Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, все будет хорошо.. самое главное наблюдать.. блин.. ты меня напугала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, Mamas-OljaS, сказали пока ждать. крови не очень много, врач сказала что смысла туда нет катетером лезть и выкачивать.

у меня послеродовые выделения закончились уже около 2х недель назад, и белые шли обычные. я думала вышло всё.

а на узи сегодня сказали что там еще кровь.. и матка не до конца сократилась. аппаратом узи этим растормошили всё, я встала у меня как ливанула кровь.

врач тоже потом когда на кресле смотрела всё текло, она сказала запах нормальный - это самое главное, значит не гниет еще ничего.

со швом сказали ждать, в лучшем случае вся кровь выйдет, матка сократится и шов стянется. а если не будет изменений то заново резать :(

Ну как же так то? Не переживай, все пройдет, не будут тебя резать, все будет хорошо.

наблюдать будем, узи в динамике.

 

Ну я и ответила, вобще не умею пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,посмотрим через месяц, зубы или просто...

Esenia8118, ой-ой-ой угораздило тебя...ты уж аккуратнее, я то же маме отдаю вс7 до 9,30

♥egoistka♥,ни чего себе! как же так! узи показало, а после родов делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, делали, всё норм было.

@Mariam@, да я тоже так настраиваюсь, что все хорошо будет! просто неприятно это всё..спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Mamas-OljaS, Olycha, МаМарина спасибо за поддержку!

Rеnata R, а я чета пропустила вопрос с баней. Мы идем обычно первые и дверь открываем, но там и правда жарко. Я воду совсем прохладную делаю. А про молоко...можь и не связано с ДТП, просто реально меньше стало. Седня даже специально сцедила грудь, тока 50 мл набежало.

♥egoistka♥, самое главное, что нет гноения, и понятно, что теперь и речи не идет ни о пресах, ни об обручах. Все пройдет - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу в себя прийти, ноги-руки дрожат.Пришли сегодня с дочкой после прогулки, она проснулась, я ее раздела и положила в кроватку.Сама пошла на кухню.В комнате осталась моя мама.Через некоторое время мама несет мою Машу, а у нее из носа и рта створоженное молоко в достаточно большом кол-ве( наверное столовая ложка точно).Мама говорит, что слышит из кроватки странные звуки, подошла, а дочка на спине лежит и вот так срыгнула.Я как представила, что если бы я одна была и задержалась на кухне..Мне плохо, я до сих пор в себя прийти не могу, как представлю, так плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какой кошмар!!!!! Держись! Как такое может быть? Из роддома же не выписывают без УЗИ...

 

Юлевна - дважды мамулевна*, Ну не переживай так - все ж вышло, она ж не захлебнулась этим, а вообще, конечно, страшно

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не надо представлять себе ужасов, малышка просто бы сильно закашлялась и все выплюнула! у нас так было не раз, это нормально абсолютно

 

Esenia, ага, мы тоже в прохладной купались :) ну ты посцеживайся, будет больше приходить молочка...Илюша Владику передает 130 мл, пусть они завтра к вам придут ;)

 

егоистка, ужас-ужас...а шов-то чего расходится?! ты ничего же не начинала делать? (пресс качать, обруч крутить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне врач сказала, что можно и обруч и пресс.я говорю как так, говорят же полгода нельзя. она говорит "я тебя умоляю, без фанатизма можно и даже нужно".

Esenia8118, спасибо !! :flower:

Юлевна - дважды мамулевна*, бедненькая, представляю, как ты напугалась! главное, что всё обошлось.

badgerm, в роддоме все норм было по УЗИ!

Rеnata R, да нет, и насчет физ.нагрузок я выше написала..сказали это потому, что я грудью перестала кормить и поэтому матка не сокращалась и такая фигня вышла. и шов и застой крови.

 

насчет физ упражнений мне сказали подождать недели 3 и можно.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне тоже по УЗИ написали , что матка плохо сокращается, у меня выделения желтого цвета были, я ходила к Г через 6 недель после КС( правда шов сказали , что зажил), а выделений сказали быть не должно уже к этому сроку.То, что кровь вышла-это хорошо тк матка сократится.Мне врач сказала, что если ужасного запаха нет, то все нормально.Видимо и шов плохо заживает из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я думаю, если бы я не пошла вообще к врачу или пришла бы позже, то кровь бы уже гнить начала внутри. так ведь обычно и бывает. я была уверена, что все вышло, ведь уже нормальные обычные выделения пошли, каким то образом сквозь кровь.. и там ни капельки не было и примеси крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не переживай, все хорошо будет, ни чего тебе резать не будут, все пройдет!!!

Юлевна- дважды мамулевна, вот поэтому я и не кладу на спинку пока, все время подкладываю пеленочку под бок. Боязно как то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не накручивай себя. А то молока меньше будет от нервов

♥egoistka♥, ты тяжестей не поднимала? Побереги себя, выздоравливай, Зариночке нужна здоровая мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я тоже не кладу на спину, положила на левый бок и под спинку сложенное байковое одеяло, но она сама стала переворачиваться с бока на спину, и отталкивается ногами может вообще поперек кровати лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин ты меня напугала!

 

Блин, девочки, а у меня до сих пор выделения немного есть (не как обычно)! Я думала это нормально что до стх пор идут понемногу, типа выходит до стх пор все((( все! Завтра соочно на узи еду! Страшно блин(( они еще темно желтого цвета((((((( вот я тормоз( думала что в роддоме на узи ничего не показало - поэтому все окей там у меня( в 8 недель Г смотрела сказала что матка до конца не сократилась, но абсолютно спокойно это сказала, думала что бывает такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,vittenberg, спасибо :flower: кроме Зарины ничего не поднимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Главное, что все обошлось, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем: поиграла сегодня в теннис большой! Боже, как я соскучилась по спорту) сынок с таким интересом наблюдал))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, значит из полости матки отток затруднен почему-то вот крови и не было, а светлые выделения-это шеечные наверное.Как одну из причин мне Г сказала, прием гинипрала и КС тк при этом хуже матка сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, не хотела напугать, сорри)

 

 

мне кстати сказали, что фолликул уже зреет, и месячные через недели две-три уже должны придти. хоть с этим определилась.

 

и всем, кого интересовала сухая кожа - моя Г. сказала, что как придут месячные это должно пройти. это связано с малым кол-вом эстрогена и вообще с дисбалансом гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначиталась тут ваших страшилок, ужас. А я еще ни разу у Г после родов не была. Не могу никак вырваться. УЗИ надо бы сделать, роддомовским специалистам веры нет совсем. Но я хочу у Шульцу попасть. а он только два дня в будни и запись к нему маманегорюй. Вот и не знаю, надо как-то вырываться, но как..

Про ПА, боли вобщем то нет, и с удовольствием все ОК. Но суховато немного, надо пользовать лубриканты. Никогда мы их даже и не покупали, видимо придется. У нас другая сложность - некогда! Как только Макс засыпает, мы тоже валимся без сил. В выхи только иногда время удается выкроить, да и то полного расслабона не получается, вечно прислушиваемся, не плачет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Mamas-OljaS, сказали пока ждать. крови не очень много, врач сказала что смысла туда нет катетером лезть и выкачивать.

у меня послеродовые выделения закончились уже около 2х недель назад, и белые шли обычные. я думала вышло всё.

а на узи сегодня сказали что там еще кровь.. и матка не до конца сократилась. аппаратом узи этим растормошили всё, я встала у меня как ливанула кровь.

врач тоже потом когда на кресле смотрела всё текло, она сказала запах нормальный - это самое главное, значит не гниет еще ничего.

со швом сказали ждать, в лучшем случае вся кровь выйдет, матка сократится и шов стянется. а если не будет изменений то заново резать :(

наблюдать будем, узи в динамике.

 

У меня тоже самое, кроме шва, я уже 3 недели пью настойку перца, на узи через 4 недели сказали, что шейка закрыта намертво, и отправят меня на чистку, но повторное уколы окситоцина и перец явно помогли! Зря ты так с посещением врача тянула :(

 

osinushka,посмотрим через месяц, зубы или просто...

Esenia8118, ой-ой-ой угораздило тебя...ты уж аккуратнее, я то же маме отдаю вс7 до 9,30

♥egoistka♥,ни чего себе! как же так! узи показало, а после родов делали???

 

Ну так через месяц-зубы, но не за месяц же у детей начинается подготовка к зубам :)

 

И кстати, в Москве чаще всего выписывают с остатками крови, ятоже выходила из РД с пометкой в обменке "остаточная жидкая кровь в матке" (и это после чистки), тч узи в РД совсем не показатель :(

 

 

Блин, девочки, а у меня до сих пор выделения немного есть (не как обычно)! Я думала это нормально что до стх пор идут понемногу, типа выходит до стх пор все((( все! Завтра соочно на узи еду! Страшно блин(( они еще темно желтого цвета((((((( вот я тормоз( думала что в роддоме на узи ничего не показало - поэтому все окей там у меня( в 8 недель Г смотрела сказала что матка до конца не сократилась, но абсолютно спокойно это сказала, думала что бывает такое.....

 

Ну темно-желтые выделения у меня тоже идут, за это вроде одно не переживать, а то, что после 8 недель матка не сократилась-чего ж тут хорошего-то? Хмммм... Я б еще к к-н врачу сходила на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Хорошего конечно ничего нет, я думала бывает такое. Сейчас почитала что плохое сокращение матки возможно из за загиба матки (у меня он был и есть). Обязательно к врачу схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы... решили сравнить в магазинах какие есть плиты и духовки и их функции...

Rеnata R, А если у нас внутричерепное... с ним можно в баню? и сколько градусов должно быть я имею в виду не больше скольких??? А мне в баню можно????

Esenia8118, Хорошо что все обошлось! А молочка может и меньше стать кризис к 3-м месяцам пройдет через денька 3... по идеи малыш будет висеть на груди..

♥egoistka♥, во дела.. как же так.. я чет была уверена что в Москве врачи лучше... а тебе после роддома какие-то указания давали я колола уколы окситоцин и выпила 4 бутылки перца водяного

Юлевна - дважды мамулевна*, вот я задумалась мой тоже любит на спине.. иногда одного оставляю... надо следить.. и мне почаще..

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, бедненькая, держись, не напрягайся особо пока. пусть зарастет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...