываемся по времени.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,nik-ol, Бетти, спасибочки.выздоровела бы еще Ариша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, вам хорошо с такими перерывами, мы 3 часа не всегда выдерживаем...

Перерывы увеличиваются с возрастом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,@Mariam@, какие умнички у вас малышки, столько спят.ттт. как вы этого добились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот, значит я не ошиблась ;) да мы тоже свежим обходимся, я из интереса понюхать разморозила :) разморозь свое, а? мне просто интересно, раз можно до полугода хранить, то неужели оно непременно завоняет...я 3,5 недельной давности сегодня разморозила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,Нинуля- мамуля, перерывы с возрастам конечно же должны увеличиваться. А добиться этого не возможно, все индивидуально. А меня Вовка всегда маленькие перерывы делал и ночью АГУШУ из бутылки пил лет до 3-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да, это все индивидуально, Миланка с рождения так спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,@Mariam@, врете вы все, натренировались на старших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,честно-честно.. правду говорю :girl_haha:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а у вас зато все впереди! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, хнычет, ноет, плачет. слюни рекой льются. пальцы грызет мои и свои, сжимает сильно

 

у моих тоже самое, особенно хныканье и сосание пальцев... но это не зубы :girl_blush: считаю, что рановато еще

 

Девочки кто на ГВ какое белье носите (верх)спец.для кормления, или простые?

 

я специально, с открывающимися "створками", покупала еще до в беременность в Маркс энд Спенсер, очень довольна... но конечно, никакие они не красивые... самые обычные хлопковые без косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,@Mariam@, какие заботливые карапузы, дают мамулькам выспаться. Молодцы! А у нас привычка с 5 до 7 царапать с закрытыми глазами себе лицо, но у меня мама Влада забирает в 8 утра и приносит на кормление в 11, так вот такая я избалованная бабушкой мама.

У меня сегодня идет битва за молоко, вчера очень перенервничала: занесло машину на дороге, хорошо что встречки не было, но колесо я все же проткнула - пришлось менять. Сын, правда, как спал, так и спал, все обошлось. Так вот, Влад съедаеь обе груди и один фиг голодный, а я и сама чувствую, что там пусто, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ого...слава Богу, что все обошлось

 

у тебя стало меньше молока что ли? ты думаешь, что это точно с ДТп связано?

 

ты не ответила про баню, в скольки градусной купали Владика? может сильно жарко, поэтому ему дольше 10 минут не нравится...

 

Nysha, Mamas-Olias, ну как у вас с ныряниями? все не решаетесь, трусишки? ;)

 

а мы только что ныряли и хлебнули воды, не знаю, что я не так сделала...в общем, на будущее вам, если такое происходит, то ни в коем случае не вытаскивайте ребенка из ванны, спокойно поплюхайте его там как ни в чем не бывало, а то еще больше испугаете...меня до сих пор всю трясет, хотя сыну я вида не показала, он быстро успокоился...немного покашлял и все...ну а вообще, он у меня привыкший к этому, постоянно молоком давится, что оно аж из носа льется, так что не бойтесь ничего, все это нормально и страшного ничего в этом нет :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Не по теме, но я просто балдею от твоей аватарки:) смотрю и сразу улыбаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, спасибо! этой аватарке как раз год скоро будет, у меня раньше другая была, а эту я поставила на удачу перед Б. и эта удача у меня на руках спит сейчас :) а ты почему без аватарки? я тожн хочу на твою смотреть и улыбаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,ну слава богу всё обошлось!! Везёт тебе, у меня сынок так долго с бабушкой не будет, начнёт капризничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у врача, всё через жопу..так обидно, чуть не расплакалась..мало того, что застой крови в матке так еще и на матке шов расходится :cry: :cry: :cry:

у меня Зарина так и ест в 12 ночи, в 3, в 6 утра и в 9...когда уже хотя бы ночной перерыв будет между кормлениями..я устала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, кошмар какой.. а что врач говорит? Что теперь делать?

 

не расстраивайся!

 

Esenia8118, хорошо, что все обошлось! Будь осторожнее за рулем!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас тоже кушает около 12, 3х и в 5-6 часов. Иногда сбивается и ест в 1, 3, 6 и 8 часов. Тоже устала и очень хочу ночной перерыв. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я пользуюсь вкладышами для груди Helen Harper. Меня устраивают, и недорогие (коробка 30 шт около 100 рб)

badgerm, мне ежедневки на пару часов. льется молоко :(

 

Esenia8118, кошмар какой. ты осторожно там с рулением-то... Сейчас такие метели повсюду и ветра сильные, а значит и гололед не за горами. Владик молодец, что с бабулей сидит. На ручках небось, так совсем сказка :)

Rеnata R, мы пока поливаемся, сегодня планируем занырнуть по-настоящему. Не знаю, как решусь :)

♥egoistka♥, блииииннн, вот беда, а это из-за чего?

 

А мы едим как правило так: в 22, потом в 2, 5, 8, 11... а днем если дома, то перерыв ровно 2 часа, хоть часы сверяй. Ну а если на прогулке, то побольше, т.к. спит.

 

У нас с ПА потихоньку налаживается. первые разы было ОЧЕНЬ больно, сейчас получше. Но ощущение, что приятности мне еще не скоро ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Mamas-OljaS, сказали пока ждать. крови не очень много, врач сказала что смысла туда нет катетером лезть и выкачивать.

у меня послеродовые выделения закончились уже около 2х недель назад, и белые шли обычные. я думала вышло всё.

а на узи сегодня сказали что там еще кровь.. и матка не до конца сократилась. аппаратом узи этим растормошили всё, я встала у меня как ливанула кровь.

врач тоже потом когда на кресле смотрела всё текло, она сказала запах нормальный - это самое главное, значит не гниет еще ничего.

со швом сказали ждать, в лучшем случае вся кровь выйдет, матка сократится и шов стянется. а если не будет изменений то заново резать :(

наблюдать будем, узи в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я не представляю тоже как мне будет больно, еще 3 недели назад Г смотрела, даже не могла нормально посмотреть,ни чего не зажило, вот завтра иду снова к ней, посмотрим что скажет, я мне кажется еще раз рожу лучше :) очень боюсь ПА.

 

@Mariam@, Mamas-OljaS, сказали пока ждать. крови не очень много, врач сказала что смысла туда нет катетером лезть и выкачивать.

у меня послеродовые выделения закончились уже около 2х недель назад, и белые шли обычные. я думала вышло всё.

а на узи сегодня сказали что там еще кровь.. и матка не до конца сократилась. аппаратом узи этим растормошили всё, я встала у меня как ливанула кровь.

врач тоже потом когда на кресле смотрела всё текло, она сказала запах нормальный - это самое главное, значит не гниет еще ничего.

со швом сказали ждать, в лучшем случае вся кровь выйдет, матка сократится и шов стянется. а если не будет изменений то заново резать :(

наблюдать будем, узи в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...